Долгая дорога домой

Не курю с
16 Май 2021
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
11.427
Реакции
19.791
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.427
Реакции
19.791
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эверестники обычно пишут, что уже забывают про курение и их не тянет покурить при первом же триггере. Это и есть моя мечта - просто забыть, что я вообще когда то курил.
Но полностью вычеркнуть из памяти 20 лет не получится, всё равно :nah_disagree: Какие-то моменты всё равно будут всплывать. Главное, чтоб это всё не мешало некурящей жизни.
Получится ,Андрюш!!!
Я вот ваще не вспоминаю и не думаю, даже дачка не триггерит при стаже почти 30 лет))))Не всплывает все,что с сигами связано от слова совсем ))):kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.791
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Андрюшкин, это прекрасно!!!! Очень рада за тебя. Старайся и все точно получится.
Это как в занятиях с психотерапевтом: если бесплатные то не ценишь, а если тратишь денег, то и стараешься больше...
Так и тут, если будешь прикладывать все силы, то станет жаль потраченного и не захочешь снова вставать в начало пути.
ТанюшкаStickers-Erika2
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.791
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.062
Реакции
18.417
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!
Хорошего вам дня и отличного настроения, други мои!!:kiss::kiss::kiss:
Эндрю,заходь!!! @Андрюшкин
Арбузёныш,как выхи? @Арбузик
Брусничка, привет! И тебе хорошего дня :kiss:у нас снегопады, все выходные почти провалялись дома и смотрели фильмы)
К выходным будет - 30 , урааааа! Настоящая зима :D
 
Сообщения
16.625
Реакции
35.454
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!❤️
Что я могу сказать... Не пошло дело☹️
Пятница вроде началась отлично - я был полон сил, был рад что наконец-то не курю. Пил таблетки, ещё когда-то назначенные врачом. Но под вечер накрыло так, что у меня не поднимались ни руки, ни ноги. Ломало всё тело. Ну и всё...😒

Здесь что-то не то... И не могу понять в чём именно проблема🤷🏻‍♂️ Слишком долго не пытался бросать? Не пью табекс? Много работы и слишком устаю? Почему я не могу снова бросить курить? Я даже сутки не могу продержаться...

Почему я перестаю хотеть продолжать бросание сразу же после того как бросаю курить? Вот мой главный вопрос на сегодняшний день🤔 И не помогают ни аудиокнига, ни взлетка, ни самонастрой🤷🏻‍♂️😒
Не, здесь явно что-то не то...
 
Сообщения
16.625
Реакции
35.454
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А чо б нет, я полкоманды своих любимцев собрала. :D
Натус, приветик❤️
Я бы с огромной радостью пошёл к вам, но...
В твоих командах я не срываюсь и не хочу сейчас портить эту замечательную статистику:nah_disagree:
Немного подожду ещё. Соберусь с мыслями.
Извини, если что🙏❤️
 
Сообщения
16.625
Реакции
35.454
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.062
Реакции
18.417
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!❤️
Что я могу сказать... Не пошло дело☹️
Пятница вроде началась отлично - я был полон сил, был рад что наконец-то не курю. Пил таблетки, ещё когда-то назначенные врачом. Но под вечер накрыло так, что у меня не поднимались ни руки, ни ноги. Ломало всё тело. Ну и всё...😒

Здесь что-то не то... И не могу понять в чём именно проблема🤷🏻‍♂️ Слишком долго не пытался бросать? Не пью табекс? Много работы и слишком устаю? Почему я не могу снова бросить курить? Я даже сутки не могу продержаться...

Почему я перестаю хотеть продолжать бросание сразу же после того как бросаю курить? Вот мой главный вопрос на сегодняшний день🤔 И не помогают ни аудиокнига, ни взлетка, ни самонастрой🤷🏻‍♂️😒
Не, здесь явно что-то не то...
Мне кажется, что ничего не помогает по одной причине- нет желания. Ты не не можешь бросить курить, ты не хочешь бросить курить. Пересмотри еще раз это видео, которое посоветовал мне посмотреть. Там прям всё в точку!
Ну и плюс неприятные симптомы абстиняги. Ты же понимаешь, что просто снимаешь ломку, выкурив сигарету?
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.298
Реакции
73.766
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Всем привет!❤️
Что я могу сказать... Не пошло дело☹️
Пятница вроде началась отлично - я был полон сил, был рад что наконец-то не курю. Пил таблетки, ещё когда-то назначенные врачом. Но под вечер накрыло так, что у меня не поднимались ни руки, ни ноги. Ломало всё тело. Ну и всё...😒

Здесь что-то не то... И не могу понять в чём именно проблема🤷🏻‍♂️ Слишком долго не пытался бросать? Не пью табекс? Много работы и слишком устаю? Почему я не могу снова бросить курить? Я даже сутки не могу продержаться...

Почему я перестаю хотеть продолжать бросание сразу же после того как бросаю курить? Вот мой главный вопрос на сегодняшний день🤔 И не помогают ни аудиокнига, ни взлетка, ни самонастрой🤷🏻‍♂️😒
Не, здесь явно что-то не то...
Андрюш, тут аргументы свои у каждого. Ты не курил месяц с лишним тогда в верхом на ёлке что ли. Постарайся вспомнить, что тебя держало тогда.
И никаких обид на то, что не пошёл в команду, что ты. Я думала, может это помочь может)
 
Сообщения
1.463
Реакции
3.278
Всем привет!❤️
Что я могу сказать... Не пошло дело☹️
Пятница вроде началась отлично - я был полон сил, был рад что наконец-то не курю. Пил таблетки, ещё когда-то назначенные врачом. Но под вечер накрыло так, что у меня не поднимались ни руки, ни ноги. Ломало всё тело. Ну и всё...😒

Здесь что-то не то... И не могу понять в чём именно проблема🤷🏻‍♂️ Слишком долго не пытался бросать? Не пью табекс? Много работы и слишком устаю? Почему я не могу снова бросить курить? Я даже сутки не могу продержаться...

Почему я перестаю хотеть продолжать бросание сразу же после того как бросаю курить? Вот мой главный вопрос на сегодняшний день🤔 И не помогают ни аудиокнига, ни взлетка, ни самонастрой🤷🏻‍♂️😒
Не, здесь явно что-то не то...
Ну что ж ты, соколик-касатикStickers-Freud14
 
Сообщения
16.625
Реакции
35.454
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что ничего не помогает по одной причине- нет желания. Ты не не можешь бросить курить, ты не хочешь бросить курить. Пересмотри еще раз это видео, которое посоветовал мне посмотреть. Там прям всё в точку!
Ну и плюс неприятные симптомы абстиняги. Ты же понимаешь, что просто снимаешь ломку, выкурив сигарету?
Да, я чуть ли ни дословно помню то видео, Настюш👍 И при просмотре каждый раз себе задаю этот, пожалуй, главный вопрос - а действительно ли я хочу бросить? Или всё таки "надо бросить"? И как только побеждает "надо" - то всё катится к чертям😒 Начинается принуждение, уговаривание, переубеждение и т.д. Я начинаю тратить всю свою энергию просто для сдерживания себя...
Я очень хочу действительно захотеть бросить... Но пока в растерянности - как же это сделать?🤔
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу