Табекс День за днем к некурящей жизни мы идем👍

Не курю с
1 Фев 2024
Способ отказа
Табекс

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Срыв. 4 дня я не сплю. Сегодня все утро проплакала от бессилия, мелатонин и мелаксен мне не помог к сожалению. Спать хочу уснуть не могу. Я вобще не спала, или 2-3 часа от силы. Всех очень благодарю за поддержку, обнимаю❤️ ну вот так к сожалению, скурила сегодня 2 сигареты, ухожу в норку, если не вернусь в течении двух дней - значит скурилась.
 

bz

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
64
Не курю с
03.02.2024
Дневник
Читать »»
4 дня я не сплю.

Анна, это серьезно. Возможно, стоит обратиться к психотерапевту? Если таковая возможность имеется.

Сегодня все утро проплакала от бессилия

Главное не вини себя. Всё обязательно получится, ты пытаешься 🙌

мелатонин и мелаксен мне не помог к сожалению

Если ЦНС перевозбуждена, то он и не поможет в данном случае. Это гормон, а не транквилизатор.
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анна, это серьезно. Возможно, стоит обратиться к психотерапевту? Если таковая возможность имеется.



Главное не вини себя. Всё обязательно получится, ты пытаешься 🙌



Если ЦНС перевозбуждена, то он и не поможет в данном случае. Это гормон, а не транквилизатор.
Я записалась к психотерапевту, безвыходность уже🙁. Я не знаю, в какой момент жизни нужно пытаться бросить, чтоб побочки жить не мешали?( у меня работа еще, требует нон стоп концетрации и внимания а я.. как тряпка. Вобщем обидно и стыдно, сейчас мне главное поспать, остальное пока вторично.
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я записалась к психотерапевту, безвыходность уже🙁. Я не знаю, в какой момент жизни нужно пытаться бросить, чтоб побочки жить не мешали?( у меня работа еще, требует нон стоп концетрации и внимания а я.. как тряпка. Вобщем обидно и стыдно, сейчас мне главное поспать, остальное пока вторично.
конечно я понимаю, что не у всех так как у меня, кто то перешагнул бессонницу и остальные побочки и пошел дальше. Со мной вот так, я не могу больше не спать совсем. Как то все по кривой пошло с табексом, после его отмены.
 

bz

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
64
Не курю с
03.02.2024
Дневник
Читать »»
Я записалась к психотерапевту, безвыходность уже🙁. Я не знаю, в какой момент жизни нужно пытаться бросить, чтоб побочки жить не мешали?( у меня работа еще, требует нон стоп концетрации и внимания а я.. как тряпка. Вобщем обидно и стыдно, сейчас мне главное поспать, остальное пока вторично.

Молодец, что решила обратиться!

Обиду, стыд, вину — прочь. Ты правильно сейчас говоришь про то, что сейчас главное поспать, мозг перевозбуждён и мысли бегают по проторенным дорожкам.
 

bz

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
64
Не курю с
03.02.2024
Дневник
Читать »»
конечно я понимаю, что не у всех так как у меня, кто то перешагнул бессонницу и остальные побочки и пошел дальше. Со мной вот так, я не могу больше не спать совсем. Как то все по кривой пошло с табексом, после его отмены.

Каждый организм индивидуален. Я, например, в этот раз после отмены никотина тоже плохо спал пару недель, по 3-5 ч. Да и у цитизина есть побочки, на ком-то проявляются, на ком-то нет:

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, бессонница или сонливость, повышенная раздражительность.
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждый организм индивидуален. Я, например, в этот раз после отмены никотина тоже плохо спал пару недель, по 3-5 ч. Да и у цитизина есть побочки, на ком-то проявляются, на ком-то нет:
Спасибо тебе большое. Скорее всего да, побочки это.
 
Реакции: bz

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Срыв. 4 дня я не сплю. Сегодня все утро проплакала от бессилия, мелатонин и мелаксен мне не помог к сожалению. Спать хочу уснуть не могу. Я вобще не спала, или 2-3 часа от силы. Всех очень благодарю за поддержку, обнимаю❤️ ну вот так к сожалению, скурила сегодня 2 сигареты, ухожу в норку, если не вернусь в течении двух дней - значит скурилась.
Анечка, только не загоняйся пожалуйста
Постарайся не раскуриваться
Сон, да, если он сбился, тут уже одно за другим все лететь начинает
Психотерапевт может прописать таблеточки, чтобы ты могла спать
Пожалуйста не пропадай и пиши что происходит
:676866858: :676866858: :676866858:
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. А я вот все не курю))) жду следующую взлетку. Аня, ты давай не пропадай.
 

Fanya

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
Аня, не унывай. Это главное. Закурила и закурила... Это не преступление.
Возвращайся, если надумаешь! Удачи тебе! :676866858:
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сходила с утра к врачу, прописали атаракс. И сегодня я поспала ночью, целых 7 часов. Хочу понять, это была побочка от табекса или от нехватки никотина. Если побочка и я поспала, значит она прошла. Вобщем наблюдаю, курить не курю.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня работа еще, требует нон стоп концентрации и внимания а я..
так ты это... :unsure: если авиадиспетчер, так смены свои на ушко шепни.. мы в ети дни хоть путешествовать не будем :cold:

Ну а если серьёзно, то отмена и никотина, и цитизина должна, по идее, приводить к одинаковым последствиям. С бессонницей мы, страдальцы, на начальном этапе бросания сталкиваемся почти все:

Бессонница после отказа от сигарет

Сколько времени у вас длилась бессонница после отказа от сигарет?

Бессонница. Помогите...Плиз.
... и т.д. Но тут у всех индивидуально, спрогнозировать невозможно
pardon.gif
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Аня, старайся смотреть на курящих немного с другой стороны. Говори себе, я не воняю, нет кашля такого. Я уже бросила и с каждым днëм будет лучше, даже если пока и с переменным успехом. Ничего, всë наладится. Уверена, подруга в глубине души, хотела бы тоже бросить. Даже если и говорит обратное.
У меня тоже на работе коллега, мы с ней ходили вместе на перекуры. Теперь ходит одна. Иногда меня зовëт.Но я ей сказала твëрдо,нет.... И попросила меня не звать. Объяснила, что это не очень с еë стороны. Вроде прониклась.
Привет ,я на пю5 дней табекса и 2 дня не курения с этой подругой покурила (((
 

Fanya

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
Аня, привет. Как дела у тебя?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу