Сила воли "Это есть наш последний и решительный бой...."

Марусенька

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
56
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отвлечься хорошо на что-то приятное. У тебя есть какие-то увлечения?
Книги, читать очень люблю.... о-па... понимаю, что особо увлечений нет. :eek: Во всяком случае с вышивкой и кроссвордами я не увлечена. :p
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марусенька, может есть что то, что всегда хотелось попробовать сделать, а времени и тп не хватало. Пересмотреть 100 топ кинофильмов, шкаф перебрать, вы красить стены в подъезде;)
 

Марусенька

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
56
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марусенька, может есть что то, что всегда хотелось попробовать сделать, а времени и тп не хватало. Пересмотреть 100 топ кинофильмов, шкаф перебрать, вы красить стены в подъезде;)
Точно, я же себе даже скачала список из 250 лучших фильмов !!!! Спасибо за напоминание.
 

Марусенька

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
56
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила травяной сбор "Айболит", "Вечерний" и чай "Земляничный мохито". Теперь обопьюсь:smile_coffee:
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
250 лучших фильмов
Ого, встретишь что-то симпатичное, сразу пиши. Тут была неплохая тема про мотивирующие фильмы, https://ne-kurim.ru/forum/threads/motivirujuschie-filmy.8955/. Завтра уже неделя, позади самый короткий и самый сложный этап, может по такому случаю выбрать аву, а то тебя трудно найти :).
 

Марусенька

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
56
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7 дней. Ура! :bounce:Вспоминается иногда, но непостоянно. Пару раз ночью снилось, что опять курю :smoke:.
Не чувствую особой агрессии, хотя пару раз было желание прибить окружающих :stomp:, но недолго :D
Пью успокоительные сборы :smile_coffee:(кстати, неосознанно стала меньше пить кофе, а больше других напитков).
Алкоголь не пила за эти дни ни разу (но это для меня обычная ситуация).
Но...... стала в последние два дня ловить себя на мысли, что в принципе по здоровью ничего не меняется. У меня не возникает желания заняться спортом, я не вижу особых изменений по состоянию кожи, зубов и пр. Даже наоборот - кашель и болит горло, бессонница ночью, сонливость днем.
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марусенька, ну как же кожа и зубы могут начать меняться так быстро? Ты их 13 лет травила, а потом за несколько дней все взад?;) Мне кажется, что мои волосы и кожа лица подсохли. Голос как был покуренным, так и нисколько не изменился, подкашливаю иногда. Нужно дать нашему организму время на изменения к лучшему!
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марусенька,
Привет! У меня вообще нет кашля(( говорят это хорошо, выкашливается гадость. У меня нет вообще никаких симптомов( в груди не болит, не тошнит, кашля нет, дышу нормально... На 2 день немного кружилась голова и все(( Может со мной что то не так?(
Попав на этот форум я убедилась что все получится!) Держись!
 

AbraZara

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
143
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как медленно идет время. Мне кажется, что я не курю 2 недели, а по счетчику получается 4,5 дня.
у меня так было в первые три дня!!!чуть ли не часы считала.на четвертый день казалось неделя прошла,ан нет счетчик замер как вкопанный на цифре 4 :confused:.а потом поездки.дела,дети,муж. глянула,а там уже и семёрочка появилась!!!мы молодцы!!ведь правда?:showoff:
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С наступающим!!! :bounce:
0d1fe6e8cdf96c47f2315ae5641384fe.jpg
 

Марусенька

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
56
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что там у нас? Подходит к концу вторая неделя.;)
Вчера было желание купить сигареты, но тут же себя одернула "Ты что с ума сошла?" :eek: - отпустило быстро :dance:
очень много ем по вечерам :(, но в доме нет весов, поэтому непонятно - есть ли прибавка веса или нет :nah_disagree:
 

Марусенька

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
56
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мигрень с утра.:( Холодно. Зачем-то попросила перенести дневник в другой раздел..... Теперь весь вечер зудит внутри "Выйди на улицу, купи....купи...:smoke:". Пойду дневники читать. Со стороны кажется, что у других все проще протекает, только я мучаюсь :cold:
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мигрень с утра.:( Холодно. Зачем-то попросила перенести дневник в другой раздел..... Теперь весь вечер зудит внутри "Выйди на улицу, купи....купи...:smoke:". Пойду дневники читать. Со стороны кажется, что у других все проще протекает, только я мучаюсь :cold:
А ты сделай теплую ванночку для ног, намажь ручки кремом, одень перчатки, укройся одеялом и читай дневники:)
 

Марусенька

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
56
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наступит ли момент, когда я действительно перестану думать о сигаретах? Началась новая волна, хочется проверить, действительно ли меня не затянет в это болото повторно. Но помню о том, что такое было уже несколько раз. Поэтому держусь. Хотя и с трудом.
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мигрень с утра.:( Холодно. Зачем-то попросила перенести дневник в другой раздел..... Теперь весь вечер зудит внутри "Выйди на улицу, купи....купи...:smoke:". Пойду дневники читать. Со стороны кажется, что у других все проще протекает, только я мучаюсь :cold:
Не-а!!!!Всем тяжело!!!!!Только некоторые об этом говорят и пишут,а некоторые страдают в одиночку,но страдают,хотят и думают!!!!У меня завтра 80 дней,а иногда ну так хочется.Но я знаю,что победить должна я,а не эта маленькая,вонючая зараза!!!Держитесь девочки!!!!
 

Марусенька

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
56
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новый заплыв. )))) Был срыв месяц назад. Зачем-то прочитала где-то здесь на форуме, что если один раз покурить, то это не считается. Типа шаг назад - это еще не повод думать, что ты опять куришь. :eek:
Сделала я этот шаг назад :cold:- потом несколько недель все шла в обратном направлении :running:
Вывод сделала такой - нет одной сигареты! Если уж бросаешь, то раз и навсегда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу