Сила воли дневник Совы

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче...купила еще 2 корсара, сегодня перебор, 10 штук, аж противно, голова болит, завтра буду пробовать. Писать буду сюда.
Салатов вон набрала жевать😂
Буду пробовать пробовать😐😐😐
Это которые Сигаррилы ?
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче...купила еще 2 корсара, сегодня перебор, 10 штук, аж противно, голова болит, завтра буду пробовать. Писать буду сюда.
Салатов вон набрала жевать😂
Буду пробовать пробовать😐😐😐
фотки посмотрел , как же они смотрятся )
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фотки посмотрел , как же они смотрятся )
А это еще самообман такой, я же не пачку, я две штучки всего и всё, а потом как Винни Пух...еще немного и еще немного. В радиуче 200 метров три табачных киоска. Захожу, прошу кофе и две (всего две же ) сигаретки)
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие самые необычные симптомы были при отказе ?
Сердечко как будто выскакавает, глаза как у бешеной макаки, гиперактивность, невозможно усидеть на месте, это очень мешает работать. Да, и сон идет лесом, нарушение сна
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сердечко как будто выскакавает, глаза как у бешеной макаки, гиперактивность, невозможно усидеть на месте, это очень мешает работать. Да, и сон идет лесом, нарушение сна
ну это обычно))) у меня 28 день чешуться зубы , болят колени как у деда 80 летнего , крехчу при ходьбе также )) , пульс в районе 45-50 , давление 100-50 ))), сегодня чуть в обморок не упал)
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну это обычно))) у меня 28 день чешуться зубы , болят колени как у деда 80 летнего , крехчу при ходьбе также )) , пульс в районе 45-50 , давление 100-50 ))), сегодня чуть в обморок не упал)
28 дней!Мужик!💪💪💪 Хоспидиии, дай нам сил! Хоть я и атеистка, но сил дай😅
Давление тоже падало, бывало. Кофе крепкий, шоколад.
А вот зубы чешутся - оригинально, конечно😆
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ярослав 13, Спасибо, Ярослав, за поддержку🙂 Завтра оооочень трудовой день, с 6ти до полодиннадцатого вечера. ТрудовЫебудни. Обещаю, без утренней сигареты, вечером не обещаю, буду сюда ныть)))
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
28 дней!Мужик!💪💪💪 Хоспидиии, дай нам сил! Хоть я и атеистка, но сил дай😅
Давление тоже падало, бывало. Кофе крепкий, шоколад.
А вот зубы чешутся - оригинально, конечно😆
Я сам в шоке , вообще я по вейпу и гло вдарял , мне кажется там наши друзья припарочек добавили нормально , я кстати давно как то бросал курить с папиросами богатыри , пол папиросы хватало часа на 3 )) эх времена
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сам в шоке , вообще я по вейпу и гло вдарял , мне кажется там наши друзья припарочек добавили нормально , я кстати давно как то бросал курить с папиросами богатыри , пол папиросы хватало часа на 3 )) эх времена
Курила я подик, заменить решила, ага...поймала себя на мысли, что курю ВСЁ ВРЕМЯ! В пастели, на кухне, постоянно. Сигарета закончилась и выбросил, а с этой хренью постоянно в руках.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тааакс, ну Штош! Утро началось без сигареты, успешно прошла мимо табачного ларька, умничка, солнышко, рррыбанька моя!
Ночь спала очень мало, день придется бороться со сном и с жалостью к себе.
Хочу курить и пить сильно, прям сушняк, надо пить воду, много, никотин сушит организм.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня поймала себя на мысли, что первые секунды, как просыпаешься, и глаза еще закрыты, ты просто вспоминаешь кто ты, что ты тут вообще делаешь, где ты, а потом уже, что надо делать сейчас и что было вчера. Амнезия каждую ночь, забавно))
Хорошо, что сигарет не было, а так бы я на автопилоте курнула бы, пока вспоминала, что собралась нп курить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу