Действительно ли курящая девушка производит отталкивающие впечатление?

Курящая девушка производит отталкивающее впечатление?

  • Да (м)

    Голосов: 16 21,6%
  • Нет (м)

    Голосов: 6 8,1%
  • Да (ж)

    Голосов: 14 18,9%
  • Нет (ж)

    Голосов: 13 17,6%
  • Не знаю

    Голосов: 5 6,8%
  • Когда курил(а) - да, отталкивает

    Голосов: 2 2,7%
  • Когда курил(а) - нет, все клево

    Голосов: 9 12,2%
  • Все равно

    Голосов: 9 12,2%

  • Всего проголосовало
    74

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Нельзя каждый день мыть голову, и после первой де сигареты волосы будут пахнуть, вы отрицаете очевидное
Специально пошла понюхала человека. Пахнет шампунем. :ku:

Если не хозяйствееным мылом мыть, что случиться должно? У меня ничего не отвалилось за столько лет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Специально пошла понюхала человека. Пахнет шампунем. :ku:

Если не хозяйствееным мылом мыть, что случиться должно? У меня ничего не отвалилось за столько лет.
Волосы имеют свой защитный барьер, который вы смываете при каждом мытье, чем чаще мыть тем чаще будут пачкаться, я не могу провести сейчас обучаюший курс по этому поводу, но диплом парикмахера универсала, с отличием, позволяет мне это утверждать. Если есть сомнения в правдивости моих слов можете спросить у своего мастера в салоне так ли это. Ответ будет такой же
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мыла голову вчера вечером. Шампунь профессиональный стоимостью много. Плюс дорогая профмаска. Волосы короткие после ботокса и экранирования. Специально позвала @Сумрак, пахнут табаком.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Мыла голову вчера вечером. Шампунь профессиональный стоимостью много. Плюс дорогая профмаска. Волосы короткие после ботокса и экранирования. Специально позвала @Сумрак, пахнут табаком.
Может ты куришь каким-то экстравагантным образом? :D
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уже разобрались. Они просто не первой свежести. Не пахли бы табаком, попахивали бы другим.

У курильщика из легких разит, как из пепельницы. Организм же не сразу перерабатывает гадость.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
У курильщика из легких разит, как из пепельницы. Организм же не сразу перерабатывает гадость.
Изо рта после сигареты воняет, так же как и после рыбы или лука. А не из легких разит.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Из собственных наблюдений:
- почти всем мужчинам не нравится, когда девушки курят на ходу;
- ни один мужчина не ставил мне ультиматум "или я, или сигареты", ни один не заставлял бросить курить, подруг, которые курят-тоже, как ни странно;
- отталкивает запах, в том числе и от волос других людей только когда не курю, видимо банально обостряется обоняние, когда курила-раздражали свои волосы и вещи, ничем не перебьешь этот запах(((
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так епть, не ко мне вопрос. Сергей же тему запилил :)
Ну а вообще, я как мужчина не могу ответить, отталкивают ли девушек курящие парни. Но полагаю, что ситуация примерно такая же.
Странные вы! Вонь изо рта кого хочешь оттолкнет. При чем тут половая принадлежность? Я когда накурюсь и с собакой начинала сюсюкать, она и то морду воротила.... а вы говорите....
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Из собственных наблюдений:

- ни один мужчина не ставил мне ультиматум "или я, или сигареты", ни один не заставлял бросить курить, подруг, которые курят-тоже, как ни странно;
(((
Хаха. Моей подруге молчел поставил ультиматум. Она сказала, что выбирает сигарету. Молчел стал хлопать глазами и нервно искать ответ, но в итоге чего- то промямлил и расставаться передумал. Но вскоре все равно получил отставку. Не из-за сигарет.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у нас теперь вот так шаурма называется. То ли в расчете на студентов, то ли на гостей из Средней Азии
 

Вложения

  • 20180910_181637.jpg
    20180910_181637.jpg
    747,2 KB · Просмотры: 128

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Так странно слышать, что курящие люли не кашляют, не пахнут и тп. Наверное я одна слышу запахи от курящих и кашель курильшика
Запах есть, но: 1) он не настолько выраженный, чтобы чувствовать его от постороннего человека, не утыкаясь ему в тело или волосы, 2) он не отталкивающий, если не застарелый.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Запах есть, но: 1) он не настолько выраженный, чтобы чувствовать его от постороннего человека, не утыкаясь ему в тело или волосы, 2) он не отталкивающий, если не застарелый.
Так я о том если допустим заниматься любовными делами
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Запах тут на втором месте.... Суета губит лучший в мире секс :shagging:
Я не смогу заняться сексом с челом если от него пахнет пельницей. И насколько мне известно ,а известно мне это на сто процентов, некурящие мужчины высокого статуса терпеть не могут курящих дам, они обниматься даже не будут. И запах волос слышат издалеко, их ноздри, настроеные на тома Форда не любят дешевые запахи. А пепельницы это дешевые запахи.
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может ты куришь каким-то экстравагантным образом? :D
Скорее ты говоришь удивительные вещи:D Волосы пахли всегда, только сразу после мытья они не пахли табаком - нормальное явление :ku:и кашель есть почти у всех, уникумы - это те у кого его нет))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Скорее ты говоришь удивительные вещи:D Волосы пахли всегда, только сразу после мытья они не пахли табаком - нормальное явление :ku:и кашель есть почти у всех, уникумы - это те у кого его нет))
Вывод один: я живу среди уникомов. :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да уже разобрались. Они просто не первой свежести. Не пахли бы табаком, попахивали бы другим.
Волосыинельзя мыть каждый день. Есть сухие шампуни, спреи и тп. Если не втирать в голову борщ при готовке то и пахнуть ваши волосы им не будут. У сигарет вьедчивый запах. И как парикмахер советую чтоб волосы были ухожеными мойте их 2 раза в неделю. Если хочется свежести сполрсните без шампуня. С бальзамом а лучше маской
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу