Добрый вечер

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
photo_2020-11-28_10-47-24.jpg
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за бодипозитив и хожу с волосатой спиной :D
У меня сестра шугарингом занимается таких мне страстей нарассказывала 😂😂😂 про женщин с волосатой спиной в том числе 🤪
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Думаю муж будет против 😝 хотя 🤷🏼‍♀️😂

Шутка конечно.
Наверное к доктору по гормонам женщине той нужно. Перебор мужских гормонов в ее теле. В семье может быть только один человек с яйцами :D Конкуренцию не потерплю))
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шутка конечно.
Наверное к доктору по гормонам женщине той нужно. Перебор мужских гормонов в ее теле. В семье может быть только один человек с яйцами :D Конкуренцию не потерплю))
А если оба без 😂 на прошлой работе у нас две лесби были 🙊 они жили вместе, у одной ребёнок, она сначала с мужем жила, потом лет 8 с женщиной, потом опять с мужиком 🤪
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если оба без 😂 на прошлой работе у нас две лесби были 🙊 они жили вместе, у одной ребёнок, она сначала с мужем жила, потом лет 8 с женщиной, потом опять с мужиком 🤪
Бедный ребёнок, чего у него в голове 🙈 я у них дома была, двухспальная кровать и они на ней вдвоём спали 🤢 и рядом детская 🙊 я если че, макияж делала одной, я не по этим делам 😂😂😂
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Бедный ребёнок, чего у него в голове 🙈 я у них дома была, двухспальная кровать и они на ней вдвоём спали 🤢 и рядом детская 🙊 я если че, макияж делала одной, я не по этим делам 😂😂😂
Кать
хочешь шампани?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу