Чувствую себя плохо.Не курю 4 месяца.

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Один в один вот как у вас, меня тоже не сразу бабахнуло, я думаю то что запасы говна остаются и мозг и в целом организм не сразу одупляет то что больше от сиг гадость не поступает. Потом когда запасы заканчиваются вот потом и начинается бессонница, депрессия, тревога и всё остальное. Т.е. вы начали курить и через 6 месяцев у вас всё в норму вернулось? Бессонница к примеру пропала и всё остальное? Интересно, видимо когда бросаешь курить, организм в шоке и идут вот такие всякие приколы. Потом курить начинаешь и всё в обратку и становится лучше не сразу, обалдеть.🤷‍♂️
Да все верно.через 6 месяцев все стало идеально-аппетит,сон,жизнерадостность,желание чтото хотеть и балдеть от жизни,а воспоминания 3 месяцев некурения приводили в ужас!!!клялась что больше резко не брошу.Тоесть 3 месяца я погружалась все глубже и глубже,а потом когда опять закурила-как обратньій процесс-как будто оттолкнулась от дна и медленно вспльівала вверх:все реже бьіла бессонница,появился аппетит(за 3 месяца некурения я в тень превратилась с серо-зеленьім цветом лица),потом чаще настроение хорошее,накрьівало депрессией все реже и реже.И вот когда появилось желание жить,что-то покупать,ходить на работу-тогда я плакала уже от счастья и маленьких моментов приятньіх.Вот как меня угораздило опять резко бросить?незнаю...пообещала себе если почувствую что гребет-сразу закурю.6 недель счасться от некурения-и резко в одну ночь накрьіло так что еле откачали...естественно опять закурила,надеюсь что вовремя ,хотя психика знатно пострадала,курю почти 3 недели а сон то есть то нет,через день,от єтого естественно и самочувствие на цельій день.Иногда проскакивает что все хорошо уже,но стоит ВСЮ ночь не поспать и опять все плохо.все стает на свои места но очень медленно.на форуме мало кто описьівает как поддерживают близкие,мне кажется полное понимание от мужа-и я бьістрее в норму пришла бьі,но єто мое больное место-злость и непонимание...я когда читаю-потерпи еще недельку,первьіе дни самьіе сложньіе-и мне жаль тех людей,они верят как и я верила.А не всем такой совет подходит-я реалист,стаж большой,если бьі мне написали тогла что мучаться надо будет год и больше-по другому наверное бросала бьі.зотелось правдьі а все пишут потерпи еще чуть чуть...совет тем у кого стаж большой-будет сложно очень...ОЧЕНЬ.Если муж или жена перед бросанием вместе изучат тему,будут готовьі поддерживать безоговорочно то можно пробовать бросать,и не резко;а ростянуть на год снижая колличество сигарет постепенно
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Слушайте, я в принципе врачей не перевариваю и тем более таблетки, у меня была такая штука что-то типа жировика чтоль. Делали операцию, потом ходил мазали мазями и т.д. и т.п. в итоге потом опять всё по новому, но штука в том что прошло всё само. Как я выше уже написал, можно быть частым гостем у врачей и жрать таблетки как печенье. Я вас понял то что вы топите за антидепрессанты в каждом сообщении где какие-то проблемы есть у людей. Вам же люди даже писали то что, пили сколько-то эти АДы и ходили овощем и было ещё хуже.
Не куда я не топлю. В данной теме посоветовала Алине попробовать принимать таблетки,которые ей выписал невролог,не я! У нее на фоне повышенной тревожности ипохондрия началась. У меня было подобное, и выползти из этого кошмара мне помогли именно препараты,выписанные специалистом. Да,вы правы,их подобрать целая история. Да,на это нужно время. Но результат того стоит. Ни кому ни чего не навязываю,могу лишь посоветовать.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Да все верно.через 6 месяцев все стало идеально-аппетит,сон,жизнерадостность,желание чтото хотеть и балдеть от жизни,а воспоминания 3 месяцев некурения приводили в ужас!!!клялась что больше резко не брошу.Тоесть 3 месяца я погружалась все глубже и глубже,а потом когда опять закурила-как обратньій процесс-как будто оттолкнулась от дна и медленно вспльівала вверх:все реже бьіла бессонница,появился аппетит(за 3 месяца некурения я в тень превратилась с серо-зеленьім цветом лица),потом чаще настроение хорошее,накрьівало депрессией все реже и реже.И вот когда появилось желание жить,что-то покупать,ходить на работу-тогда я плакала уже от счастья и маленьких моментов приятньіх.Вот как меня угораздило опять резко бросить?незнаю...пообещала себе если почувствую что гребет-сразу закурю.6 недель счасться от некурения-и резко в одну ночь накрьіло так что еле откачали...естественно опять закурила,надеюсь что вовремя ,хотя психика знатно пострадала,курю почти 3 недели а сон то есть то нет,через день,от єтого естественно и самочувствие на цельій день.Иногда проскакивает что все хорошо уже,но стоит ВСЮ ночь не поспать и опять все плохо.все стает на свои места но очень медленно.на форуме мало кто описьівает как поддерживают близкие,мне кажется полное понимание от мужа-и я бьістрее в норму пришла бьі,но єто мое больное место-злость и непонимание...я когда читаю-потерпи еще недельку,первьіе дни самьіе сложньіе-и мне жаль тех людей,они верят как и я верила.А не всем такой совет подходит-я реалист,стаж большой,если бьі мне написали тогла что мучаться надо будет год и больше-по другому наверное бросала бьі.зотелось правдьі а все пишут потерпи еще чуть чуть...совет тем у кого стаж большой-будет сложно очень...ОЧЕНЬ.Если муж или жена перед бросанием вместе изучат тему,будут готовьі поддерживать безоговорочно то можно пробовать бросать,и не резко;а ростянуть на год снижая колличество сигарет постепенно
Да я тоже уже понял, что резко не стоило бросать, но кто бы мог подумать что вылезет вся хрень на третий месяц. Тут погуглил, резко бросать можно тем кто курил 3-5 лет, но не как не 20-30. Вот и весь ответ, а то людям с 20-м стажем пишут что скоро всё пройдёт. =\ Теперь в раздумиях что делать, реально задолбало хз как спать, если норм поспишь, и то рубит днём, весь день спишь, потом сутки бродишь.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Не куда я не топлю. В данной теме посоветовала Алине попробовать принимать таблетки,которые ей выписал невролог,не я! У нее на фоне повышенной тревожности ипохондрия началась. У меня было подобное, и выползти из этого кошмара мне помогли именно препараты,выписанные специалистом. Да,вы правы,их подобрать целая история. Да,на это нужно время. Но результат того стоит. Ни кому ни чего не навязываю,могу лишь посоветовать.
Да Алина уже не пишет здесь незнамо сколько, я писал на счёт АДов и вы после начали писать, мол что так все боятся психиатров и АДов? Мне как то не по приколу ходить и подбирать через каждые 20 дней колёса и каждый раз рассказывать о своём состоянии. Щас не лечат, делают всё чтобы только растянуть проблему на год, чтобы люди тащили бабки. Нынешняя медицина это сборище крохоборов, от того и нет желания куда либо ходить и что-то рассказывать и жрать по рекомендациям недоврачей.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да Алина уже не пишет здесь незнамо сколько, я писал на счёт АДов и вы после начали писать, мол что так все боятся психиатров и АДов? Мне как то не по приколу ходить и подбирать через каждые 20 дней колёса и каждый раз рассказывать о своём состоянии. Щас не лечат, делают всё чтобы только растянуть проблему на год, чтобы люди тащили бабки. Нынешняя медицина это сборище крохоборов, от того и нет желания куда либо ходить и что-то рассказывать и жрать по рекомендациям недоврачей.
Хозяин-барин.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И конкретно вам я про таблы не писала.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Да все верно.через 6 месяцев все стало идеально-аппетит,сон,жизнерадостность,желание чтото хотеть и балдеть от жизни,а воспоминания 3 месяцев некурения приводили в ужас!!!клялась что больше резко не брошу.Тоесть 3 месяца я погружалась все глубже и глубже,а потом когда опять закурила-как обратньій процесс-как будто оттолкнулась от дна и медленно вспльівала вверх:все реже бьіла бессонница,появился аппетит(за 3 месяца некурения я в тень превратилась с серо-зеленьім цветом лица),потом чаще настроение хорошее,накрьівало депрессией все реже и реже.И вот когда появилось желание жить,что-то покупать,ходить на работу-тогда я плакала уже от счастья и маленьких моментов приятньіх.Вот как меня угораздило опять резко бросить?незнаю...пообещала себе если почувствую что гребет-сразу закурю.6 недель счасться от некурения-и резко в одну ночь накрьіло так что еле откачали...естественно опять закурила,надеюсь что вовремя ,хотя психика знатно пострадала,курю почти 3 недели а сон то есть то нет,через день,от єтого естественно и самочувствие на цельій день.Иногда проскакивает что все хорошо уже,но стоит ВСЮ ночь не поспать и опять все плохо.все стает на свои места но очень медленно.на форуме мало кто описьівает как поддерживают близкие,мне кажется полное понимание от мужа-и я бьістрее в норму пришла бьі,но єто мое больное место-злость и непонимание...я когда читаю-потерпи еще недельку,первьіе дни самьіе сложньіе-и мне жаль тех людей,они верят как и я верила.А не всем такой совет подходит-я реалист,стаж большой,если бьі мне написали тогла что мучаться надо будет год и больше-по другому наверное бросала бьі.зотелось правдьі а все пишут потерпи еще чуть чуть...совет тем у кого стаж большой-будет сложно очень...ОЧЕНЬ.Если муж или жена перед бросанием вместе изучат тему,будут готовьі поддерживать безоговорочно то можно пробовать бросать,и не резко;а ростянуть на год снижая колличество сигарет постепенно
Побродив инете, наткнулся на ваше сообщение на другом сайте.)) Видимо вы как и я ищите ответы на свои симптомы как и я, почему так произошло. Вы там написали что курили не много 5 сигарет в день, дело в том что я тоже не курил по пачке и уж тем более по две в день как некоторые. Курил максимум 7 штук, не может ли быть такого часом, то что те кто курили по 2-3 пачки в день, у них синдром отмены начинается как раз таки в первые дни, потому что у них организм более отравой перенасыщен. Т.е. чуть не хватка дозы, или 1-2 не покурив уже идёт не плохая такая ломка. А тут курив 5-7 сигарет в день, ситуация наоборот другая. В общем интересно, но симптомы не из приятных, благо я не знаю что такое панические атаки, у меня тревога шпарит, особенно ночью.
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да я тоже уже понял, что резко не стоило бросать, но кто бы мог подумать что вылезет вся хрень на третий месяц. Тут погуглил, резко бросать можно тем кто курил 3-5 лет, но не как не 20-30. Вот и весь ответ, а то людям с 20-м стажем пишут что скоро всё пройдёт. =\ Теперь в раздумиях что делать, реально задолбало хз как спать, если норм поспишь, и то рубит днём, весь день спишь, потом сутки бродишь.
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да я тоже уже понял, что резко не стоило бросать, но кто бы мог подумать что вылезет вся хрень на третий месяц. Тут погуглил, резко бросать можно тем кто курил 3-5 лет, но не как не 20-30. Вот и весь ответ, а то людям с 20-м стажем пишут что скоро всё пройдёт. =\ Теперь в раздумиях что делать, реально задолбало хз как спать, если норм поспишь, и то рубит днём, весь день спишь, потом сутки бродишь.
Судя по дневникам,а прочитала их много,ну никак резко бросать нельзя,тем у кого стаж большой.Многие пишут о мучениях и резко пропадают с сайта...а очень бьі хотелось знать куда они пропадают.Я ищу ответьі,найти не могу.и курю уже 3 недели,а до сих пор накрьівает.то давление то тревога,и естественно бессонница.местами бьівает что все хорошо,даже жить хочется.Но знаю что такое состояние в один день не пройдет,просто реже и реже будет накрьівать.я проходила єто в 2018,пройду и сейчас.за Вас рада что держитесь,нада для себя решить что єто состояние будет до года,потом все реже и реже проявляться.может так легче терпеть будет.меня муж не понимает,мне сложнее,из прекрасной семьи сейчас все на волоске держится.Если Вас понимают и поддерживают,даже достаточно фразьі-я с тобой,то вьі пройдете єтот путь,я не сомневаюсь.
 
Реакции: Kisa

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Побродив инете, наткнулся на ваше сообщение на другом сайте.)) Видимо вы как и я ищите ответы на свои симптомы как и я, почему так произошло. Вы там написали что курили не много 5 сигарет в день, дело в том что я тоже не курил по пачке и уж тем более по две в день как некоторые. Курил максимум 7 штук, не может ли быть такого часом, то что те кто курили по 2-3 пачки в день, у них синдром отмены начинается как раз таки в первые дни, потому что у них организм более отравой перенасыщен. Т.е. чуть не хватка дозы, или 1-2 не покурив уже идёт не плохая такая ломка. А тут курив 5-7 сигарет в день, ситуация наоборот другая. В общем интересно, но симптомы не из приятных, благо я не знаю что такое панические атаки, у меня тревога шпарит, особенно ночью.
Да)столько всего перелопатила в интернете-книгу можна писать.если бьіть откровенной - по-другому давала бьі советьі,а стандартньіе фразьі-молодец,потерпи чуть чуть и все пройдет....ну ложь же...здесь все взросльіе люди...и календарь бросающего-где красиво описано как с каждьі днем идет улучшение-ну бред же...подходит для тех ,кто курил не больше года по 1 сигарете в день...
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да Алина уже не пишет здесь незнамо сколько, я писал на счёт АДов и вы после начали писать, мол что так все боятся психиатров и АДов? Мне как то не по приколу ходить и подбирать через каждые 20 дней колёса и каждый раз рассказывать о своём состоянии. Щас не лечат, делают всё чтобы только растянуть проблему на год, чтобы люди тащили бабки. Нынешняя медицина это сборище крохоборов, от того и нет желания куда либо ходить и что-то рассказывать и жрать по рекомендациям недоврачей.
Я Алине даже в личньіе писала,куда она пропала,читала ее сообщения и поняла с первьіх слов ее состояние.Даже переживаю
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.068
Реакции
124.827
Лет курения
27
Да)столько всего перелопатила в интернете-книгу можна писать.если бьіть откровенной - по-другому давала бьі советьі,а стандартньіе фразьі-молодец,потерпи чуть чуть и все пройдет....ну ложь же...здесь все взросльіе люди...и календарь бросающего-где красиво описано как с каждьі днем идет улучшение-ну бред же...подходит для тех ,кто курил не больше года по 1 сигарете в день...
Доброе утро:wavespin: Вот заглянула узнать как ты? Настроение норм?

Не соглашусь здесь. Я календарь распечатывала и с гордостью каждое утро зачеркивала день, стаж 27 лет и пачка в день и календарь бл соломинкой - я читала и сравнивала с изменениями с собой. Не надо искать волшебной таблетки - её нет - мы все зависимы и от зависимости избавляемся. Не подходит дневник - не читай, но просто тупа не дыми. Ручки тянутся к вонючкам, а ты - приседать, пресс качать... мы сами делаем себя и помочь себе мы можем только сами
 

Google

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
440
Не курю с
17.03.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Да я тоже уже понял, что резко не стоило бросать, но кто бы мог подумать что вылезет вся хрень на третий месяц. Тут погуглил, резко бросать можно тем кто курил 3-5 лет, но не как не 20-30. Вот и весь ответ, а то людям с 20-м стажем пишут что скоро всё пройдёт. =\ Теперь в раздумиях что делать, реально задолбало хз как спать, если норм поспишь, и то рубит днём, весь день спишь, потом сутки бродишь.
Я вот не знал и бросил резко .стаж 25 лет .спустя где то 4 месяца .че то во мне перевернулось и началось вся эта блювотина .врагу не пожелаю .Вот не чё меня не радует .я этого не хотел )))))))..бывает так накатит что ноги ватные становятся .не могу себя заставить заняться спортом .сон постоянно клонит .сплю как убитый .спасаюсь только работай или едой вес не сильно набрал .
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я вот не знал и бросил резко .стаж 25 лет .спустя где то 4 месяца .че то во мне перевернулось и началось вся эта блювотина .врагу не пожелаю .Вот не чё меня не радует .я этого не хотел )))))))..бывает так накатит что ноги ватные становятся .не могу себя заставить заняться спортом .сон постоянно клонит .сплю как убитый .спасаюсь только работай или едой вес не сильно набрал .
Многие обещают на своем опьіте что все дерьмо проходит само собой и внезапно.Так хочется с первьіх уст прочитать как єто происходит.У тебя какой срок некурения?
 

Google

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
440
Не курю с
17.03.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Судя по дневникам примерно год нада терпеть.какой тьі сильньій если 5 месяцев терпишь такое ужаснейшее состояние.буду следить за тобой постоянно,обязательно пиши когда будет становиться легче и радость вернется и желание жить.наверное после такого 100% не закуришь;для єтого и дан такой путь сложньій.потом я думаю сама мьісль об єтом будет приводить в восторг.єсли б я до конца домучилась-и резко все прошло бьіпотом каждьій день благодарила Бога за жизнь и каждой мелочи бь радовалась.я не курила 3 месяца,не вьідержала депрессии,закурила и еще месяцами приходила в себя.искренне желаю дойти до конца,но обязательно напиши мне как после говна наладится все.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ой, напишу потом, как у меня было.
И мучения, и лёгкость, и болячки пообнажались, и качели нервные, и пан атаки, и АДы в последствии на полгода. Сейчас все отлично.
 
Последнее редактирование:

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Судя по дневникам,а прочитала их много,ну никак резко бросать нельзя,тем у кого стаж большой.Многие пишут о мучениях и резко пропадают с сайта...а очень бьі хотелось знать куда они пропадают.Я ищу ответьі,найти не могу.и курю уже 3 недели,а до сих пор накрьівает.то давление то тревога,и естественно бессонница.местами бьівает что все хорошо,даже жить хочется.Но знаю что такое состояние в один день не пройдет,просто реже и реже будет накрьівать.я проходила єто в 2018,пройду и сейчас.за Вас рада что держитесь,нада для себя решить что єто состояние будет до года,потом все реже и реже проявляться.может так легче терпеть будет.меня муж не понимает,мне сложнее,из прекрасной семьи сейчас все на волоске держится.Если Вас понимают и поддерживают,даже достаточно фразьі-я с тобой,то вьі пройдете єтот путь,я не сомневаюсь.
Прикол в том что, в период отказа от сигарет нужна хорошая обстановка. Т.е. по мимо того что когда бросаешь и так по нервам это бьёт, так ещё всяческие конфликты, в семье, на работе и т.д. и т.п. Это только подливает масла в огонь, 3 дня я тут ложился спать в одно и тоже время, в одно и тоже время и просыпался. Спал по 4 часа, хоть так, нежели сутки не спать а потом спать 2-3 часа. Вчера лёг и не мог заснуть, сходил в туалет и опять лёг, чувствую что мне как-то не по себе, как будто предобморочное состояние. В руках онемение, слегка подташнивало, померял давление, оказывается давление резко скакануло. Было 156 на сколько то, не знаю на что грешить. В общем опять лёг не пойми как, но по итогу почти 4 часа проспал. Вот такие качели, тянет под левой лопаткой, начитался про повышенное давление и не хило так себя начал накручивать. Мол от бессонницы может быть инфаркт, инсульт и т.д. Я думаю может пиццы переел или то что вчера не много понервничал, короче жесть, не знаешь на что свалить. У меня такое было когда курил, именно ночью, я склоняюсь то что это от жирного. А вообще я думаю то что надо для успокоения пойти и проверится, мрт шеи, сердце проверить и т.д. С шеей вот есть косяки.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Я вот не знал и бросил резко .стаж 25 лет .спустя где то 4 месяца .че то во мне перевернулось и началось вся эта блювотина .врагу не пожелаю .Вот не чё меня не радует .я этого не хотел )))))))..бывает так накатит что ноги ватные становятся .не могу себя заставить заняться спортом .сон постоянно клонит .сплю как убитый .спасаюсь только работай или едой вес не сильно набрал .
Круто что спишь как убитый, а у меня 6 месяцев сон не сон. У меня стаж 20 лет, 8 месяцев не курю.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу