Держусь надеюсь

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да.первьій раз когда не курила 3 месяца-только благодаря ему вьілезла из депрессии.он многое терпел.когда стало лучше-поклялась что резко больше бросать не буду...но бьіл такой прекрасньій период жизни-решила что пора...какая я дура,не могу себя простить.слабовольная и с больной психикой.ненавижу себя.ребенок больше всех страдает.видит мои мучения...в школу почти не вожу его...стал сильно отставать в учебе...Я не знаю как себе помочь!!!!!!может добрьіе слова помогут....
Слова конечно помогут. Простить себя обязательно, и ты очень сильная, ты пишешь откровенно о себе. Всё у тебя получится и всё будет хорошо. Любить себя обязательно и всё что ты делаешь так тому и быть, а ты начинаешь себя ещё больше накручивать и загонять. Нужно осознать что ты хорошая, добрая, очень любишь своего ребёнка и мужа, не нужно думать за них, думай только за себя. Они точно хотят тебе помощь и просто дай им это сделать. Ты красивая, умная и серьёзная :676866858:
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Слова конечно помогут. Простить себя обязательно, и ты очень сильная, ты пишешь откровенно о себе. Всё у тебя получится и всё будет хорошо. Любить себя обязательно и всё что ты делаешь так тому и быть, а ты начинаешь себя ещё больше накручивать и загонять. Нужно осознать что ты хорошая, добрая, очень любишь своего ребёнка и мужа, не нужно думать за них, думай только за себя. Они точно хотят тебе помощь и просто дай им это сделать. Ты красивая, умная и серьёзная :676866858:
Я уверенна и думаю что мне поможет опьіт именно тех кто сорвался не вьідержав душевньіх мучений.если есть такие-напишите молю вас когда єто все пройдет!!!!когда у вас прошло после того как опять начали курить.я обязательно брошу єту страшную зависимость но грамотно,обдуманно.я с Украиньі,маленький городок,врачей специалистов или психологов в єтой теме у нас нет.подалуйста если можно,если есть люди с похожей ситуацией,откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.129
Реакции
124.889
Лет курения
27
@Танюшка некурящая), добрый вечер Танюшка, как я тебя понимаю. Сама пришла на форум в депрессии жуткой, страшно вспомнить, но все решаемо. Чем спасалась? Чай, новапассит, подключила фенибут и много много травяного чая. И вытаскивала себя смехом, старалась отвлечься от нехороших мыслей.

Через часик загляну и поподробнее постараюсь все рассказать.
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Танюшка некурящая), добрый вечер Танюшка, как я тебя понимаю. Сама пришла на форум в депрессии жуткой, страшно вспомнить, но все решаемо. Чем спасалась? Чай, новапассит, подключила фенибут и много много травяного чая. И вытаскивала себя смехом, старалась отвлечься от нехороших мыслей.

Через часик загляну и поподробнее постараюсь все рассказать.

@Танюшка некурящая), сейчас ты как? В данный момент?
Я не сплю совсем.всю ночь ни минутьі.обессилена.внутри розрьівает на части.большая надежда на форум.постоянно хочется вьіплескивать комуто боль...
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.129
Реакции
124.889
Лет курения
27
Я не сплю совсем.всю ночь ни минутьі.обессилена.внутри розрьівает на части.большая надежда на форум.постоянно хочется вьіплескивать комуто боль...
Прошла и это, не спала недели две, и плакать хотела. Перед сном новапассит, но срала по часа два и очень себя было жалко, казалось , что весь мир обрушился- копилось, копилось и вылилось разом все. Спасалась смехом. Смотрела комедии и ревела, бесилась, но постепенно стала замечать, что все успокаиваюсь. Выезжала на природу и как раз в то время мне помогли лошади. Я в деревне нашла конюшню, пока я иду домой- загляни ко мне в дневник, там я это описала
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Танюшка некурящая), сейчас ты как? В данный момент?
Если поможете я всю свою жизнь буду благодарна!очень нуждаюсь в поддержке.муж даже слушать не хочет.к сожалению некому поплакать.есть подруги но никто не понимает.фраза-возьми себя в руки ради семьи ,не работает!поймет только тот кто проходил єтот путь тяжеленньій
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.129
Реакции
124.889
Лет курения
27
Если поможете я всю свою жизнь буду благодарна!очень нуждаюсь в поддержке.муж даже слушать не хочет.к сожалению некому поплакать.есть подруги но никто не понимает.фраза-возьми себя в руки ради семьи ,не работает!поймет только тот кто проходил єтот путь тяжеленньій
Мы рады тебе помочь, приходи, плачь, кричи, стони- выслушаем, а порой это так нужно и понять сможет тот, кто прошел через это. У тебя сколько малышу?
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мы рады тебе помочь, приходи, плачь, кричи, стони- выслушаем, а порой это так нужно и понять сможет тот, кто прошел через это. У тебя сколько малышу?
Мне 41.моему долгожданному мальчику 9 лет.через многое в жизни проходила...много ємоций пережила.но депрессии не бьіло никогда до того как начала пьітаться бросить
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.129
Реакции
124.889
Лет курения
27
Мне 41.моему долгожданному мальчику 9 лет.через многое в жизни проходила...много ємоций пережила.но депрессии не бьіло никогда до того как начала пьітаться бросить
Так мы с тобой и по возрасту близки, а сын тобой сейчас будет гордиться, просто ему и мужу надо немножечко потерпеть. В первую очередь мы все эту гадость бросаем ради себя. И муж скоро заметит перемены и в лучшую сторону. Ты сюда приходи плакаться, а муж пусть радуется, что у него такая прекрасная женщина
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.129
Реакции
124.889
Лет курения
27
@Танюшка некурящая), чем заниматься любишь в свободное время? Кстати ты заметила, что его стало много?
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Танюшка некурящая), чем заниматься любишь в свободное время? Кстати ты заметила, что его стало много?
Если честно ничего позитивного не вижу.черная труба.боюсь ночи.надо спать.а вдруг опять не смогу...опять без сил ...замкнутьій круг.купила снотворное.сначала попробую молоко с медом.если не поможет-вина чуть чуть.таблетки всегда успею
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.129
Реакции
124.889
Лет курения
27

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.184
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Началось когда бросила,6 недель все прекрасно и потом как накрьіло,резко-давление,паника,страх,депрессия,ужасньіе мьісли....начала опять курить чтоб не закончить на самом дне депрессии.уже 2 недели курю,физически стало легче,но психика пострадала очень сильно.очень.....как я хочу опять бьіть прежней Таней....у меня отчаяние....хватаюсь за каждьій ответ как за соломинку....помогите!!!!!!!!пожалуйста!!!!!!!!!!
У меня депрессия бахнула на 2-3 месяц бросания, у меня чуть-чуть есть про это в моем дневнике. Мне жить не хотелось, и убивать себя тоже не хотелось... Но я сама себе сказала - сдохну, но курить не буду! Из принципа! Меня спас тогда фенибут (ходила к невропатологу, она выписала), потому что от АДов я как овощ была - не понравилось.
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У меня депрессия бахнула на 2-3 месяц бросания, у меня чуть-чуть есть про это в моем дневнике. Мне жить не хотелось, и убивать себя тоже не хотелось... Но я сама себе сказала - сдохну, но курить не буду! Из принципа! Меня спас тогда фенибут (ходила к невропатологу, она выписала), потому что от АДов я как овощ была - не понравилось.
Спасибо большое почитаю.я купила адаптол,но пока не пью.все надеюсь что должно все пройти,ведь сорвалась из за єтого
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.129
Реакции
124.889
Лет курения
27
Спасибо большое почитаю.я купила адаптол,но пока не пью.все надеюсь что должно все пройти,ведь сорвалась из за єтого
а вот это зря, надо себе помочь и успокоительное принимать. Ты как оголенный проводок, с которого сняли защитную оболочку, и пока твой мозг поймет, что происходит - ему можно и помочь
 

И руся

Старожил
Сообщения
311
Реакции
693
Не курю с
03.12.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уверенна и думаю что мне поможет опьіт именно тех кто сорвался не вьідержав душевньіх мучений.если есть такие-напишите молю вас когда єто все пройдет!!!!когда у вас прошло после того как опять начали курить.я обязательно брошу єту страшную зависимость но грамотно,обдуманно.я с Украиньі,маленький городок,врачей специалистов или психологов в єтой теме у нас нет.подалуйста если можно,если есть люди с похожей ситуацией,откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюшка привет 🙂 поверь мне всё получиться .я больше года бросала курить , вечером выкидывала пачку а утром шла за новой , или если удавалось некурить несколько дней обязательно находилась ситуация где я обиженная и несчастная должна покурить . Муж меня перестал поддерживать сказал что всё равно не брошу .совсем случайно прочитала как бросила курить женщина с большим стажем курения , записала себе её схему и строго выполняю , сейчас не курю 20тый день и хорошо себя чувствую а если случаются накаты справляюсь .если хочешь поделюсь 🥰 Не опускай руки , не сдавайся 😘
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу