Это есть мой последний и решительный бой.

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Правильной дорогой идём...Полностью с тобой...И ради Бога не экспериментируй больше.
Леша! Прошу тебя об этом тоже! Мы же с тобой старые друзья по борьбе с гадской зависимостью!
Чем вот только эту зависимость заменить? Ты не знаешь?
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Леша! Прошу тебя об этом тоже! Мы же с тобой старые друзья по борьбе с гадской зависимостью!
Чем вот только эту зависимость заменить? Ты не знаешь?
Тань видимо просто выкинуть ее из головы.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, ты же подруженька знаешь,бывших не бывает.Все равно иногда придется столкнуться со своим другом накатом.Вон Шерка уж пять лет миновало,а иногда говорит припирает.Видимо с этим жить теперь всегда.Главное не поддаваться.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka, ты же подруженька знаешь,бывших не бывает.Все равно иногда придется столкнуться со своим другом накатом.Вон Шерка уж пять лет миновало,а иногда говорит припирает.Видимо с этим жить теперь всегда.Главное не поддаваться.
Леш, а ты ведь тоже через три года сорвался? У тебя в июле сколько должно было быть?
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, да,почти три года не курил.И если честно тогда наверное больше жизни хотелось эту единственную(как казалось)сигарету.Конечно одной не обошлось.И вот результат...
И вот я здесь,в кругу друзей
Свои ошибки исправляю
И за поддержку Вас люблю.
И крепко,крепко обнимаю.:D:D
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Мирон, Надюш,куда пропала то...:eek::D
Добро утро, Лёшик, я не пропала.Это у нас из-за сильнейшего ветра была авария на линии, 4 !!! дня сидела без интернета, только на работе в тихий час читала дневники. Как у тебя настрой и вобще дела?
@Tereshechka, Танюха-ты сдурела, ей-бо. Ты ж сильная девушка, так сумела круто рзвернуть свою жизню, а перед вонючими палочками не устояла? На тебя так Питер плохо влияет? Иль другой кто?
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На тебя так Питер плохо влияет?

Питер...мертвый город..в нем хорошо стихи писать, пить, курить, помирать, книги писать, петь, а жить- тяжело...

Сама я ленинградка в третьем поколении. Название Питер еле переношу почему-тj

@Tereshechka , Татьяна, не кури, нам уже хватит , пожалуй) Желаю тебе , несмотря на мерзкую погоду, печали и грусти, плюнуть на все и думать о себе любимой) ;)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Мирон, @Наиля, не, не девочки!
Этот прекрасный город тут не причем! Хотя я иногда очень чувствую его вампирскую энергетику, да и на местных жителей она очень влияет (энергетика), много курят и пьют, иногда затягивает в это болото, хочется нырнуть туда с головой!
Влияют очень происходящие со мной события. За эти почти 3 месяца, что я здесь, каждый день происходит столько событий, которых не происходили в моей жизни за последние 30 лет!
Жаль, что я не могу тут многого рассказать, но повертье, санта-барбара отдыхает
Хочу сказать одно, дело движется к развязке, очень счастливой лично для меня (надеюсь, что счастливой), поэтому скоро все устаканится и все успокоются!
Я буду жить в этом городе, всем бедам назло счастливо и без зависимостей!
Новая жизнь, новые люди, новый город, новая работа-это все конечно на нервах, вот и привело к срыву!
Но я взяла себя в руки!
Спасибо вам девочки за такую мощную поддержку и помощь!
И мальчикам тоже огромное спасибо!
Вы для меня реально спасение и огромная помощь!
Чтобы я без вас делала!
Дай Бог нам всем здоровья и легкого некурения! Ура!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka, да,почти три года не курил.И если честно тогда наверное больше жизни хотелось эту единственную(как казалось)сигарету.Конечно одной не обошлось.И вот результат...
И вот я здесь,в кругу друзей
Свои ошибки исправляю
И за поддержку Вас люблю.
И крепко,крепко обнимаю.:D:D
Да ты поэт! Епта! (с)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tereshechka , Танечка, так в Питере и живу) Куда же я денусь с подводной лодки) На Рубинштейна в довлатовском доме)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
А я от центра совсем отвык.Крайне редко туда выбираюсь.
Вот так значит, да?;)
А могли вы все встретиться между прочим!;)
Морганку бы заставили курить бросить!;)
А мои злоключения продолжаются:facepalm:
Одна тут мне так поднасрала на работе:facepalm:
В понедельник могу лишится работы:hot:
Бабы...:poop:
Ну почему тут такие злые и завистливые бабы!:adolf:и очень тупые, ну очень! Прям тупорылые овцы:devil:
Не все конечно!
Я пока держусь, не курю!:ku:
Но не знаю, как пережить понедельник!:(:smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::autodafe::autodafe::autodafe::autodafe::autodafe::autodafe:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka , Танечка, так в Питере и живу) Куда же я денусь с подводной лодки) На Рубинштейна в довлатовском доме)
А я могу вот деться! С подводной лодки! Вот так! Понедельник директор вызывает обсуждать мое аморальное поведение! И уволить может!
Хотя косяков в работе нет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу