22 Дом №4 Стражи Галактики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
затык на обиде... это очень тяжело проходит, по себе знаю. Наташ, желаю терпения, надеюсь, что все разрешится
Видишь чем дело. Ведь у каждого своих обид вагон и маленькая тележка. И если постоянно на них педалировать - это злоупотребление.
Наверно сейчас могу уже написать в чем дело.
Когда мы с мужем стали дружить, то честно сказать общество недоумевало. Я его постарше, с ребенком, после развода, характерец тоже так сказать на любителя.
Он молодой парень по-русски сказать. Умный, перспективный, работящий. На тот момент он был простым работником, но уже тогда было видно что далеко пойдет.
И если с общими друзьями мы еще нашли общий язык, где притерлись, где не лезли лишнего, где им и самим нужна была помощь (всегда были рядом в трудные моменты).
То наши родители... :facepalm:и родственники...:facepalm:.
Это треш.
С его стороны понятно (не такую невестку они ждали), с моей стороны особых восторгов и прям чтобы молиться за то что меня взяли "в замуж" никто не собирался.
Открытых конфликтов не было, но видимо там в кулуарах ..., было о чем поговорить (своих то дел и проблем было не достаточно). И даже сейчас через годы все это нет, нет да выходит наружу.
Меня эти разговоры просто как с цепи срывают.
Потому что я с трудом понимаю о чем речь, что они там обсуждали, кто на кого когда, сколько лет назад обиделся и носится с этими обидами как с красным флагом.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Видишь чем дело. Ведь у каждого своих обид вагон и маленькая тележка. И если постоянно на них педалировать - это злоупотребление.
Наверно сейчас могу уже написать в чем дело.
Когда мы с мужем стали дружить, то честно сказать общество недоумевало. Я его постарше, с ребенком, после развода, характерец тоже так сказать на любителя.
Он молодой парень по-русски сказать. Умный, перспективный, работящий. На тот момент он был простым работником, но уже тогда было видно что далеко пойдет.
И если с общими друзьями мы еще нашли общий язык, где притерлись, где не лезли лишнего, где им и самим нужна была помощь (всегда были рядом в трудные моменты).
То наши родители... :facepalm:и родственники...:facepalm:.
Это треш.
С его стороны понятно (не такую невестку они ждали), с моей стороны особых восторгов и прям чтобы молиться за то что меня взяли "в замуж" никто не собирался.
Открытых конфликтов не было, но видимо там в кулуарах ..., было о чем поговорить (своих то дел и проблем было не достаточно). И даже сейчас через годы все это нет, нет да выходит наружу.
Меня эти разговоры просто как с цепи срывают.
Потому что я с трудом понимаю о чем речь, что они там обсуждали, кто на кого когда, сколько лет назад обиделся и носится с этими обидами как с красным флагом.
Сочувствую. ... любят люди лезть куда не надо ( а родственники так вообще... главное , что внутри вашей семьи все спокойно. Я бы свела общение с такими "обиженками" к минимуму.
Иногда кажется, что Бог придумал родственников, чтоб люди развивали в себе чувства терпения и терпимости)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сочувствую. ... любят люди лезть куда не надо ( а родственники так вообще... главное , что внутри вашей семьи все спокойно. Я бы свела общение с такими "обиженками" к минимуму.
Иногда кажется, что Бог придумал родственников, чтоб люди развивали в себе чувства терпения и терпимости)
Спасибо Ксюш. Не представляешь какой у меня минимум. Даже ноль я бы сказала. Этот товарищ "родственник" у нас в соседнем доме жил, в школе где дочки учатся работает и на права я сдавала, всячески "помогал" (теорию преподавал). Сдала конечно,но сколько он мне нервов помотал :facepalm:.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Ксюш. Не представляешь какой у меня минимум. Даже ноль я бы сказала. Этот товарищ "родственник" у нас в соседнем доме жил, в школе где дочки учатся работает и на права я сдавала, всячески "помогал" (теорию преподавал). Сдала конечно,но сколько он мне нервов помотал :facepalm:.
:facepalm:жесть...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да жесть, их 3 брата. На сегодня со старшим братом из Нсб мы общаемся, прошлым летом он приезжал в гости с ребенком, по видеосвязи общаемся постоянно нормально. Мой муж средний. А с младшим братом :facepalm:.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
den-zaschitnika-9.jpg
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Привет, ребята!​

Лето - пора отпусков, отдыха, жаркого солнца :)
А еще выпускных, и время чтобы вспомнить былое, подготовиться к осени, к новому этапу жизни. Ведь 1 сентября, это начало новой ступеньки, нового класса, мы так привыкли к этому за долгие долгие школьные годы ;)
Однако, выпускные многих из нас прогремели уже давно. Даже здесь, очень многие проходили стодневки ни один раз, побывав выпускниками, и зелененькими стартующими. Сейчас остались лишь воспоминания.
И тут, нам, Администрации Некурительных, пришла мысль... а почему бы нам не устроить "вечер" встречи выпускников? Ведь столько было пережито, столько пройдено, многие с марафонами начинали новую жизнь. И те события, тех, прошлых времен, навсегда остались в нашей памяти, став отправной точкой в нашей с вами новой жизни.

Решено! так тому и быть...

С сегодняшнего дня и по 10.07.2018 мы открываем полностью все раздевалки Некурительных марафонов, для всех без исключения (даже когда то заблокированных)!

Проходите, вспоминайте, общайтесь, делитесь впечатлениями и воспоминаниями, расскажите что у вас изменилось в жизни, какими вы были и какими стали...

Двери марафонов открыты!

image
@Каракатица
@Таха
@Chudo_
@Вячеслав111
@Berlinka
@ЯНаталИЯ
@AKonst
@Karmilla
@Генс
@ShamanKa
@Maximalist
@Svetlana_VS
@legioner01
@Silencio
@Natali100
@Belka35
@Жарок
@sergonik
@Knopka
@Слава_33_рег
@Inglarsk
@Varvara_79
@Александр из Кишинёва
@Chekhonte
 
У

Удалённый пользователь 24693

Всем привет ))))
Это была моя 5 стодневка)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу