22 Дом №4 Стражи Галактики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В какую в итоге пойдём? Я за любой кипиш, лишь бы с вами
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем! Рада за вас мои дорогие, что вы продолжаете вместе этот путь. Я же ухожу в реал, у меня у мамы проблемы. Сегодня купила билеты на поезд и 25-го уезжаю до конца февраля. Выхожу из из всех ...дневок, не до того. @Natali100 Наташа, из Джиллиан тоже, очень жаль, но такова жизнь, мы предполагаем, а там наверху располагают. Я не курю и не собираюсь, по крайней мере такой настрой. Мне было очень комфортно рядом с вами в прошедших стодневках, спасибо вам всем! Желаю душевного и позитивного общения в новой стодневке, ну и главное - не курить!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Рада за вас мои дорогие, что вы продолжаете вместе этот путь. Я же ухожу в реал, у меня у мамы проблемы. Сегодня купила билеты на поезд и 25-го уезжаю до конца февраля. Выхожу из из всех ...дневок, не до того. @Natali100 Наташа, из Джиллиан тоже, очень жаль, но такова жизнь, мы предполагаем, а там наверху располагают. Я не курю и не собираюсь, по крайней мере такой настрой. Мне было очень комфортно рядом с вами в прошедших стодневках, спасибо вам всем! Желаю душевного и позитивного общения в новой стодневке, ну и главное - не курить!
Светик, мне будет очень тебя не хватать!!!! Желаю здоровья и благополучия тебе и маме, очень надеюсь на твоё возвращение с хорошими новостями!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет всем! Рада за вас мои дорогие, что вы продолжаете вместе этот путь. Я же ухожу в реал, у меня у мамы проблемы. Сегодня купила билеты на поезд и 25-го уезжаю до конца февраля. Выхожу из из всех ...дневок, не до того. @Natali100 Наташа, из Джиллиан тоже, очень жаль, но такова жизнь, мы предполагаем, а там наверху располагают. Я не курю и не собираюсь, по крайней мере такой настрой. Мне было очень комфортно рядом с вами в прошедших стодневках, спасибо вам всем! Желаю душевного и позитивного общения в новой стодневке, ну и главное - не курить!
Здоровье твоей маме. Очень жалко, что ты уходишь :cry:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мы с тобой так синхронно об одном. Мне честно говоря тоже пора уходить в реал. Я так во всем запуталась и уже ничего не понимаю что делать. И спросить вообще не у кого. Как рыба без воды. С мужем ужасные отношения, походу все идет к разводу. Не знаю как до него достучаться, наверно это бессмысленная затея, нужно было гораздо раньше уходить и никому нервы не трепать.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светик, мне будет очень тебя не хватать!!!! Желаю здоровья и благополучия тебе и маме, очень надеюсь на твоё возвращение с хорошими новостями!
Здоровье твоей маме. Очень жалко, что ты уходишь :cry:
Спасибо, девочки, за добрые слова. Я тоже надеюсь на лучшее, хотя в 80 лет надежд все меньше, как это не грустно.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы с тобой так синхронно об одном. Мне честно говоря тоже пора уходить в реал. Я так во всем запуталась и уже ничего не понимаю что делать. И спросить вообще не у кого. Как рыба без воды. С мужем ужасные отношения, походу все идет к разводу. Не знаю как до него достучаться, наверно это бессмысленная затея, нужно было гораздо раньше уходить и никому нервы не трепать.
Наташ, развод, это не выход из положения. Может, мужу побольше внимания уделять? Все таки виртуальная жизнь много времени отнимает. Благополучия тебе семейного, Наташ!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У

Удалённый пользователь 24693

Привет всем! Рада за вас мои дорогие, что вы продолжаете вместе этот путь. Я же ухожу в реал, у меня у мамы проблемы. Сегодня купила билеты на поезд и 25-го уезжаю до конца февраля. Выхожу из из всех ...дневок, не до того. @Natali100 Наташа, из Джиллиан тоже, очень жаль, но такова жизнь, мы предполагаем, а там наверху располагают. Я не курю и не собираюсь, по крайней мере такой настрой. Мне было очень комфортно рядом с вами в прошедших стодневках, спасибо вам всем! Желаю душевного и позитивного общения в новой стодневке, ну и главное - не курить!
Здоровья! Маме! Ты все равно в нашей команде :)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как жалко, что Света тебя не будет с нами, что-то я до сих пор в себя прийти не могу. Дай бог чтобы с твоей мамой все хорошо было :676866858:.
Мне тоже, Наташа, очень грустно по всем направлениям. Но жизнь продолжается, буду привыкать к новым реалиям.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы с тобой так синхронно об одном. Мне честно говоря тоже пора уходить в реал. Я так во всем запуталась и уже ничего не понимаю что делать. И спросить вообще не у кого. Как рыба без воды. С мужем ужасные отношения, походу все идет к разводу. Не знаю как до него достучаться, наверно это бессмысленная затея, нужно было гораздо раньше уходить и никому нервы не трепать.

Наташ, ну может это такой период - главное, на мой взгляд, ничего не замалчивать, и разговаривать, а то так копится-копится и потом обрушивается... может, мужчины наши что посоветуют
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ, ну может это такой период - главное, на мой взгляд, ничего не замалчивать, и разговаривать, а то так копится-копится и потом обрушивается... может, мужчины наши что посоветуют
Да мы никогда не замалчиваем. Просто есть темы, у которых уже такой срок давности и людей то часть уже нет в живых.
И когда снова и снова тебе это ставят в укор, я честно не понимаю, что от меня нужно сейчас, в настоящем, в 2018 году.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да мы никогда не замалчиваем. Просто есть темы, у которых уже такой срок давности и людей то часть уже нет в живых.
И когда снова и снова тебе это ставят в укор, я честно не понимаю, что от меня нужно сейчас, в настоящем, в 2018 году.
затык на обиде... это очень тяжело проходит, по себе знаю. Наташ, желаю терпения, надеюсь, что все разрешится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу