don't smoke

Не курю с
28 Июн 2021
Способ отказа
Сила воли

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче еле-еле проснулся. Не могу заставить себя встать с кровати. Не самочувствие, а какая-то... размазня
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче еле-еле проснулся. Не могу заставить себя встать с кровати. Не самочувствие, а какая-то... размазня
А это бывает да конечно по началу, а работа как типа сегодня же рабочий день то))
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Несмотря на все обстоятельства вокруг меня- пишу в дневнике. Наверное первый раз бухой и некурящий написал тут. Можно сказать первый экзамен по НЕКУРЕНИЮ я сдал на отлично.
Врываюсь в третие сутки
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Несмотря на все обстоятельства вокруг меня- пишу в дневнике. Наверное первый раз бухой и некурящий написал тут. Можно сказать первый экзамен по НЕКУРЕНИЮ я сдал на отлично.
Врываюсь в третие сутки
Так бухал ещё? Мб это потрать деньги не на сигареты а на жвачку это же намного облегчит всё сам себе же легче сделаешь)
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так бухал ещё? Мб это потрать деньги не на сигареты а на жвачку это же намного облегчит всё сам себе же легче сделаешь)
Ну как бухал... Немного)) просто так получилось. Но главное то, что у меня получилось бухать и не курить!
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идут третие сутки... Примерно раз в час появляется мысль покурить хотя бы одну сигарету
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло пол дня. После обеда настроение упало нахрен! Просто дно пробило. До обеда настроение было прекрасное
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередной накат... Кофе пока пить опасно
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Идут третие сутки... Примерно раз в час появляется мысль покурить хотя бы одну сигарету
Держись я реально верю что у тебя и у меня всё будет збс и мы поборим никотин)
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третие сутки были немного тяжёлые. Накаты, резкая перемена настроения и прочее. Но я смог это всё вывезти. Притом вывез я успешно. Лечу в четвёртые сутки
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро четвёртого дня началось с того, что не выспался и еле-еле смог заставить себя встать с кровати. Настроение так себе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу