Сила воли Только вперед, не оглядываясь назад...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне вот этот пост в мой дневник тоже пожалуйста, чтобы не потерять
Если вы хотите сохранить какое нибудь сообщение, то вы можете нажать на "звездочку" по сообщением и добавить закладку
1_1DA7C0BC.png

в появившемся окне дать название

2_1DA7C183.png


Для того чтоб найти сохраненное сообщение перейдите в "Список закладок"

3_1DA7C43D.png


осталось выбрать необходимую закладку из списка

4_1DA7C51E.png
 

Ti@na

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
33
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Все таки я сорвалась, не курила один день, а потом опять начала. Я заметила, что если дома нет сигарет, то и желания курить особо нет. Надо мужа как-то уговорить бросить. Сегодня проснулась рано, и решила целый день не курить. Просто один день. Буду идти мелкими шажками по дороге некурения.
 

Ti@na

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
33
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Расскажи, плиз. Ну, не обязательно в подробностях ), хотя бы в общих чертах.
Вообще бросальщики со стажем как правило отмечают
давит/тянет/ноет в лёгких;
проблемы с ЖКТ (в основном запоры);
ломота в ногах;
проблемы с кожей.
Не всё и не у всех: у меня, например, лёгкие не шалили, а ЖКТ наоборот наладился, когда я бросил ).
Все эти траблы проявляются независимо от приема Табекса. Поэтому и интересуюсь, в чем вы с Цитизином не сошлись ))
А вообще - добро пожаловать! Удач и побед!
Начались проблемы с давлением. У меня предрасположенность к гипертонии. После пары дней приема табекса давление подскочило очень сильно, дошло до вызова скорой.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Расскажи, плиз. Ну, не обязательно в подробностях ), хотя бы в общих чертах.
Вообще бросальщики со стажем как правило отмечают
давит/тянет/ноет в лёгких;
проблемы с ЖКТ (в основном запоры);
ломота в ногах;
проблемы с кожей.
Не всё и не у всех: у меня, например, лёгкие не шалили, а ЖКТ наоборот наладился, когда я бросил ).
Все эти траблы проявляются независимо от приема Табекса. Поэтому и интересуюсь, в чем вы с Цитизином не сошлись ))
А вообще - добро пожаловать! Удач и побед!
Не знаю, у меня стаж курения 26 лет, как бросила так и половина проблем со здоровьем ушло, наоборот стала и голова меньше болеть, и давление самое большое было 180, сейчас как у космонавта, и проблем с жкт вообще не было,
Мне кажется, все зависит от нас самих, если ты решился на такой шаг, то и черт помехой не будет, а если сомневаешься, то и жалость к себе просыпается, и здоровье шатается,,,, все зависит от нас!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все таки я сорвалась, не курила один день, а потом опять начала. Я заметила, что если дома нет сигарет, то и желания курить особо нет. Надо мужа как-то уговорить бросить. Сегодня проснулась рано, и решила целый день не курить. Просто один день. Буду идти мелкими шажками по дороге некурения.
У каждого по разному, у меня полгода полпачки сигарет лежали на балконе, мне так проще было бросать, что есть сигареты, просто мне лень идти на балкон и курить, тем более у меня муж курит, правда сейчас за вечер раза 3 выйдет, а раньше когда куриливместе минимум полпачки улетало за вечер,
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ti@na, а вообще терпение тебе и удачи, и постарайся сигарету воспринимать как реальное зло твоей красоте, и у тебя получится, и не жалей себя, что ты с ней расстаешься, если ты воспринимаешь сигарету как подружку, то расстаться с ней будет достаточно трудно,
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
если ты решился на такой шаг, то и черт помехой не будет, а если сомневаешься, то и жалость к себе просыпается, и здоровье шатается
Согласен процентов на 90 ))). Но к здоровью надо относиться вдумчиво, а давление - показатель вполне себе объективный. Увы, есть у Табекса такая побочка.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласен процентов на 90 ))). Но к здоровью надо относиться вдумчиво, а давление - показатель вполне себе объективный. Увы, есть у Табекса такая побочка.
Я пропила курс табекса, давление было в норме, но спорить не буду, каждый организм индивидуален
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дауж, гадские сигареты. Хотя, гадское придетельское ленивое сознание, которое не хочет трудом получатьь вознаграждение, а готово в ущерб здоровью всему организму противопоставить удовольствие. Держи своего демона в узде, все будет хорошо.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
30.10.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Перепробовал практически все описываемые методы, кроме гипноза да иглоукалывания. Товарищ с большим опытом курения, завязавший с этим "грязным" делом, посоветовал чудо препарат европейский, который по его мнению только и может помочь в нашем правом деле. Desmoxan. Неделю назад приобрел в Польше. Начал прием, который допускает курение в первые дни, но требует категорически отказаться от курения на 6 день лечения.
И, вот он наступил, мой шестой день- 30.10., сегодня! Первый день прошел великолепно - то ли действительно препарат работает, а может так звезды сложились. Мук и страданий нет! Уж и не знаю, если так пойдет и дальше, буду праздновать победу над этим злом!
 

Ti@na

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
33
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Эх, не удалось мне особо продержаться без сигарет. Так что начинаю все сначала. Сходила в обед на перекур, больше не пойду. Коллега, с которой ходим курить обычно, не работает. Хоть некому меня будет заманчиво зазывать курить.
Моя цель на сегодня: не курить, тупо не курить.
 

Ti@na

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
33
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Ура! Ура! Я не курю два дня! Муж тоже пока держится и не курит. Состояние вялое, мне бы лежать и фильмы смотреть. Даже аппетита особого нет.
 

Ti@na

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
33
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
И вот снова все сначала. Надоели качели. Сегодня не стала брать на работу ни сигареты, ни деньги. С утра выкурила сигарету. Пока не тянет. Мозг немного озадачен, в это время обычно хожу на перекур. А так как сигарет нет, то я никуда не иду.
За окном яркое солнышко, хочется не курить, а гулять, желательно в парке.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу