Делите ли вы вещи на,, повседневные,, и,, праздничные,,?

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, это уже слишком! :facepalm::giggle:
Хотела тебе показать примерно как майка выглядит, забила в Яндексе,, ,,Девушка в майке-алкоголичке,, какая то порнуха вылезла :facepalm:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я тоже такого не припомню) но мама ооочееень долго любила таскать меня по базару ( 90-е же) в поисках лучшего. Там дело было не в деньгах, а в перфекционизме. С детства аллергия на базары и рынки.
Мое раннее детство пришлось на совдеп, когда даже малыши знали, что купить можно только унылое говно. Остальное надо доставать. Так что рынки я люблю.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня и вечерних то платьев нет((
Мда...
Одно на фото, и то не моё.

По теме:
Мне послужило уроком на всю жизнь история с вещами "на выход". Жалела-жалела, в результате моль трахнула.
Жалела-жалела, и поправилась на 13 кг за полгода.
Поэтому всё "нарядное бывшее" раздала неимущим.
А сама стараюсь носить всё, хотя часто по-привычке начинаю жалеть. Поэтому всё старое, сразу на мусорку. Чтобы не было искушения одеть.
Хотя, кого я обманываю. Сегодня одела закошлатенный спортивный костюм.
У сестры моль завелась в котячем домике, в его шерсти, которая забилась в щели. Хорошо, что не в самом котике.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.832
Реакции
73.961
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курей нет) зато есть петух! Дачный, прошлогодний)
20200425_183705.jpg

Всем привет) и самого доброго утра!
Как говорится - одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Курей нет) зато есть петух! Дачный, прошлогодний)
Посмотреть вложение 1402643
Всем привет) и самого доброго утра!
Как говорится - одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
красаучик)
вот бы дом в деревне, тоже бы такого завела)
но ела бы, конечно)) Кура как викинг - славна не только своей жизнью, но и кончиной)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.832
Реакции
73.961
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
красаучик)
вот бы дом в деревне, тоже бы такого завела)
но ела бы, конечно)) Кура как викинг - славна не только своей жизнью, но и кончиной)
Спасибо за такой неординарный коммент! Я теперь на куру буду смотреть через призму твоих слов) и видеть доблестного куриного викинга, павшего смертью храбрых) 🐓
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
красаучик)
вот бы дом в деревне, тоже бы такого завела)
но ела бы, конечно)) Кура как викинг - славна не только своей жизнью, но и кончиной)
Блин, ну жалко своего то. Ещё ж имя наверняка дадим, какой нить Ипполит. Как жрать Ипполита?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Блин, ну жалко своего то. Ещё ж имя наверняка дадим, какой нить Ипполит. Как жрать Ипполита?
Согласна, когда Ипполит уникальный и единственный - то это член семьи практически и попечитель куриной семьи) жрать его кощунство)
но если ипполитов уродилось пятеро, например, то они начинают бесконечно сражаться и выяснять кто из них альфа. ходят битые, а те, кто ниже всех в ипполитской иерархии - еще и чахнут от недоедания (гоняют их от кормушки). Помимо всего прочего, пять ипполитов имеют свои потребности и устраивают куриной семье такие половые излишества, что чахнуть и худеть начинают уже и куры)
в общем, в деревне все как-то своим чередом идет) любое смертоубийство обосновано и направлено во благо)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, когда Ипполит уникальный и единственный - то это член семьи практически и попечитель куриной семьи) жрать его кощунство)
но если ипполитов уродилось пятеро, например, то они начинают бесконечно сражаться и выяснять кто из них альфа. ходят битые, а те, кто ниже всех в ипполитской иерархии - еще и чахнут от недоедания (гоняют их от кормушки). Помимо всего прочего, пять ипполитов имеют свои потребности и устраивают куриной семье такие половые излишества, что чахнуть и худеть начинают уже и куры)
в общем, в деревне все как-то своим чередом идет) любое смертоубийство обосновано и направлено во благо)
Да это конечно ) я не про деревню. Я просто чисто про себя, завела бы пять кур, не больше, и Ипполита.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.810
Реакции
132.735
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласна, когда Ипполит уникальный и единственный - то это член семьи практически и попечитель куриной семьи) жрать его кощунство)
но если ипполитов уродилось пятеро, например, то они начинают бесконечно сражаться и выяснять кто из них альфа. ходят битые, а те, кто ниже всех в ипполитской иерархии - еще и чахнут от недоедания (гоняют их от кормушки). Помимо всего прочего, пять ипполитов имеют свои потребности и устраивают куриной семье такие половые излишества, что чахнуть и худеть начинают уже и куры)
в общем, в деревне все как-то своим чередом идет) любое смертоубийство обосновано и направлено во благо)
Не заморочно впрягаться в такое, если в любом магазине шаговой доступности в наличии и яйца, и куры?
И не надо кормить-поить и думать - на кого ж я тебя оставлю - если хочется рвануть на моря или шлют в командировку, к примеру? :smile_coffee:
Я вот про это - нафигаусложнятьсебежизнь? Ну чтобы что?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу