Дневник Крахапули

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, Привет )))
Спасибо, что помнишь)))Вот зашла на форум, с новой надеждой опять побороть своë никотиновое Чудище
@КраХАпулька Олечка, привет)) С понедельника регистрация начинается взлётка юбилейная ☝️ и мы Леночкой в 50_1 наставники 🤗
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@КраХАпулька Олечка 🤗
1654995967_31-kartinkof-club-p-kartinki-pozdravleniya-yablochnim-spasom-31.jpg
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо что помните меня))
И да.... Я не курю)))) Счастья вам!!! Блин каждому по нужной капельке!!!
Я так рада что вы у меня есть!!! Спасибо Вам за всё!!! Знаете, когда мне плохо, я вас вспоминаю, ведь только на вас можно равняться. И не важно получилось или нет!! Главное, что боролись. Мне так уютно и тепло ни в одном месте не было!! Спасибо за всё мои родные!!! С прошедшими и грядущими праздниками!!! Спасибо что вы есть!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята, спасибо что помните меня))
И да.... Я не курю)))) Счастья вам!!! Блин каждому по нужной капельке!!!
Я так рада что вы у меня есть!!! Спасибо Вам за всё!!! Знаете, когда мне плохо, я вас вспоминаю, ведь только на вас можно равняться. И не важно получилось или нет!! Главное, что боролись. Мне так уютно и тепло ни в одном месте не было!! Спасибо за всё мои родные!!! С прошедшими и грядущими праздниками!!! Спасибо что вы есть!!
:676866858: :676866858: :676866858: stickers_Persik20
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Ленусь ты как всегда на страже!!
Наверное опять в ночную!!!
Ленусь... Благодарю за то что ты делаешь. И уже не для меня! Но я рада что такие люди есть!! Когда я рассказываю об этом сайте... Мне говорят, что я всё придумала. Таких людей не бывает 🤣)))). Мне так повезло... Я скоро вернусь и отпущу тебя в отпуск💐💐💐 хотя по твоей душевной доброте я разве, что котика смогу прислать.. Это на до же так умудриться любить мир!! Девчата, вы почти святые. Мышонок мой любимый, Полина, Пингва Лис и Лисичка.... Иринка.. Инга, Лешка,Светик, Андрюха, Ефим, Димка...мои наставники... Хотя Леха не наставник 🤪Но он крутой перец)) Ванечка!!! Моя отдельная любовь)))

Благодарю вас что были в моей жизни. И главное не за зря... Пока не курю... Тьфу тьфу
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленусь ты как всегда на страже!!
Наверное опять в ночную!!!
Ленусь... Благодарю за то что ты делаешь. И уже не для меня! Но я рада что такие люди есть!! Когда я рассказываю об этом сайте... Мне говорят, что я всё придумала. Таких людей не бывает 🤣)))). Мне так повезло... Я скоро вернусь и отпущу тебя в отпуск💐💐💐 хотя по твоей душевной доброте я разве, что котика смогу прислать.. Это на до же так умудриться любить мир!! Девчата, вы почти святые. Мышонок мой любимый, Полина, Пингва Лис и Лисичка.... Иринка.. Инга, Лешка,Светик, Андрюха, Ефим, Димка...мои наставники... Хотя Леха не наставник 🤪Но он крутой перец)) Ванечка!!! Моя отдельная любовь)))

Благодарю вас что были в моей жизни. И главное не за зря... Пока не курю... Тьфу тьфу
@КраХАпулька Олечка зажигалочка ты моя скучаю по тебе ♥️рада что написала!! :kiss:
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.452
Реакции
28.750
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленусь ты как всегда на страже!!
Наверное опять в ночную!!!
Ленусь... Благодарю за то что ты делаешь. И уже не для меня! Но я рада что такие люди есть!! Когда я рассказываю об этом сайте... Мне говорят, что я всё придумала. Таких людей не бывает 🤣)))). Мне так повезло... Я скоро вернусь и отпущу тебя в отпуск💐💐💐 хотя по твоей душевной доброте я разве, что котика смогу прислать.. Это на до же так умудриться любить мир!! Девчата, вы почти святые. Мышонок мой любимый, Полина, Пингва Лис и Лисичка.... Иринка.. Инга, Лешка,Светик, Андрюха, Ефим, Димка...мои наставники... Хотя Леха не наставник 🤪Но он крутой перец)) Ванечка!!! Моя отдельная любовь)))

Благодарю вас что были в моей жизни. И главное не за зря... Пока не курю... Тьфу тьфу
Олечка, я очень рад, что ты хоть иногда появляешься здесь...)))
Нам тебя не хватает.
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Олечка, я очень рад, что ты хоть иногда появляешься здесь...)))
Нам тебя не хватает.
Как мне вас порой не хватает!
Ванечка это ава самая крутая!! Мои любимые глазки.... Никаких тебе пальто и шарфа....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу