Что заставляет алкоголиков пить?

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
:D:D Погрустил немного без алко и попустило)))
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
1501910543_001_3.jpg
 
Сообщения
4
Реакции
5
Лет курения
20
Есть хорошая статья про то, почему наркоманы ненавидят трезвость http://fenix-centr.by/pochemu-narkomany-nenavidyat-trezvost/ Думаю для алкоголиков это тоже актуально (ведь болезнь-то по факту одна - зависимость. Зависимые от алкоголя и наркотиков люди не могут выносить реальность, поэтому всячески пытаются от нее убежать. Употребление веществ, изменяющих сознание, - один из самых эффективных для этого способов
 
Сообщения
4
Реакции
5
Лет курения
20
Есть хорошая статья про то, почему наркоманы ненавидят трезвость http://fenix-centr.by/pochemu-narkomany-nenavidyat-trezvost/ Думаю для алкоголиков это тоже актуально (ведь болезнь-то по факту одна - зависимость. Зависимые от алкоголя и наркотиков люди не могут выносить реальность, поэтому всячески пытаются от нее убежать. Употребление веществ, изменяющих сознание, - один из самых эффективных для этого способов
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
На прошлых выходных случайно наткнулся в магазине на концентрат сусла для кваса, решил взять. Приготовил на его основе квас, особо не отличается от магазинных, ну разве что дешевле. Но потом чет вспомнил как сам варил пиво (заказывал забугорный солод, хмель, концентрат не призновал)… и что подумалось то мне на голову трезвую, получается что пиво то лычится изначально как смесь воды со спиртом (который получается путем брожения с грубо сахаром который из сусла) а его вкус это обычная побочка процесса (от сусла остался), добавили хмель из конопляных только…ко вкусу тупо привыкли и в силу привычки считаем вкусным. Блин сумбурно как то на бумагу ложиться мысль…
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ну как то что пиво что квас по факту это как кофе растворимый …добавка вкусовая + спирт+ углекис (тем более с ним спирт вставляет лутьше)…чуш выходит этот треп про пользу пива кваса…спирт в них рулит
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как то что пиво что квас по факту это как кофе растворимый …добавка вкусовая + спирт+ углекис (тем более с ним спирт вставляет лутьше)…чуш выходит этот треп про пользу пива кваса…спирт в них рулит
ты сегодня точно не пил?
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
ты сегодня точно не пил?
Я ровно дышу к алкоголю с начало года. Вопрос встречный ты это с какого перепугу до меня лезеш ? То не понимаеш связь крота и дюймовочки то еще пытаешся спровоцировать. Я тебе не доктор
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ровно дышу к алкоголю с начало года. Вопрос встречный ты это с какого перепугу до меня лезеш ? То не понимаеш связь крота и дюймовочки то еще пытаешся спровоцировать. Я тебе не доктор
ничего личного. запятые и орфографию соблюдайте
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
тогда проехали. за запятые непрячимсяже )
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Вообщем пиво лычат (лычил) по причине спирта в нем а не вкуса. именно небольшая доза его в нем и привлекательна, позволяет растянут процес…с водкой так не получится она честный напиток. Да и многие всеж опасаются что с крепотурой либо не остановятся и будет стыдно за вечер либо требуемая доза крепотуры до тупопьяна еще не велика (или уже)
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Много букв написал) для себя разбираюсь
 
Последнее редактирование:

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
ОлежкA, дошло про тещ)) нуу ты и продуманый я бы недопер что ты увидел в вопросе)))уважуха!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Как не пить, если просит душа?:unsure:
Дохнет лодочник, тонет лодка.
И любая цель хороша,
У которой поводом - водка.

Мне насрать на весь этот ЗОЖ
И на эти "зожно - не зожно".
Если есть душа, ты поймешь,
Что без водки жить невозможно:facepalm:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Упс. сори, запостила совсем бухая. а так я за трезвый образ жизни, :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу