Вейп Дневник Чуни

Не курю с
25 Ноя 2023
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
9
Реакции
30
"Привет дорогой дневник"....написала эту фразу и осознала что я наркоман:eek:.Ну и пусть, зато как есть.
Вообщем пишу тебя для того что б все что сейчас происходит со мной и будет происходить зафиксировать, запомнить,пережить и обязательно помнить, что б не было соблазнов вернуться.
Аминь :676866858:
Моя офицальная попытка не курить должна была стартовать с 1 декабря, но по непонятным причинам началась раньше.
Ну и ладно. Может оно и к лучшему.
Не курю второй день и что-то мне так плохо хоть веревку вешай да мыло доставай и это только второй день :autodafe:
 

Вложения

  • 123456789.jpg
    123456789.jpg
    25,4 KB · Просмотры: 22

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Привет дорогой дневник"....написала эту фразу и осознала что я наркоман:eek:.Ну и пусть, зато как есть.
Вообщем пишу тебя для того что б все что сейчас происходит со мной и будет происходить зафиксировать, запомнить,пережить и обязательно помнить, что б не было соблазнов вернуться.
Аминь :676866858:
Моя офицальная попытка не курить должна была стартовать с 1 декабря, но по непонятным причинам началась раньше.
Ну и ладно. Может оно и к лучшему.
Не курю второй день и что-то мне так плохо хоть веревку вешай да мыло доставай и это только второй день :autodafe:
Привет, Чунечка :)
Добро пожаловать на форум! Какой у тебя тёплый, добрый ник! Ничего, плохо скоро пройдёт и начнётся хорошо👌
Рассказывай, в чем выражается твоё плохо?
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
"Привет дорогой дневник"....написала эту фразу и осознала что я наркоман:eek:.Ну и пусть, зато как есть.
Вообщем пишу тебя для того что б все что сейчас происходит со мной и будет происходить зафиксировать, запомнить,пережить и обязательно помнить, что б не было соблазнов вернуться.
Аминь :676866858:
Моя офицальная попытка не курить должна была стартовать с 1 декабря, но по непонятным причинам началась раньше.
Ну и ладно. Может оно и к лучшему.
Не курю второй день и что-то мне так плохо хоть веревку вешай да мыло доставай и это только второй день :autodafe:
Не надо веревки. Не надо мыло. Держи цветочек
DSC_0042.JPG
Правильно сделала. Лучше раньше чем никогда. Первые два дня тяжело, зато завтра ты проснешься и удивишься легкости и для тебя откроются новые запахи. Завтра будет лучше. Послезавтра еще лучше. Главное верь что все сделала правильно.
Я Азамат
 
Сообщения
9
Реакции
30
Привет, Чунечка :)
Добро пожаловать на форум! Какой у тебя тёплый, добрый ник! Ничего, плохо скоро пройдёт и начнётся хорошо👌
Рассказывай, в чем выражается твоё плохо?
плохо... это то что я вчера дебет с кредитом не смогла свести, это когда 5+5 = 12:rolleyes:...и помыться не могла вчера,голова кружилась так как будто я 5 часовых поясов сменила, я полдня сидела в гардеробной и вещи из одной коробки в другую перекладывала и не могла вспомнить зачем я вообще сюда пришла.. накрывает что-то с одной стороны смешно, а с другой страшно:eek:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
плохо... это то что я вчера дебет с кредитом не смогла свести, это когда 5+5 = 12:rolleyes:...и помыться не могла вчера,голова кружилась так как будто я 5 часовых поясов сменила, я полдня сидела в гардеробной и вещи из одной коробки в другую перекладывала и не могла вспомнить зачем я вообще сюда пришла.. накрывает что-то с одной стороны смешно, а с другой страшно:eek:
Головокружения - это нормально. Организм насыщается кислородом. И рассеяность с расконцентрацией тоже по классике. Скоро всё пройдёт 🙂
Как с настроением?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.809
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9
Реакции
30
Головокружения - это нормально. Организм насыщается кислородом. И рассеяность с расконцентрацией тоже по классике. Скоро всё пройдёт 🙂
Как с настроением?
Никак, я даже не знаю что ответить, потому что голова туго соображает. Наверное ровное, убивать не хочется это хорошо , плакать тоже не хочется - это тоже хорошо. Какое-то отсутствие эмоций. Непривычное ощущение
 

nofcknname

u better lie down cuz the angels are watching
Сообщения
53
Реакции
157
Не курю с
23.11.2023
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
"Привет дорогой дневник"....написала эту фразу и осознала что я наркоман:eek:.Ну и пусть, зато как есть.
Вообщем пишу тебя для того что б все что сейчас происходит со мной и будет происходить зафиксировать, запомнить,пережить и обязательно помнить, что б не было соблазнов вернуться.
Аминь :676866858:
Моя офицальная попытка не курить должна была стартовать с 1 декабря, но по непонятным причинам началась раньше.
Ну и ладно. Может оно и к лучшему.
Не курю второй день и что-то мне так плохо хоть веревку вешай да мыло доставай и это только второй день :autodafe:

привет !
у меня тоже самые сложные дни отказа это первые, а потом как-то легчает, так что попробуй взбодрить себя мыслями о том, что с каждым днём будет становиться всё лучше и лучше
а недомогание — это ок, организм ведь привык получать допинг в виде никотина, а теперь его резко отняли и ему нужно вспоминать, как самому производить всякие штуки в адекватных количествах, так что не переживай ^_^
удачи :luggle:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никак, я даже не знаю что ответить, потому что голова туго соображает. Наверное ровное, убивать не хочется это хорошо , плакать тоже не хочется - это тоже хорошо. Какое-то отсутствие эмоций. Непривычное ощущение
Так это прекрасные новости. Убивать на хочется - это уже чудесно. Мне реветь первые три дня хотелось. А что-то принимаешь, успокоительные или нзт какие-то?
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никак, я даже не знаю что ответить, потому что голова туго соображает. Наверное ровное, убивать не хочется это хорошо , плакать тоже не хочется - это тоже хорошо. Какое-то отсутствие эмоций. Непривычное ощущение
Милая. Просто радуйся что ты сделала это. Не напрягайся и не нервничай. Все будет хорошо. Поверь. Ты будешь счастлива уже через пару тройку дней
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
плохо... это то что я вчера дебет с кредитом не смогла свести..
А не попробовать ли нам, @Чунечка, в качестве защиты-по-быстрому от этого "плохо" вот такое снадобье?
Screenshot_20231126_210032.jpg

Ежели ты в РФ, конечно.
Только чур
1) не борщить, 5-10 капель в раз, не больше;
2) не принимать во второй половине дня.
Удач и побед! :kiss:

UPD
Нет родиолы - подойдёт элеутерокок, пантокрин, ливзея, лимонник. Их придётся капель по 20-30. Опять же это всё, если давление не повышено. Померяй, а? В России эти зелья (кроме пантокрина) стоят до 100 руб.
 

Женя13579

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
566
Не курю с
06.10.2023
Дневник
Читать »»
"Привет дорогой дневник"....написала эту фразу и осознала что я наркоман:eek:.Ну и пусть, зато как есть.
Вообщем пишу тебя для того что б все что сейчас происходит со мной и будет происходить зафиксировать, запомнить,пережить и обязательно помнить, что б не было соблазнов вернуться.
Аминь :676866858:
Моя офицальная попытка не курить должна была стартовать с 1 декабря, но по непонятным причинам началась раньше.
Ну и ладно. Может оно и к лучшему.
Не курю второй день и что-то мне так плохо хоть веревку вешай да мыло доставай и это только второй день :autodafe:
Это не только второй день, это УЖЕ второй день)
А ты молодец! Начинается удивительная, прекрасная, свободная жизнь) С чем тебя от всего сердца и поздравляю!
 
Сообщения
9
Реакции
30
Так это прекрасные новости. Убивать на хочется - это уже чудесно. Мне реветь первые три дня хотелось. А что-то принимаешь, успокоительные или нзт какие-то?
Принимаю : ударную дозу магния + еще три добавочки что б не поехать кукухой. Насчет нзт- лежит табекс наготове, но я хочу начать когда уже совсем к стенке прижмет. А если не прижмет, обойдусь. Костыль нужен конечно, думаю электронку завтра куплю без никотина, а может и не куплю. Я пока явно с головой не дружу 😂
 
Сообщения
9
Реакции
30
А не попробовать ли нам, @Чунечка, в качестве защиты-по-быстрому от этого "плохо" вот такое снадобье?
Посмотреть вложение 1923178

Ежели ты в РФ, конечно.
Только чур
1) не борщить, 5-10 капель в раз, не больше;
2) не принимать во второй половине дня.
Удач и побед! :kiss:

UPD
Нет родиолы - подойдёт элеутерокок, пантокрин, ливзея, лимонник. Их придётся капель по 20-30. Опять же это всё, если давление не повышено. Померяй, а? В России эти зелья (кроме пантокрина) стоят до 100 руб.
Благодарю, изучу 🙏
Я, Дед Кондрат подготовится заранее хотела и успокоится тоже заранее, а потом бросить- но что- то пошло не по плану 😂
Ну ничего ж, прорвемся ❤️
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Все мы немного без греха, наркоманы никотиновые, но мы все вместе, мы одумались и сражаемся и будем сражаться против никотина! Не дай гадости дурманить голову!
А так удачи тебе в начинаниях, не сдавайся и не падай духом, да будет тяжко впервые время но потом все легче и легче!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Принимаю : ударную дозу магния + еще три добавочки что б не поехать кукухой. Насчет нзт- лежит табекс наготове, но я хочу начать когда уже совсем к стенке прижмет. А если не прижмет, обойдусь. Костыль нужен конечно, думаю электронку завтра куплю без никотина, а может и не куплю. Я пока явно с головой не дружу 😂
Мне табака очень помогал, как раз убирал этот тупняк. Правда, до конца я его не пропила. Сейчас валяется в сумке на всякий случай почти целая пластинка. А электронка безникотиновая меня не спасала, подчёркивала только ощущение пустоты и нехватки чего-то. В итоге я спрыгнула на никотиновую. Но смотри, пробуй, как тебе лучше :)
 
Сообщения
9
Реакции
30
День третий....не последний
Если утром все было прекрасно то часов в 11 накрыло: заложило нос-может я заболеваю? заложило уши и похоже мозг тоже заложило, сижу как будто с пыльным мешком на голове и ничего не соображаю. У меня на этой неделе два совещания одно нормальное -сегодня его я переживу , а другое с генеральным-а вот это не факт :facepalm:
Из хорошего агрессии нет, просто хочется спать и есть...и спать...из плохого очень тяжко собрать мысли в кучу, точнее невозможно они зараза как тараканы бегают и явно кучковаться не хотят. Сделала вывод : нужно все-таки бросать курить в отпуске...но вывод такой себе: ведь у меня в отпуске "ни-че-го-шен-ки" не получилось:cool:
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Из хорошего агрессии нет, просто хочется спать и есть...и спать...из плохого очень тяжко собрать мысли в кучу, точнее невозможно они зараза как тараканы бегают и явно кучковаться не хотят
В идеале в это время есть и спать)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
35K
Ответы
1K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
49K
Ответы
2K
Просмотры
50K
Назад
Сверху Снизу