Романтика Детский утренник

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятерых самых лучших учеников а третьем классе должны были принять в пионеры не 19 мая как всех, а в феврале. Я, кстати, в эту пятерку попал. Выбирали голосованием в классе. Кому-то не хватило голоса или двух, плакали. И Тимуру не хватило. Он просто сидел с каменным лицом и ничего не сказал. Видно было, что сильно его задело. Хороший парень. Очень принципиальный даже по тому возрасту. Перевелся в другую школу чуть позже.
Потом через много лет выяснил, что бандитом стал. Причем далеко не рядовым.
а я не попал в достойные
потому что сначала попал, а потом Сережа выступил перед всем классом с заявлением, что он не считает Диму достойным принятия в пионеры в первых рядах, потому как чувствует он, что Дима зазнался )
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятерых самых лучших учеников а третьем классе должны были принять в пионеры не 19 мая как всех, а в феврале. Я, кстати, в эту пятерку попал. Выбирали голосованием в классе. Кому-то не хватило голоса или двух, плакали. И Тимуру не хватило. Он просто сидел с каменным лицом и ничего не сказал. Видно было, что сильно его задело. Хороший парень. Очень принципиальный даже по тому возрасту. Перевелся в другую школу чуть позже.
Потом через много лет выяснил, что бандитом стал. Причем далеко не рядовым.
Я пока не стал. Но ещё могу. Ещё одна реформа от едра и я созрею.
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я не попал в достойные
потому что сначала попал, а потом Сережа выступил перед всем классом с заявлением, что он не считает Диму достойным принятия в пионеры в первых рядах, потому как чувствует он, что Дима зазнался )
Меня не принимали в октябрята, потом в комсомол не брали, пока школу не сменил. При том, что мать учительница в этой же школе и я не троечник хулиган.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
а я не попал в достойные
потому что сначала попал, а потом Сережа выступил перед всем классом с заявлением, что он не считает Диму достойным принятия в пионеры в первых рядах, потому как чувствует он, что Дима зазнался )
Ну ты его после школы поколотил хоть?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А насчет зазнайства. Приняли в пионеры в пятницу. Суббота с воскресением - выходные. Я места себе не находил эти два дня. Самые ненавистные выходные за всю историю школы. Зато в понедельник вошел в класс с подбородком выше носа, очень заносчиво так, с апломбом, высокомерно оглядел одноклассников с октябрятскими значками. Даже вроде первые волосы в паху пробились.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все никак не мог увидеть в своей голове кто такой коллега Льва Леонидовича, даже имя ему не дал. А это оказывается Дима был.
Ну какой с меня чекист? :)
я простой начлаб
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу