#Некурим Давайте знакомиться, я Настя и я БРОСАЮ КУРИТЬ🥳🍀

Не курю с
27 Янв 2024
Способ отказа
Форум некурим

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Долгожданный МЕСЯЦ 🥳☺️🤩
Как же сильно курение влияет на внешность. Я не верила когда читала другие дневники. НО ЭТО ПРАВДА. Глаза горят, улыбка сияет, даже цвет лица изменился. Кожа выглядит превосходно, будто помолодела:giggle:
Табачный дым перестал быть ностальгией. Больше не завидую курильщикам, а искренне сочувствую.
НО…4 кг все таки за месяц прибавилось.
Очень ждала этого рубежа. Очень собой горжусь. Не потому, что бросила, вовсе нет. А тому что проснулась. Невозможно находится в зависимости и жить эту жизнь на полную.
Наконец-то поняла о чем говорили те счастливчики, кто смог выбраться из лап зависимости.
Ребята искренне советую всем испытать эти эмоции. Проживать каждый день в радость. Наслаждаться всем что окружает. Приятно пахнуть, отлично себя чувствовать, и быть по настоящему счастливым!
Следующий месяц будет посвящен питанию. Я намеренно дала себе возможность получать дофамин самым простым способом. Через пищу. Одержав победу над зависимостью, можно браться и за следующее дело. Всем спасибо за поддержку. В первые дни это нереально спасает, дает силы и вселяет веру в себя! :oops::rolleyes:
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тэкс…встретилась с подругой. Несколько раз словила тягу. Стало немного грустно. А в момент когда Айкос у нее сел позлорадствовала. Смешаные чувства. Курить мы с ней вместе начинали. Ностальгия берет свое :unsure:
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тэкс…встретилась с подругой. Несколько раз словила тягу. Стало немного грустно. А в момент когда Айкос у нее сел позлорадствовала. Смешаные чувства. Курить мы с ней вместе начинали. Ностальгия берет свое :unsure:
Блин, ну такое себе- ностальгировать по такому. Ты просто представь, что это именно ей приходится курить, чтобы достичь твоего состояния, а не наоборот.
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, ну такое себе- ностальгировать по такому. Ты просто представь, что это именно ей приходится курить, чтобы достичь твоего состояния, а не наоборот.
Вот так и провела весь вечер на «качелях».
То себя, то ее жалела😝
Хочется что бы было все равно, но пока почему то не всегда получается:facepalm:
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот так и провела весь вечер на «качелях».
То себя, то ее жалела😝
Хочется что бы было все равно, но пока почему то не всегда получается:facepalm:
Обязательно будет, вот точно будет.
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее время перестала отслеживать счетчик. Тяга совсем покинула чат. Никакой тебе ломки, игр разума, обжорства. Было приятно увидеть такие крутые цифры.
60 дней без 🍻 и 40 без 🚬
Жизнь прекрасна и без допингов.
Набор веса остановился. Контролирую пищевое поведение как могу. Набрано не много, не мало 5 кг:unsure:
Надеюсь цифры на весах это предел. Очень не комфортно себя ощущаю, чувствуется перебор.
Купила велик, летом буду гонять 🚴‍♀️
Но надеюсь с лишними кг распрощаться раньше :witch:
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.829
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее время перестала отслеживать счетчик. Тяга совсем покинула чат. Никакой тебе ломки, игр разума, обжорства. Было приятно увидеть такие крутые цифры.
60 дней без 🍻 и 40 без 🚬
Жизнь прекрасна и без допингов.
Набор веса остановился. Контролирую пищевое поведение как могу. Набрано не много, не мало 5 кг:unsure:
Надеюсь цифры на весах это предел. Очень не комфортно себя ощущаю, чувствуется перебор.
Купила велик, летом буду гонять 🚴‍♀️
Но надеюсь с лишними кг распрощаться раньше :witch:
Настя, пусть лишние килограммы покинут тебя наилучшим для тебя образом.

Ты молодец, пусть вторая взлетку пролетит незаметно. Следуем за тобой в некурительную жизнь :kiss:

198b9b87ecdf33ee7484b4e6e175ee18.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу