Сила воли Что же делать с выходными???

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

mishel_p

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
199
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

veronichka

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
53
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь очень много хочется гулять, дышать свежим воздухом. Но в - 36 не очень погуляешь, а жаль...:cold:. Меня немного напрягает, что кашля нет, но его и не было во время курения, может это - норма? Кто знает?;)
 

veronichka

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
53
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в тебя верю))) Отпишись потом как прошло!) Надеюсь увидеть твой положительный ответ)))
У меня все получилось, уррра!!! Хотелось очень сильно, пару раз рука тянулась к пачке подружек, но я себя уговорила, что срок некурения у меня уже почти неделя. Пришлось так же контролировать количество спиртного, чтобы бдительность присутствовала :unsure:. Повеселились хорошо, я даже без сигарет :mstickle:
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
У меня все получилось, уррра!!! Хотелось очень сильно, пару раз рука тянулась к пачке подружек, но я себя уговорила, что срок некурения у меня уже почти неделя. Пришлось так же контролировать количество спиртного, чтобы бдительность присутствовала :unsure:. Повеселились хорошо, я даже без сигарет :mstickle:
МОЛОДЕЦ! Горжусь! Вот так. Веселиться можно и без сигарет и все равно будет хорошо)))Так держать!))))
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Теперь очень много хочется гулять, дышать свежим воздухом. Но в - 36 не очень погуляешь, а жаль...:cold:. Меня немного напрягает, что кашля нет, но его и не было во время курения, может это - норма? Кто знает?;)
У меня тоже не было, почему же обязательно должен? Так что хорошей дорогой идешь, правильной!
С пятерочкой!
(а потом жалко будет своих успехов - все верно!)
 

veronichka

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
53
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера вечером под хороший ужин пару раз хотелось очень пре-очень покурить... Я рада, что сдержалась, послушалась разумных доводов мужа, сама пораскинула мозгами... завтра неделя. Не стала, фуууу.. порой искушение сильно :devil:
 

veronichka

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
53
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.270
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хочу тоже так быстрее
Так куда еще быстрее? Вот уже и неделька, готовься к переезду, а там не успеешь оглянуться и опять переезд:) Удачи тебе! Все будет только лучше!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Стараюсь, с каждым днем все легче, если бы не эти накаты :redcarded: по вечерам. Ты от меня уже далеко , пол месяца, хочу тоже так быстрее.:hot:
Накаты пройдут ,потерпи,дальше будет легче,главное ты не куришь,а время незаметно пролетит,это только первые дни тянутся!!!:running::wavespin:
 

veronichka

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
53
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня переместили в 1 неделю, уррра :bounce:
 

veronichka

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
53
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня переместили в 1 неделю, уррра :bounce:
 

veronichka

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
53
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня переместили в 1 неделю, уррра :bounce:
 

snake

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
167
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь очень много хочется гулять, дышать свежим воздухом. Но в - 36 не очень погуляешь, а жаль...:cold:. Меня немного напрягает, что кашля нет, но его и не было во время курения, может это - норма? Кто знает?;)
я знаю:)у многих нет.а пьяные тусовки когда проводиш без сигарет чувствуеш себя вобще круто!вот и ты потусила,отдохнула,повеселилась ,не закурила! Ты вобще крутая!!!:cool:
 

snake

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
167
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь очень много хочется гулять, дышать свежим воздухом. Но в - 36 не очень погуляешь, а жаль...:cold:. Меня немного напрягает, что кашля нет, но его и не было во время курения, может это - норма? Кто знает?;)
я знаю:)у многих нет.а пьяные тусовки когда проводиш без сигарет чувствуеш себя вобще круто!вот и ты потусила,отдохнула,повеселилась ,не закурила! Ты вобще крутая!!!:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу