Вопрос дня Что вы думаете о полигамии?

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вовчик, как ты читаешь? Я же написала не свои личные наблюдения, а выводы ученых. К сожалению я не антрополог, сравнительный анализ величины яичек шимпанзе и мужчин сделали без меня (Увы :D) профессионалы.
Но тебе ничего не стоит самому сделать такой анализ на базе имеющихся у тебя органов и измерительных инструментов. Подтвердить, так сказать, на практике этот факт! О результатах доложишь!!!
А микрометром мерить или штангеля достаточно?:rofl:
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.674
Реакции
51.188
ну, освоил приемы измерения посредством штангенциркуля и рулетки?
Нет пока,упал на четыре кости визуально определяю у зеркала ,как это будет выглядеть сзади.Может у тебя просто обман зрения был и если шимпанзе встанет на две ноги не такие уж они и большие ,яйки эти🤭🤣
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну, освоил приемы измерения посредством штангенциркуля и рулетки?
Что??? Измеряли рулеткой? Тоже мне учёные, никакой точности, даже десятки не посмотришь, не говоря уже о сотках. :D
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
А микрометром мерить или штангеля достаточно?:rofl:
Привет, Саш!
Мне так вообще пофигу! Я удовлетворена статьей об этом в журнале о жизни животных! Но вот если ты сомневаешься и твое любопытство зашкаливает то можешь использовать любой измерительный инструмент, хоть уровень строительный:D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не могу себе представить, сколько сил и энергии от меня потребует регулярная подстройка под новых людей)
А быть собой не вариант? Это обязательно оправдывать представление о тебе не тебя?
Итак, начнём с того, что "по природе полигамны" - суть бездоказательная ересь. Если мы обратимся к источникам и исследованиям, то обнаружим, что ещё в доисторические времена наши предки выбрали моногамию, как более эффективную стратегию. Потому что, когда каждый самец имел свою самку, им не надо было конкурировать друг с другом и они могли объединяться в успешный отряд для охоты.
Итак, по сути, каждый может найти доказательства своим убеждениям, а на остальное поставить "клеймо - ересь". Наши предки,если брать язычников имели несколько жён, чем больше детей тем легче выжить, а вот детская смертность была очень высокая,как и смерть в родах. Моногамия появилась когда появились заболевания передающиеся половым путём, намного позже. На мой взгляд, более эффективная стратегия выживания, где женщина имела несколько половых партнёров, дети могли иметь несколько отцов, таким образом воспитание и прокорм потомков несли несколько мужчин, и если погибал один это не становилось проблемой. Как раз при конкуренции, охота может стать более плодотворной, более умелый и удачливый получит лучшую самку ;)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Саш!
Мне так вообще пофигу! Я удовлетворена статьей об этом в журнале о жизни животных! Но вот если ты сомневаешься и твое любопытство зашкаливает то можешь использовать любой измерительный инструмент, хоть уровень строительный:D
Ну уровень я считаю не нужен ибо сила тяжести работает вне зависимости от принадлежности к тому или иному виду живых существ и у всех яйки одинаково висят в вертикальной плоскости по уровню:D
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ну уровень я считаю не нужен ибо сила тяжести работает вне зависимости от принадлежности к тому или иному виду живых существ и у всех яйки одинаково висят в вертикальной плоскости по уровню:D
Ладно, ты мне расскажи как именно ты относишься к наличию нескольких партнеров одновременно? Что это? Сексуальная распущенность, дурное воспитание или непреодолимое желание прихвастнуть друзьям в гараже под пиво?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, ты мне расскажи как именно ты относишься к наличию нескольких партнеров одновременно? Что это? Сексуальная распущенность, дурное воспитание или непреодолимое желание прихвастнуть друзьям в гараже под пиво?
Я не отвечаю на такие вопросы:giggle: я же не такой, я не могу рассуждать об этом)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Я не отвечаю на такие вопросы:giggle: я же не такой, я не могу рассуждать об этом)
А чо так? Уж не острая ли шпилька каблука надежно зафиксировала их в горизонтальной плоскости?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чо так? Уж не острая ли шпилька каблука надежно зафиксировала их в горизонтальной плоскости?
Да. Я ж тихий семейный человек, подкаблучник одним словом:giggle: на других женщин ваще не смотрю:D
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Да. Я ж тихий семейный человек, подкаблучник одним словом:giggle: на других женщин ваще не смотрю:D
А не ты ли жаловался в прошлом году, что сын нашел в гараже подписку Плейбоя за 15 лет и сдал в макулатуру?:D
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маска спрашивает - как вкусить моногамии, если постоянных связей нет, а только случайные?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А не ты ли жаловался в прошлом году, что сын нашел в гараже подписку Плейбоя за 15 лет и сдал в макулатуру?:D
Нет, ты перепутала) кто ж хранит Плейбой в гараже, во первых может отсыреть, во вторых там у людей руки грязные бывают:D:D:D
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
кто ж хранит Плейбой в гараже, во первых может отсыреть, во вторых там у людей руки грязные бывают:D:D:D[/ISPOILER]
да, гигиена прежде всего! А ты где хранишь?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу