Дашкин дом

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что у тебя впереди столько всего нового, хорошего, и вообще период бросания мне запомнился тем, что было постоянное ощущение движения, движения вперед, изменения в жизни, радость от результатов, и море эмоций)) А теперь все стало буднично и привычно))
Не знаю, может это только у меня ... так
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что у тебя впереди столько всего нового, хорошего, и вообще период бросания мне запомнился тем, что было постоянное ощущение движения, движения вперед, изменения в жизни, радость от результатов, и море эмоций)) А теперь все стало буднично и привычно))
Не знаю, может это только у меня ... так
Да, понимаю)) но если честно такое состояние было в первый раз бросания - сейчас нет эйфории. Какое-то спокойное... легкое настроение)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, понимаю)) но если честно такое состояние было в первый раз бросания - сейчас нет эйфории. Какое-то спокойное... легкое настроение)
Эээээ ... ты это прекращай! Бросать надо нервно, драматично, с истериками, матами и прочими "традиционными" эмоциями, поступками и эффектами :D А так буднично и спокойно, это неинтересно :giggle:
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эээээ ... ты это прекращай! Бросать надо нервно, драматично, с истериками, матами и прочими "традиционными" эмоциями, поступками и эффектами :D А так буднично и спокойно, это неинтересно :giggle:
Сама в шоке. Может у меня отупение просто)) может меня пора спасать?!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама в шоке. Может у меня отупение просто)) может меня пора спасать?!
Неа)) Просто у тебя наступило такое психическое равновесие, назыааемое душевной гармонией, когда и тело, и душа с большим удовольствием избавляются от этой напасти))
Я примерно также себя чувствовал, когда бросал. Настрой и состояние были такими, что бросил легко, без всяких "неимоверных страданий"))
А если почувствуешь, что желание закурить "затмевает" разум, жми на кнопку. Народ придет, посоветует, поддержит.
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эээээ ... ты это прекращай! Бросать надо нервно, драматично, с истериками, матами и прочими "традиционными" эмоциями, поступками и эффектами :D А так буднично и спокойно, это неинтересно :giggle:
Сама в шоке. Может у меня отупение просто)) может меня пора спасать
Неа)) Просто у тебя наступило такое психическое равновесие, назыааемое душевной гармонией, когда и тело, и душа с большим удовольствием избавляются от этой напасти))
Я примерно также себя чувствовал, когда бросал. Настрой и состояние были такими, что бросил легко, без всяких "неимоверных страданий"))
А если почувствуешь, что желание закурить "затмевает" разум, жми на кнопку. Народ придет, посоветует, поддержит.
Надеюсь, я этого избегу. Дальше что, пока не пойму. Вот это мутное состояние... оно надолго? Скажем так, сонливость и немного действительно ...отупение, кроме шуток. За руль пока не хочется садиться..
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама в шоке. Может у меня отупение просто)) может меня пора спасать

Надеюсь, я этого избегу. Дальше что, пока не пойму. Вот это мутное состояние... оно надолго? Скажем так, сонливость и немного действительно ...отупение, кроме шуток. За руль пока не хочется садиться..
Большинство обходятся без этой кнопки) Что бы ни говорили, а самое важное в бросании, это терпение, ужасное и мучительное терпение. Перетерпеть в моменты, когда в мыслях только одно желание ... закурить. Сонливость и какая-то непонятная муть, незнакомые ощущения, все это у меня было. Проходит в течение 2 недель по моему. Организм перестраивается. Ну и полная замена крови происходит в течение 2 недель (если я не ошибаюсь). Так что, Даша, терпения тебе, скорейших перемен и позитива. :)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дарья Кокунова, тебе надо ссылку на этот дневник поставить в профиль. Тогда все смогут легко находить твой дневник, заходить в гости, и писать всякие слова))
 

Insight

Писатель
Сообщения
601
Реакции
1.683
Не курю с
24.06.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
#отупение на несколько дней всего. Я за много своих предыдущих попыток очень по-разному преодолевал этот период. И срывался, и съедал месячный запас провианта, вплоть до сухарей и специй:eek:
Сейчас понимаю, что если есть тупняк в первые дни отказа от никотина - нужно просто поддаться ему и тупить ни в чем себе не отказывая:)
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
#отупение на несколько дней всего. Я за много своих предыдущих попыток очень по-разному преодолевал этот период. И срывался, и съедал месячный запас провианта, вплоть до сухарей и специй:eek:
Сейчас понимаю, что если есть тупняк в первые дни отказа от никотина - нужно просто поддаться ему и тупить ни в чем себе не отказывая:)
Блин... я не хочу много попыток. Я просто не хочу больше курить. Смотрю тут многие в эту игру играют - курю/не курю... а тупить это приколько в какой-то мере
 

Insight

Писатель
Сообщения
601
Реакции
1.683
Не курю с
24.06.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Блин... я не хочу много попыток. Я просто не хочу больше курить. Смотрю тут многие в эту игру играют - курю/не курю... а тупить это приколько в какой-то мере

Сомневаюсь, что кто-то добровольно в этой игре. Как всегда - переоценка собственных возможностей и наш мозг часто умнее и изворотливее нас самих)))
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сомневаюсь, что кто-то добровольно в этой игре. Как всегда - переоценка собственных возможностей и наш мозг часто умнее и изворотливее нас самих)))
Да... в первой попытке я закурила через полгода... при чем прям захотел а сильно-сильно курить. А сейчас понимаю, что могла не вестить на эту провокацию... все таки неудачный опыт тоже опыт...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу