"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Ллл.

Лоллл

Пророк
Реакции
10.196
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Мой прадед. Василий Федорович Варламов, умер, оказывается в 37 лет.
6_muarv9ss4.jpg

Toivo

.
Реакции
37.904
Не курю с
12.05.2020
Галка, спасибо!
Ну, во-первых, ты красотка и за эти фото отдельное спасибо!
Во-вторых, твой папа молодец! Большой огород содержать очень трудно, ему респект, это здорово!
Даже немного завидую тебе, ты столько увидела в дороге - я люблю смотреть в окно.

Лоллл

Пророк
Реакции
10.196
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Галка, спасибо!
Ну, во-первых, ты красотка и за эти фото отдельное спасибо!
Во-вторых, твой папа молодец! Большой огород содержать очень трудно, ему респект, это здорово!
Даже немного завидую тебе, ты столько увидела в дороге - я люблю смотреть в окно.
Поезд - лучшее средство от бессонницы, укачивает как в колыбели)). А если смотреть в окно и тихонько напевать Омммм - отличная медитация). Не дергаю тебя пока вопросами о поездке, но мне тоже интересно)).

Toivo

.
Реакции
37.904
Не курю с
12.05.2020
Поезд - лучшее средство от бессонницы, укачивает как в колыбели)). А если смотреть в окно и тихонько напевать Омммм - отличная медитация). Не дергаю тебя пока вопросами о поездке, но мне тоже интересно)).
У меня за эту поездку случилось очень много открытий. Не на уровне «узнал много нового», а на уровне «появилось много вопросов для изучения».
1. Болгарское царство. Колыбель мусульманства в регионе. Древнейшая и Мощнейшая цивилизация своего времени, торговавшая и с викингами и с Азией. Средней и юго-восточной.
2. Происхождение татар и татарской культуры.
3. Происхождение славян.
4. Крымское ханство, монголо-татары.
5. Бардак в славянских и в тч русских племенах.
Воздержусь от изложения полученной информации, сначала надо все систематизировать.

Лоллл

Пророк
Реакции
10.196
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
У меня за эту поездку случилось очень много открытий. Не на уровне «узнал много нового», а на уровне «появилось много вопросов для изучения».
1. Болгарское царство. Колыбель мусульманства в регионе. Древнейшая и Мощнейшая цивилизация своего времени, торговавшая и с викингами и с Азией. Средней и юго-восточной.
2. Происхождение татар и татарской культуры.
3. Происхождение славян.
4. Крымское ханство, монголо-татары.
5. Бардак в славянских и в тч русских племенах.
Воздержусь от изложения полученной информации, сначала надо все систематизировать.
И все моменты, по большей части спорные, насколько я помню)).

Toivo

.
Реакции
37.904
Не курю с
12.05.2020
И все моменты, по большей части спорные, насколько я помню)).
Спорные или, лучше сказать, заслуживающие внимания в качестве альтернативной и правдоподобной версии. Например, Казань намного старше Москвы. Я и раньше знал, что этому есть много подтверждающих фактов, но официально тысячелетие Казани отмечали лишь недавно.

Лоллл

Пророк
Реакции
10.196
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Спорные или, лучше сказать, заслуживающие внимания в качестве альтернативной и правдоподобной версии. Например, Казань намного старше Москвы. Я и раньше знал, что этому есть много подтверждающих фактов, но официально тысячелетие Казани отмечали лишь недавно.
У меня стойкая аллергия на альтернативный версии еще с 90-Х годов (и не напрасно, как оказалось). Я рассказывала тебе про Аркаим?

Toivo

.
Реакции
37.904
Не курю с
12.05.2020
У меня стойкая аллергия на альтернативный версии еще с 90-Х годов (и не напрасно, как оказалось). Я рассказывала тебе про Аркаим?
Нет, не рассказывала. Я знаю, что это развалины очень древнего поселения на Урале. На Урале?

Лоллл

Пророк
Реакции
10.196
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Нет, не рассказывала. Я знаю, что это развалины очень древнего поселения на Урале. На Урале?
В общем, эту местность в 90-е рассматривал под какой-то промышленный проект, а нашли это поселение. 90-е годы, наука в ж..., в том самом, фундаментальном символе)) Спасли археологическую находку только распиарив ее в желтой прессе и накрутив всякой эзотерической и псевдоисторической байды. Привлекли внимание, а после , когда на слуху такое событие уже никто не мог позволить себе уничтожить этот памятник.

Toivo

.
Реакции
37.904
Не курю с
12.05.2020
В общем, эту местность в 90-е рассматривал под какой-то промышленный проект, а нашли это поселение. 90-е годы, наука в ж..., в том самом, фундаментальном символе)) Спасли археологическую находку только распиарив ее в желтой прессе и накрутив всякой эзотерической и псевдоисторической байды. Привлекли внимание, а после , когда на слуху такое событие уже никто не мог позволить себе уничтожить этот памятник.
Я загуглил. Это очень древнее поселение! Аркаим старше Египетских пирамид, оказывается. Это подтверждено учеными.

Лоллл

Пророк
Реакции
10.196
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Я загуглил. Это очень древнее поселение! Аркаим старше Египетских пирамид, оказывается. Это подтверждено учеными.
А между тем, его чуть не затопили когда нашли. На самом деле там еще работы непочатый край.

Лоллл

Пророк
Реакции
10.196
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
А ведь это наше языческое наследие, мы совсем мало знаем о том периоде нашей истории (в отличии от того же Египта).

Лоллл

Пророк
Реакции
10.196
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Обидно, это место можно было уже давно превратить в Мекку для туристов.
Так уже. Там полно туристов-эзотериков, которых убедили, что это место силы. Но именно напридумывав всякой чертовщины памятник спасли. Кстати, этих туристов там бы наоборот не надо, но от них поступают финансы.

Toivo

.
Реакции
37.904
Не курю с
12.05.2020
Так уже. Там полно туристов-эзотериков, которых убедили, что это место силы. Но именно напридумывав всякой чертовшины памятник спасли. Кстати, этих туристов там бы наоборот не надо, но от них поступают финансы.
Неорганизованные туристы - смерть историческим объектам, обязательно нужно все нормализировать.

Лоллл

Пророк
Реакции
10.196
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Неорганизованные туристы - смерть историческим объектам, обязательно нужно все нормализировать.
Там очень строго с этим делом, но все равно, без происшествий не обходится. Из самых шокирующие находок - в стене нашли замурованный труп младенца с булавой. Это говорит о том, что эти языческие племена практиковал человеческие жертвоприношения, как все первые язычники почти.

Toivo

.
Реакции
37.904
Не курю с
12.05.2020
Там очень строго с этим делом, но все равно, без происшествий не обходится. Из самых шокирующие находок - в стене нашли замурованный труп младенца с булавой. Это говорит о том, что эти языческие племена практиковал человеческие жертвоприношения, как все первые язычники почти.
Обалдеть!

Лоллл

Пророк
Реакции
10.196
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Правило 2. Пищевое окно.
Пищевое окно - это время от первого приема пищи до завершающего в течении дня.
Есть еще пищевая пауза, период между пищевыми окнами.
Чем уже пищевое окно и шире пищевая пауза - тем лучше для здоровья.

Toivo

.
Реакции
37.904
Не курю с
12.05.2020
Правило 2. Пищевое окно.
Пищевое окно - это время от первого приема пищи до завершающего в течении дня.
Есть еще пищевая пауза, период между пищевыми окнами.
Чем уже пищевое окно и шире пищевая пауза - тем лучше для здоровья.
Я на этих паузах похудел на 7 кило за полгода.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)