Действительно ли курящая девушка производит отталкивающие впечатление?

Курящая девушка производит отталкивающее впечатление?

  • Да (м)

    Голосов: 16 21,6%
  • Нет (м)

    Голосов: 6 8,1%
  • Да (ж)

    Голосов: 14 18,9%
  • Нет (ж)

    Голосов: 13 17,6%
  • Не знаю

    Голосов: 5 6,8%
  • Когда курил(а) - да, отталкивает

    Голосов: 2 2,7%
  • Когда курил(а) - нет, все клево

    Голосов: 9 12,2%
  • Все равно

    Голосов: 9 12,2%

  • Всего проголосовало
    74

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
И как парикмахер советую чтоб волосы были ухожеными мойте их 2 раза в неделю
Волосы, которые завтра повиснут сосульками не имеют ничего общего с ухоженной свежепомытой головой.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Волосы, которые завтра повиснут сосульками не имеют ничего общего с ухоженной свежепомытой головой.
Сухой шампунь не? Далее волосы обретают свой естественный блеск, восстанавливают свой защитный барьер и вуаля , несколько раз в месяц экранирование, масочки, маслица. Поверьте, шампунь это не единственное средство ухода за волосами, я вам могу много расскзаьь как ухаживать за волосами правильно. И для этого совсем не нужно их мучать ежедневно смывая с них защиту.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Волосы, которые завтра повиснут сосульками не имеют ничего общего с ухоженной свежепомытой головой.
Ежедневное мытье волос это самое плохое что вы можете сделать для них. Но у вас должен быть свой проверенный мастер который просто обязан вам это обьяснить
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ежедневное мытье волос это самое плохое что вы можете сделать для них. Но у вас должен быть свой проверенный мастер который просто обязан вам это обьяснить
Аня, лаборатория Гарнье не стоит на месте :D, и шампуни столетней давности отличаются от современных.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, лаборатория Гарнье не стоит на месте :D, и шампуни столетней давности отличаются от современных.
Гарьене этоиужас выбрось бяку, купи керастас и мой 2 раза в неделю
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А если не жалко десятку отвалить то альтерна подойдет
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сухой шампунь не? Далее волосы обретают свой естественный блеск, восстанавливают свой защитный барьер и вуаля , несколько раз в месяц экранирование, масочки, маслица. Поверьте, шампунь это не единственное средство ухода за волосами, я вам могу много расскзаьь как ухаживать за волосами правильно. И для этого совсем не нужно их мучать ежедневно смывая с них защиту.
Да разная у всех кожа. Если я два раза в неделю буду мыть, я стану похожа на йети. Да плюс еще укладочные средства смывать желательно, а то вообще каша на бошке будет грязная.
 
Реакции: Nuta

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гарьене этоиужас выбрось бяку, купи керастас и мой 2 раза в неделю
Мне по херу по большому счету чем мыть. От всего башка чешется. От всяких Керастасов и их более дешевых Лореалевских собратий вообще почесуха жуткая и красные корки. Хотя волосы сами норм. Масло вот Керастас крутое, конечно, но мне только на влажные волосы идет. А вообще самый крутой шампунь я в Греции брала в супермаркете за 6-7 евро. С арганой и оливой, вроде. Не знаю, что там, но сами волосы очень круто выглядели.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я курила ни один мужчина не отталкивал и не говорил ничего негативного. И целовали, лобызали меня как миленькие, даже не кривились от запаха и вкуса сигарет))) А на других курящих девушек нет у меня негатива, только если мне в лицо не дымят))
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне по херу по большому счету чем мыть. От всего башка чешется. От всяких Керастасов и их более дешевых Лореалевских собратий вообще почесуха жуткая и красные корки. Хотя волосы сами норм. Масло вот Керастас крутое, конечно, но мне только на влажные волосы идет. А вообще самый крутой шампунь я в Греции брала в супермаркете за 6-7 евро. С арганой и оливой, вроде. Не знаю, что там, но сами волосы очень круто выглядели.
Я в Италии покупала за 5 евро шампунь с аргановым маслом, и так жалела, что только один бутылёк купила, в инете так и не нашла такой шампунь
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Волосыинельзя мыть каждый день. Есть сухие шампуни, спреи и тп. Если не втирать в голову борщ при готовке то и пахнуть ваши волосы им не будут. У сигарет вьедчивый запах. И как парикмахер советую чтоб волосы были ухожеными мойте их 2 раза в неделю. Если хочется свежести сполрсните без шампуня. С бальзамом а лучше маской
Ааань, ну как можно со стрижкой не мыть голову каждый день? Нет же ни объема, висят сосулями( я позволяю себе не мыть голову только в воскресенье, если мне не надо никуда идти
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, нашла свой шампуник. Если увижу в этот раз, затарюсь
 

Вложения

  • OLIVOLIO-BOTANICS-CONDITIONER-ALL-TYPES-ARGAN-200-ml.jpg
    OLIVOLIO-BOTANICS-CONDITIONER-ALL-TYPES-ARGAN-200-ml.jpg
    26,4 KB · Просмотры: 133

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Мне по херу по большому счету чем мыть. От всего башка чешется. От всяких Керастасов и их более дешевых Лореалевских собратий вообще почесуха жуткая и красные корки. Хотя волосы сами норм. Масло вот Керастас крутое, конечно, но мне только на влажные волосы идет. А вообще самый крутой шампунь я в Греции брала в супермаркете за 6-7 евро. С арганой и оливой, вроде. Не знаю, что там, но сами волосы очень круто выглядели.
Я дорогими шампунями тоже не мою. Не вижу никакой разницы на волосах.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне по херу по большому счету чем мыть. От всего башка чешется. От всяких Керастасов и их более дешевых Лореалевских собратий вообще почесуха жуткая и красные корки. Хотя волосы сами норм. Масло вот Керастас крутое, конечно, но мне только на влажные волосы идет. А вообще самый крутой шампунь я в Греции брала в супермаркете за 6-7 евро. С арганой и оливой, вроде. Не знаю, что там, но сами волосы очень круто выглядели.
Тиджи попробуй синий номер два
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тиджи попробуй синий номер два
У меня Сульсена из аптеки №1))) ей только спасаюсь. потом какое-то время могу обычными шампунями пользоваться, пока снова дерматит не накроет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я дорогими шампунями тоже не мою. Не вижу никакой разницы на волосах.
Все дорогие они разные, надо подобрать для вашего типа волос, я сама раньше бошку мыла чуть ли не 2 раза в день, волосы привыкают и начинают пачкаться еще быстрее, их надо приучать к более редкому мытью. Можно не дорогими а детскими без парабенов
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ааань, ну как можно со стрижкой не мыть голову каждый день? Нет же ни объема, висят сосулями( я позволяю себе не мыть голову только в воскресенье, если мне не надо никуда идти
Деуки ну низя так. Говорю как парикмахер неудавшийся правда, но основы помню. Вы сами свои волосы приучаете. Значит надо меньше средств для укладки использовать или мыть кипяченой водой без шампуня чисто с бальзамом .. На крайняк децкий шампунь подойдет, первое время тяжело Зато потом голова спасибо скажет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу