Держусь надеюсь

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Срыв - это плохо :)
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо)но всеже очень хотелось бьі понять когда приблизительно ад закончится после того как начала курить опять?неделю курю уже
Примерно три недели. Дальше от тебя зависит. Надо образ жизни менять. Нельзя бросить курить и жить как курильщик.
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Примерно три недели. Дальше от тебя зависит. Надо образ жизни менять. Нельзя бросить курить и жить как курильщик.
Как я ждала ответа!спасибо Вам.пьітаюсь бросить,уже 2 раза.Все согласна терпеть только не депрессию.Третий раз кажется не вьідержу.Каждьій день перерьіваю форум-ищу ответьі на свои вопросьі.Пока незнаю как бросить чтобьі нервную систему не убить полностью?незнаю...у моей мамьі хроническая клиническая депрессия,знаю какие мучения она терпит,каждьій год лечит и опять возвращается.Поєтому боюсь ее страшнее страшного,и антидепрессантов боюсь.Попробую позже бросить очень постепенно снижая колличество сигарет,сейчас бьі поскорей восстановиться и близким станет легче,ато страдают все из-за меня,а у меня ребенок маленький...
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я ждала ответа!спасибо Вам.пьітаюсь бросить,уже 2 раза.Все согласна терпеть только не депрессию.Третий раз кажется не вьідержу.Каждьій день перерьіваю форум-ищу ответьі на свои вопросьі.Пока незнаю как бросить чтобьі нервную систему не убить полностью?незнаю...у моей мамьі хроническая клиническая депрессия,знаю какие мучения она терпит,каждьій год лечит и опять возвращается.Поєтому боюсь ее страшнее страшного,и антидепрессантов боюсь.Попробую позже бросить очень постепенно снижая колличество сигарет,сейчас бьі поскорей восстановиться и близким станет легче,ато страдают все из-за меня,а у меня ребенок маленький...
Танюша, всё у вас хорошо. И вы большой молодец. Раз приняли решение значит вам это надо. Я пытался бросать постепенно. Скажу честно, у меня не получилось. Только замучил себя. И совет. Поставьте себе цель больше чем просто бросить курить. Тогда это будет просто ещё один шажок к цели. И легче будет его преодолеть. Только цель должна быть действительно значимой для вас.
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Танюша, всё у вас хорошо. И вы большой молодец. Раз приняли решение значит вам это надо. Я пытался бросать постепенно. Скажу честно, у меня не получилось. Только замучил себя. И совет. Поставьте себе цель больше чем просто бросить курить. Тогда это будет просто ещё один шажок к цели. И легче будет его преодолеть. Только цель должна быть действительно значимой для вас.
Я очень очень очень старалась и очень хотела бросить в первую очередь ради ребенка,он просил меня бросить.первьій месяц все хорошо бьіло,потом плохо стало ночью,очень страшно бьіло!!!!!мьі вдвоем только,страшно если со мной чтото случится...мне очень плохо...как я ищу поддержки!!!!!!!!!!!!решила пока курить понемногу,пока чуть легче но бессонница вьіматьівает сильнооооооо.муж приехал но поддержки почти нет... надоело ему...боюсь что наша крепкая семья не вьідержет испьітания.я как зомби,ничего не хочу и не могу.похудела и пострашнела...мне некому вьіговариваться....некому...
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Танюшка некурящая), Танечка, привет!
Это из-за курения у тебя такое состояние?
Началось когда бросила,6 недель все прекрасно и потом как накрьіло,резко-давление,паника,страх,депрессия,ужасньіе мьісли....начала опять курить чтоб не закончить на самом дне депрессии.уже 2 недели курю,физически стало легче,но психика пострадала очень сильно.очень.....как я хочу опять бьіть прежней Таней....у меня отчаяние....хватаюсь за каждьій ответ как за соломинку....помогите!!!!!!!!пожалуйста!!!!!!!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Началось когда бросила,6 недель все прекрасно и потом как накрьіло,резко-давление,паника,страх,депрессия,ужасньіе мьісли....начала опять курить чтоб не закончить на самом дне депрессии.уже 2 недели курю,физически стало легче,но психика пострадала очень сильно.очень.....как я хочу опять бьіть прежней Таней....у меня отчаяние....хватаюсь за каждьій ответ как за соломинку....помогите!!!!!!!!пожалуйста!!!!!!!!!!
Я помню. Я имею в виду отношения с мужем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Началось когда бросила,6 недель все прекрасно и потом как накрьіло,резко-давление,паника,страх,депрессия,ужасньіе мьісли....начала опять курить чтоб не закончить на самом дне депрессии.уже 2 недели курю,физически стало легче,но психика пострадала очень сильно.очень.....как я хочу опять бьіть прежней Таней....у меня отчаяние....хватаюсь за каждьій ответ как за соломинку....помогите!!!!!!!!пожалуйста!!!!!!!!!!
Танечка, у тебя начался абстинентный синдром на фоне бросания.
Нужно было попринимать что то для нервов.
Я вижу, ты хочешь бросить курить и боишься
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я помню. Я имею в виду отношения с мужем.
Да.первьій раз когда не курила 3 месяца-только благодаря ему вьілезла из депрессии.он многое терпел.когда стало лучше-поклялась что резко больше бросать не буду...но бьіл такой прекрасньій период жизни-решила что пора...какая я дура,не могу себя простить.слабовольная и с больной психикой.ненавижу себя.ребенок больше всех страдает.видит мои мучения...в школу почти не вожу его...стал сильно отставать в учебе...Я не знаю как себе помочь!!!!!!может добрьіе слова помогут....
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Танюшка некурящая), Ты как-то сразу на себя всё взвалила. Обещание ребёнку - страх нарушить, считаешь что стала плохо выглядеть - почему-то убедила себя что семья развалится, плюсом твой страх депрессии, потому что она есть у мама. Тебе надо сначала разобраться с собой, кури спокойно и осознано, просто так надо, сейчас это как лекарство которое ты принимаешь, приходит излечение, от лекарства можно отказаться, даже на всегда :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да.первьій раз когда не курила 3 месяца-только благодаря ему вьілезла из депрессии.он многое терпел.когда стало лучше-поклялась что резко больше бросать не буду...но бьіл такой прекрасньій период жизни-решила что пора...какая я дура,не могу себя простить.слабовольная и с больной психикой.ненавижу себя.ребенок больше всех страдает.видит мои мучения...в школу почти не вожу его...стал сильно отставать в учебе...Я не знаю как себе помочь!!!!!!может добрьіе слова помогут....
Таня,выговаривайся пожалуйста.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю, что бросать через страдания глупо.
И неэффективно.
Ты подожди.
Нужно поймать волну.
Осознанно бросать. И тогда мучений не будет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А с депрессией лучше к врачу.
Мне помог препарат Lasea. Он с маслом лаванды. Нужно посмотреть или он есть в Украине.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу