Вброс Дети - видеоблогеры

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос не в том сколько заработали.
Всё дело, что ребенок делом занят которое его развивает.

А что развивает блогерство? ну какие навыки? дисциплину, культуру, любовь к Родине? Научится рендерить видео для ютуба сможет и мартышка при наличии хорошего учителя.

Вспоминая себя, я занимался радиоделом. Паял схемы в радиокружке и дома. Это дало мне хорошее образование и соответственно работу.

Ну вот, совсем другое дело, вы научились востребованной профессии-делу, получили образование, потом работу, вот представим отключат ютуб, куда пойдут эти дети видеоблогеры? они же ничего не умеет, ну вообще ничего.

У меня племяш такой же был, в тик токе дурь смотрел всякую, я его в армию отправил, уже 7 й месяц в ВКВ служит, доволен, не жалуется, собирается по военной стезе по жизни идти.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что реклама? Это ведь через ютуб всё? Если говорить именно о рекламе на ютубе.

Там еще донат, тупо ссылку даешь, собираю на машину, квартиру, айфон, и люди донатят, могут и 300 тыс за пару часов задонатить, для меня правда загадка, кто все эти люди которые донатят.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
М
Заработку YouTube - блогеров могут позавидовать даже успешные бизнесмены. При этом самые богатые и востребованные звезды видеохостинга дети, которые по сути не делают ничего экстраординарного. На видео они распаковывают игрушки, делают обзоры, играют... В общем, что я вам рассказываю, YouTube в помощь, как говорится.
Кто-то пророчит этим детям ужасное будущее, другие считают, что ничего в этом занятии нет страшного.
А что по этому поводу думаете вы? И как вы отнесетесь к тому, что ваш ребёнок начнёт снимать свой блог?
Посмотреть вложение 1755010
Как по мне, то за "богатыми и востребованными" стоят хорошие профессионалы или талантливые родители, а ребенок - "ведущий". Это просто бизнес, рекламный или семейный - но бизнес.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За всеми успешными каналами детей стоят родители. И кто бы что не говорил, а родители вкладывают бабосики в детские каналы в надежде приумножить капиталец за счет милоты с конфетой за щекой.
Обзоры дорогих игрушек и парков с аттракционами, презентабельный вид в кадре и всевозможные поездки оплачиваются родителями. Рекламщики и продавцы участвуют в поддержке только уже развитых каналов. Наверняка подписывают договоры с родителями отпрысков и оговаривают оплату труда несовершеннолетнего за кадром))) ну не будут они первой попавшейся Кате дарить дорогие игрушки в качестве платы за рекламу, поэтому родители активно помогают развивать канал ребенка. А есть популярные каналы, где дети 10-12 лет просто трешат, матерятся и курят в кадре. Рассказывает о вписках и это тоже набирает огромные просмотры и подписчиков.
Я такие каналы оцениваю как детское жлобство. Кроме распаковки игрушек, поедания сладостей и прыганья в ТЦ там нет ничего. Это жлобство финансируют родители. Дети по другую сторону смотрят и наверное восхищаются или завидуют.
Есть каналы где дети что-то мастерят, читают стихи, танцуют.... но такие каналы не популярны, они не приносят особого дохода и спонсоров у них нет.
Мой вывод))): Эра телевизоров умирает, жизнь и интересы переехали в интернет и взрослые активно втаскивают детей в рекламу, потому как они являются основными пользователями, которые там живут. Стимуляция потребления товаров через детей.
А если ребенок ведет интересный блог о жизни паука в банке или стихи читает, мастерит что-то, то я только ЗА!
Совпали))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заработку YouTube - блогеров могут позавидовать даже успешные бизнесмены. При этом самые богатые и востребованные звезды видеохостинга дети, которые по сути не делают ничего экстраординарного. На видео они распаковывают игрушки, делают обзоры, играют... В общем, что я вам рассказываю, YouTube в помощь, как говорится.
Кто-то пророчит этим детям ужасное будущее, другие считают, что ничего в этом занятии нет страшного.
А что по этому поводу думаете вы? И как вы отнесетесь к тому, что ваш ребёнок начнёт снимать свой блог?
Посмотреть вложение 1755010
Мы в школе хорошо учились, и выросли умными (независимо от успеваемости), и не было у нас смартфонов и Интернета! :cool::thumbsup:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
М

Как по мне, то за "богатыми и востребованными" стоят хорошие профессионалы или талантливые родители, а ребенок - "ведущий". Это просто бизнес, рекламный или семейный - но бизнес.
А как на детях может отразиться подобный бизнес?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы в школе хорошо учились, и выросли умными (независимо от успеваемости), и не было у нас смартфонов и Интернета! :cool::thumbsup:
Понятное дело, что росли в тех реалиях, которые были. Сейчас всё это есть. Это хорошо или плохо по твоему, Ген?)
 
  • Love
Реакции: gpp

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как по мне, то за "богатыми и востребованными" стоят хорошие профессионалы или талантливые родители, а ребенок - "ведущий". Это просто бизнес, рекламный или семейный - но бизнес.

Так же и за всеми взрослыми популярными блогерами, тот же Дудь работал в спорт газете, двух слов связать не мог, дуб дубом, и опа топ блогер, номер 1 в России, спасибо американо израильской конторе Yoola Labs Ltd, которые в него нехило так вложились.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»
Там еще донат, тупо ссылку даешь, собираю на машину, квартиру, айфон, и люди донатят, могут и 300 тыс за пару часов задонатить, для меня правда загадка, кто все эти люди которые донатят.
Да ваще! Тут думаешь где денег на хлеб насущный заработать, а они донатят на квартиру и айфон кому-то! :hot:

Чет анекдот вспомнился. Или не анекдот.
В общем, одна женщина снимала с себя венец безбрачия, а помогал ей в этом целитель! Он водил руками над ней и говорил какие-то непонятные слова. Карман женщины за шесть минут такого «целительства» становился легче на -дцать тысяч, но она верила, что исцеляется. :D

Мб, и с донатами так же?)
Типа, кто мне пришлет тысячу получит от Вселенной десять!) :giggle:

О!!! Кажется, что я нашла способ подзаработать!) :bounce:
Пойду оживлю свой канал на ютубе. :running:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так же и за всеми взрослыми популярными блогерами, тот же Дудь работал в спорт газете, двух слов связать не мог, дуб дубом, и опа топ блогер, номер 1 в России, спасибо американо израильской конторе Yoola Labs Ltd, которые в него нехило так вложились.
Вот видишь, есть же развитие. Научился сносно говорить))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятное дело, что росли в тех реалиях, которые были. Сейчас всё это есть. Это хорошо или плохо по твоему, Ген?)
Да, сейчас многое изменилось и трудно сказать, что теперь поставить во главу угла? :unsure:
Лично я к этому отношусь нормально, потому что, в ближайшее время, сам хочу открыть свой канал и не за деньги, а ради удовольствия (хобби), петь песни на 12-струнной гитаре и собирать миллионную аудиторию... :cool: Осталось только купить гитару и дорогое оборудование... :giggle:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, сейчас многое изменилось и трудно сказать, что теперь поставить во главу угла? :unsure:
Лично я к этому отношусь нормально, потому что, в ближайшее время, сам хочу открыть свой канал и не за деньги, а ради удовольствия (хобби), петь песни на 12-струнной гитаре и собирать миллионную аудиторию... :cool: Осталось только купить гитару и дорогое оборудование... :giggle:
Обязательно дорогое? Москва ж не сразу строилась. Давай хотя бы гитару и тысячную аудиторию🤣
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»
Да, сейчас многое изменилось и трудно сказать, что теперь поставить во главу угла? :unsure:
Лично я к этому отношусь нормально, потому что, в ближайшее время, сам хочу открыть свой канал и не за деньги, а ради удовольствия (хобби), петь песни на 12-струнной гитаре и собирать миллионную аудиторию... :cool: Осталось только купить гитару и дорогое оборудование... :giggle:
Я подпишусь! :rolleyes:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно дорогое? Москва ж не сразу строилась. Давай хотя бы гитару и тысячную аудиторию🤣
Да, скорее всего пока начну с дешевого... :D
Только, боюсь, с гитарой пока такой трюк не выйдет, дешевую покупать не хочу, может, на старой еще поиграю... :running:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Машенька, за оказанное доверие! :oops:
13.gif
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
А как на детях может отразиться подобный бизнес?
Фильм есть старый про то как мама таскала свою дочь, начиная с трехлетнего возраста, по всевозможным детским конкурсам красоты. Внушала ей об эксклюзивности, таланте и красоте неземной. Рубила бабки и тешила свое самолюбие, при этом занавесила на учебу дочери, считая, что только внешность является пропуском в мир достатка. А когда девочка подросла и под воздействием гормонов стала меняться и не выиграла школьный конкурс красоты, то пошла и наелась вкусных таблеток, которые являются проводниками в мир предков)) и даже после смерти дочери мамаша озабочена была как выглядит дочь в гробу - люди же придут посмотреть!
Увы! От осинки не родятся апельсинки.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
я не выкладывала НИ ОДНОГО видео никогда на канале в ютубе, но у меня откуда то набралось 12 подписчиков. я не понимаю ОТКУДА они взялись и с какой целью подписались? и почему не отписываются?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу