Приют болтологов

LW

Пророк
Сообщения
4.209
Реакции
5.454
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, видела что Жене написал?) А вернуть устойчивость можно обратной связью. То бишь получать информацию от мира и людей обратно, а не замыкаться в себе. :rofl:
 

Accident

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
254
А вернуть устойчивость можно обратной связью. То бишь получать информацию от мира и людей обратно, а не замыкаться в себе. :rofl:
Уточню - ООС (не путать с ОС!) - отрицательной обратной связью.
Положительная обратная связь (ПОС) как раз и вызывает самовозбуждение, иногда даже пробки вылетают в особо слабых изделиях!
 

LW

Пророк
Сообщения
4.209
Реакции
5.454
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уточню - ООС (не путать с ОС!) - отрицательной обратной связью.
Положительная обратная связь (ПОС) как раз и вызывает самовозбуждение, иногда даже пробки вылетают в особо слабых изделиях!
Хоть какая бы связь. Мы там фазу поменяем и будет отрицательная. У на ведь вибрирует все! :rofl:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.209
Реакции
5.454
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы чичас Сарму загрузим. Это не просто взять и "взглянуть в себя":rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда микрофон подносишь к динамику, начинается самовозбуждение - свистит кричит на максимальной громкости. Вот это и происходит. Маленький начальный сигнал усиливается и начинается самовозбуждение до максимума. :rofl:
Спокойней надо быть, зачем же ты так возбуждаешься:eek: Хотя, если тебе от этого становится весело, на здоровье:)
 
  • Haha
Реакции: LW

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, видела что Жене написал?) А вернуть устойчивость можно обратной связью. То бишь получать информацию от мира и людей обратно, а не замыкаться в себе. :rofl:
Полностью согласна, мир даёт всю нужную тебе информацию, вопрос только в одном, насколько успешно ты умеешь ею пользоваться :)
 
  • Haha
Реакции: LW

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уточню - ООС (не путать с ОС!) - отрицательной обратной связью.
Положительная обратная связь (ПОС) как раз и вызывает самовозбуждение, иногда даже пробки вылетают в особо слабых изделиях!
@LW, Вот, ты аккуратней будь, опасно это самовозбуждаться :oops:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: LW

LW

Пророк
Сообщения
4.209
Реакции
5.454
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, я тебе отвечу как шизофреник, но шиза - есть основа многого :rofl:
"Кибернетика - наука об управлении, связи и переработке информации. Основным объектом исследования кибернетики являются абстрактные кибернетические системы: от компьютеров до человеческого мозга и человеческого общества. "@
Дальше сам продолжу. Автоматика - приложение кибернетики к техническим системам. Можно так говорить.
Существуют общие принципы управления характерные и для техники и для мозга. Один из них - обратные связи, без которых нельзя вообще научить чела (формирование условных рефлексов на этом и построено), ни адекватно существовать в мире и т д.
В грубом приложении к форуму так. Ты реагируешь на написанную фразу ещё более длинной фразой, тебе отвечают в ответ и возможно возрастает эмоциональность и длина фраз и поехало! Вот тебе положительная обратная связь, которая приводит к максимальному уровню эмоций и скорости письма (к насыщению) или к колебаниям от максимального до минимального (самовозбуждению).
Превратить связь в отрицательную которая повысит устойчивость можно по крайней мере двумя способами. 1) изменить фазу, т е реагировать с задержкой или реагировать противоположным образом 2) уменьшить глубину обратной связи, т е реагировать покороче и менее бурно на сообщения.
:rofl: в каждой шутке есть доля шутки, а порой скрывается большой пласт мыслей)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто отвечу...был тут человек, который много раз посещал и является пожизненным пациентом психиатрических клиник и психиатров, который называл меня - профессиональным пациентом психиатров, горжусь очень :smug:

Если я реагирую, а это не так...то происходит это:
на написанную фразу ещё более длинной фразой, тебе отвечают в ответ и возможно возрастает эмоциональность и длина фраз и поехало! Вот тебе положительная обратная связь, которая приводит к максимальному уровню эмоций и скорости письма (к насыщению) или к колебаниям от максимального до минимального (самовозбуждению).
Я давно отказалась от эмоций и перешла на чувствование. Длинна фраз зависит от вдохновения, настроения и моего на это желания, любопытства как в процессе будет разворачиваться написанное. Это совершенно не похоже на возбуждение, больше на глубокую задумчивость, более близкую к медитативным процессам.
Превратить связь в отрицательную
Три года назад я поняла, что тут нет и быть не может, не чего отрицательного...Для начала я впала в праведный гнев, от которого неделю не могла спать, готовя страшную месть...наверное я рекордсмен, у меня ушли в бан 14-ть тем в одно утро и я сама на три дня)))
которая повысит устойчивость можно по крайней мере двумя способами. 1) изменить фазу, т е реагировать с задержкой или реагировать противоположным образом 2) уменьшить глубину обратной связи, т е реагировать покороче и менее бурно на сообщения.
Вернёмся к началу, если я реагирую, то 1)...2)...:D
 

Medvezhonok93

Патриот
Сообщения
1.195
Реакции
2.143
Друзья! Добрый день! Кто может помочь подписать петицию?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
2.513
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что не до свидания. Зачем время тратить? Где увидела, там взяла, а? 🤣
Ну ты скажи тебе реально, чтоб кайфануть от фильма, мороженного, прогулки нужен тип под боком, который будет тебе истории наваливать из своей житухи?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ты скажи тебе реально, чтоб кайфануть от фильма, мороженного, прогулки нужен тип под боком, который будет тебе истории наваливать из своей житухи?
Не, зачем мне какой-то тип. Очень много вещей я люблю делать сама. Но свидания ж должны быть. Ну как минимум для того, чтоб не забыть для чего нужны отношения 😂 Да и можно сменить ракурс на это всё. Для того чтобы разделить кайф от просмотра, мороженого, прогулки, рядом очень пригодится любимый человек
 

Medvezhonok93

Патриот
Сообщения
1.195
Реакции
2.143
Какую именно петицию?
Подпишите пожалуйста. ибо разрушать плитки, разбрасывать цветы с могил, разбивать лампадки, рисовать на портретах свастику - недопустимо и выходит за рамки общечеловеческих понятий и ценностей https://www.change.org/p/обеспечьте-безопасность-и-уважение-к-могиле-михаила-юрьевича-горшенева
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Как много лет во мне любовь спала,
Мне это слово ни о чём не говорило,
Любовь таилась в глубине, она ждала,
И вот проснулась, и глаза свои открыла.
Теперь пою не я — любовь поёт!
И эта песня в мире эхом отдаётся.
Любовь настала так, как утро настаёт,
Она одна во мне и плачет, и смеётся.
И вся планета распахнулась для меня!
И эта радость, будто солнце, не остынет!
Не сможешь ты уйти от этого огня,
Не спрячешься, не скроешься, любовь тебя настигнет!
И вся планета распахнулась для меня!
И эта радость, будто солнце, не остынет!
Не сможешь ты уйти от этого огня,
Не спрячешься, не скроешься, любовь тебя настигнет!
Как много лет во мне любовь спала,
Мне это слово ни о чём не говорило,
Любовь таилась в глубине, она ждала,
И вот проснулась, и глаза свои открыла…
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.194
Реакции
28.892
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как много лет во мне любовь спала,
Мне это слово ни о чём не говорило,
Любовь таилась в глубине, она ждала,
И вот проснулась, и глаза свои открыла.
Теперь пою не я — любовь поёт!
И эта песня в мире эхом отдаётся.
Любовь настала так, как утро настаёт,
Она одна во мне и плачет, и смеётся.
И вся планета распахнулась для меня!
И эта радость, будто солнце, не остынет!
Не сможешь ты уйти от этого огня,
Не спрячешься, не скроешься, любовь тебя настигнет!
И вся планета распахнулась для меня!
И эта радость, будто солнце, не остынет!
Не сможешь ты уйти от этого огня,
Не спрячешься, не скроешься, любовь тебя настигнет!
Как много лет во мне любовь спала,
Мне это слово ни о чём не говорило,
Любовь таилась в глубине, она ждала,
И вот проснулась, и глаза свои открыла…
Весна!!!!
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.194
Реакции
28.892
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все самовозбудились
T2JpyPDwd-Y.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу