Чувствую себя плохо.Не курю 4 месяца.

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Я Алине даже в личньіе писала,куда она пропала,читала ее сообщения и поняла с первьіх слов ее состояние.Даже переживаю
Вот удивительно то что таких как мы не много, но есть. У большинства накрывать начинает в первые дни и в течении месяца колбасит, а тут бросил, радуешься как ребёнок и через несколько месяцев тупо перещёлкивают тумблер и жизнь превращают в говно.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Да кстати вот эти три дня настроение было огонь, особенно вчера и позавчера. Зато вечером вчера вот такое.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Да Алина уже не пишет здесь незнамо сколько, я писал на счёт АДов и вы после начали писать, мол что так все боятся психиатров и АДов? Мне как то не по приколу ходить и подбирать через каждые 20 дней колёса и каждый раз рассказывать о своём состоянии. Щас не лечат, делают всё чтобы только растянуть проблему на год, чтобы люди тащили бабки. Нынешняя медицина это сборище крохоборов, от того и нет желания куда либо ходить и что-то рассказывать и жрать по рекомендациям недоврачей.
Здравствуйте.Да вы правы давно не писала.Вроде получше,бывает,что как будто немного плоховато.Меня просто подбодрили.А я всё думала,что у меня не злечимая болезнь.Больше по больницам не хожу.Я думаю если бы было что-то серьезное,по анализам было бы видно отклонения.Но осталась проблема с походом в туалет извиняюсь канешно,но так оно и есть по большому раз в три дня.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:676866858: Здравствуйте.Да вы правы давно не писала.Вроде получше,бывает,что как будто немного плоховато.Меня просто подбодрили.А я всё думала,что у меня не злечимая болезнь.Больше по больницам не хожу.Я думаю если бы было что-то серьезное,по анализам было бы видно отклонения.Но осталась проблема с походом в туалет извиняюсь канешно,но так оно и есть по большому раз в три дня.
Я очень рада за тебя!
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Ой, напишу потом, как у меня было.
И мучения, и лёгкость, и болячки пообнажались, и качели нервные, и пан атаки, и АДы в последствии на полгода. Сейчас все отлично.
Получается вы полгода мучались?Что с вами было?
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Прикол в том что, в период отказа от сигарет нужна хорошая обстановка. Т.е. по мимо того что когда бросаешь и так по нервам это бьёт, так ещё всяческие конфликты, в семье, на работе и т.д. и т.п. Это только подливает масла в огонь, 3 дня я тут ложился спать в одно и тоже время, в одно и тоже время и просыпался. Спал по 4 часа, хоть так, нежели сутки не спать а потом спать 2-3 часа. Вчера лёг и не мог заснуть, сходил в туалет и опять лёг, чувствую что мне как-то не по себе, как будто предобморочное состояние. В руках онемение, слегка подташнивало, померял давление, оказывается давление резко скакануло. Было 156 на сколько то, не знаю на что грешить. В общем опять лёг не пойми как, но по итогу почти 4 часа проспал. Вот такие качели, тянет под левой лопаткой, начитался про повышенное давление и не хило так себя начал накручивать. Мол от бессонницы может быть инфаркт, инсульт и т.д. Я думаю может пиццы переел или то что вчера не много понервничал, короче жесть, не знаешь на что свалить. У меня такое было когда курил, именно ночью, я склоняюсь то что это от жирного. А вообще я думаю то что надо для успокоения пойти и проверится, мрт шеи, сердце проверить и т.д. С шеей вот есть косяки.
С шеей что?
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Я очень рада за тебя!
Скажите пожалуйста , извините канешно за такой вопрос, может быть такое с походом в туалет, из-за того,что бросила курить?Стаж курения был 11-12 лет,не курю 7 месяцев
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скажите пожалуйста , извините канешно за такой вопрос, может быть такое с походом в туалет, из-за того,что бросила курить?Стаж курения был 11-12 лет,не курю 7 месяцев
Может пройдёт ещё.
Ты ешь больше овощей, Алиночка.
Возьми семя льна, в йогурт добавляй.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Может пройдёт ещё.
Ты ешь больше овощей, Алиночка.
Возьми семя льна, в йогурт добавляй.
Спасибо большое вам за советы.Когда оно полностью попустит это отвыкание от сигарет?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо большое вам за советы.Когда оно полностью попустит это отвыкание от сигарет?
Отпустит,не переживай! Кого то подольше,кого то поменьше. По сути то ты курить уже и не хочешь?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Получается вы полгода мучались?Что с вами было?
Не, периодами мучилась), как и все в основном. Полгода пила антидепрессанты. Сейчас уже не вспомнишь в подробностях. В первые недели было сравнительно легко. Из неприятного - бессонница, болячки во рту, сухость. Потом были нервы, все очень раздражало, ругалась с соседями из-за шума. До слез громкие звуки доводили. Восприятие обострилось очень. Потом был слезный период, трудно было сосредоточиться на чем-то. И тотальная лень длинною в год. Месяцев через 8 началась депрессия и панические атаки. Работать не могла. Ну и хронь повылазила по ЖКТ. Антидепрессанты выписывал невролог, психиатр транквилизаторы. На адах стало спокойнее и сносносно жить. Помогло вернуть жизнь в нормальное русло после перемен. Сейчас все хорошо. О сигаретах перестала совсем вспоминать года через полтора.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мне очень помогла взлетка в первый месяц отказа. Я полностью погрузилась в ту атмосферу, задания выполняла, в игровой постоянно сидела. Это здорово отвлекало.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Скажите пожалуйста , извините канешно за такой вопрос, может быть такое с походом в туалет, из-за того,что бросила курить?Стаж курения был 11-12 лет,не курю 7 месяцев
:giggle:

 

Лика Я

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.497
Не курю с
28.12.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Не курю с 27.12.2021 года. Бросила резко. Курила долго . Стал болеть желудок ( будто там ком), отдает в правый и левый бок.Боли тянущие и кажется постоянные . Очень боюсь , постоянная нервозность.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу