Авторский День второй. Сентиментальный((

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это парадокс какой-то, когда зарабатывала намного меньше удавалось прилично откладывать. А этим летом так вообще непредвиденные расходы подвели меня(( Так что, Италия, жди меня!))) когда-нибудь когда-нибудь....
не-а это не парадокс, это закономерность, самооценка поднимается и уверенность в себе выше, сам себе планку поднимаешь...еще в книге ,,Капитал,, К. Маркса написано увеличение доходов-влечет ( точно не помню, но толи двукратное, толи усилиное, толи непропорционально высокое) увеличение расходов....... сознание кричит ,,могу себе позволить,, ...- а вообще это маральный , прошу прощения ананизм, человек покупая всякую бурду типо доказывает себе свою состоятельность и успешность.
 
Реакции: Krem

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lalabra, если желания бегут впереди возможностей, нужно увеличивать доходы, путем инвестирования в активы, т.е в те материальные либо интелектуальные блага которые будут приносить доходы независимо от твоего воздействия на эти предметы, но это целая книга Роберта Кийосаки ,,богатый папа, бедный папа,, читани, точно не пожалеешь;)
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
като, читала я его еще лет этак назад)) Но пока все еще смотрю на мир из второго квадрата))
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
като, читала я его еще лет этак назад)) Но пока все еще смотрю на мир из второго квадрата))
Надо перестраиваться срочно!!!;) хотя это тоже все утопично, реализуешь одно желание, следом возникнет следующее более жесткое чем предидущее:rolleyes: поэтому живем-хлеб жуем!!!! Я тут краем уха подслушала что планируется слет в новосибе? я тож туда в икею собираюсь, я тож хочу на слет, только скажите где у вас заправки ,,лукойл,, мне одна при вьезде с запада в город попадалась и усе:unsure:
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Krem, приветик, рада тебя видеть, где ты добываешь такие жизнерадостные аватарки... прям красотка!!! Как тебе нравиться не коптить?
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Krem, приветик, рада тебя видеть, где ты добываешь такие жизнерадостные аватарки... прям красотка!!! Как тебе нравиться не коптить?

Привет! Очень-очень рада, что не курю! Чего и всем желаю)
Аватарки нахожу среди картинок яндекса. Я люблю яркие аватарки. Это мой протест серой жизни))
като, а почему ты не переезжаешь в 2 месяца? Хотя скоро уже в 3 можно будет)
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Krem, хороший у тебя протест серой жизни:)жизнерадосный, мне твои аватарки тож настроение поднимают:) ага вовремя не переехала, а сейчас квартирку заняли нелегалы:rofl: в три месяца сразу заказываю грузовое таксо;) а что у нас карамелька слилась да?
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Которая Cucu_la_Praline?
Да, она сорвалась и сбежала с форума. Давно уже не заходила.
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Которая Cucu_la_Praline?
Да, она сорвалась и сбежала с форума. Давно уже не заходила.
мммм.. жаль конечно, помню из последнего, что ее реальная подруга стала здесь шнырять.... и вроде как смущала ее этим.... будем думать что просто не настало ее время для отказа от дымовой завесы или засады;)
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мммм.. жаль конечно, помню из последнего, что ее реальная подруга стала здесь шнырять.... и вроде как смущала ее этим.... будем думать что просто не настало ее время для отказа от дымовой завесы или засады;)
Верю, что она ещё вернётся. Пусть передохнет и сосредоточится:sleep:
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lalabra, Поздравляю с 3 месяцами! :dance:
Ура! Случилось!:wavespin:
Как ты?
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Krem, а что ужо 3 месяца?:bounce: Господя, как вспомню, считала первые денечки, теперь все позади, не курить это просто нормально. Идем дальше))) Я тебя тоже поздравляю, не, пойду к тебе с цветами поздравлять, или тебе мороженка принести?
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lalabra привет подруга, ну что,,,, как твое драгоценное самочувствие и настроение? куда спряталась от нас? притаилась...
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
като, что вы, что вы))) Здесь я, никуда не пропадала) Настроение отличное, хочу осень, желтую, шуршащую под ногами, с теплым солнышком. Пока все дожди, да лужи. Как сама?
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lalabra,:eek: ааа, ну ты моя сумасшедшая сибирячка,устала девченка от лета, которое пришло в серидине июня:skip:, глажу тебя по головушке в знак утешения!!! Хотя ты права лучше теплую, солнечную осень желать, все равно она придет... Сама хорошо, у меня 4 штуки подружайки глядя на меня курить бросили, представляешь, жаба задавила, как это я курить с ними не буду, вот до чего зависть может довести:rofl:
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
като, завербовала все-таки девчушек своих)) Моя курящая подруга при мне вообще не курит, может тоже так и бросит. Все-таки мы у них в почете!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
4K
O
Назад
Сверху Снизу