Это есть мой последний и решительный бой.

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Tereshechka, Настроение более менее.Кидает в разные стороны.Сегодня как то тяжко со второй половины дня.Курить тянет спасу нет,но накат вечным не бывает,скоро пройдет.А как у тебя дела?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka, Настроение более менее.Кидает в разные стороны.Сегодня как то тяжко со второй половины дня.Курить тянет спасу нет,но накат вечным не бывает,скоро пройдет.А как у тебя дела?
Блин, как я тебя понимаю! Я в такие моменты принимала адаптол ( это мягкое успокаивающее), табекс и афобазол, мне помогало, снимало сильное желание, ну и конечно по дневникам шарилась, всякие фильмы смотрела против курения, о кстати, смотрел " жертвы калибра 7,62"? Обязательно посмотри, легче станет! Да и просто надо перетерпеть, что делать, другого выхода у нас нет. Я уже хорошо, иногда в голове желание возникает, стараюсь переключать внимание, сильна все таки эта зависимость! Главное не курить, чтобы не случилось! Муж у меня курит в туалете, я захожу после него- вонь жуткая, невыносимо! Ну как можно хотеть себя убивать изо дня в день? Я все время задаю себе этот вопрос. И ответ один- НЕТ! Я больше курить не буду. Вот так и живу;)
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Tereshechka,да я сильно и не унываю.Ведь другого выхода, как терпеть и правда нет.Да и не в первой уже,прорвемся.Завтра с утра поеду на дачу,дышать свежим воздухом,а заодно что нибудь и поделать.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Alex5947, правильно, работа на свежем воздухе-это лучшее лекарство от всяких там накатов, по себе знаю! Как у вас в Питере погодка? Мой самый любимый город, самый красивый на свете! Обожаю и была раз 20! Была во многих городах и пожалуй только Лондон по красоте да и по погоде тоже максимально приближен к Питеру:)
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Tereshechka, погода в этом году в Питере замечательная.Да и осень вполне нормальная,только вот Святой Иуда подмочил чуть чуть.А сегодня солнце и настроение от этого получше.Из за урагана на даче двое суток не было света.Я то вчера свалил в город по делам,а жена там осталась.Позвонила,что только вечером дали свет.Привыкли мы к благам цивилизации,а свет рубанули и беда.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Во, к тебе добралась. :D Всё чё пропустила - догнала :p
Молодец, что бросил без всякой дряни, а то и от нее потом отвыкать пришлось бы. а вместо узбагоина лучше пойти в магаз или проехаться в общественном транспорте, наступить кому-нить на ногу и за это же не него и наорать. :confused: А еще можно сходить в тир пострелять или в лесу по банкам. Лучше глицеседа и не вызывает апатии, а наоборот возвращает радость жизни. Жаль для меня сейчас такое удовольствие не по карману - куча кредитов. :(
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Тимоха, Слава Богу мы все кредиты отдали(правда и был один)и теперь на свободе с чистой совестью.Сейчас на сон грядущий гляну серию Сватов,и с поднятым настроением улягусь спать.Завтра на дачу.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и с поднятым настроением улягусь спать.

Спокойной ночи, Алекс!
И с первым юбилеем - неделька однако.

post1281420121.jpeg
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Всем привет!Моей силы воли хватило ровно на неделю.С утра пришлось попсиховать и сорвался,ни хрена опять не получилось.Но все таки дам себе еще один шанс с табексом.Сейчас побегу в аптеку и завтра начну глотать.Надеюсь снова вернуться в ваши некурящие ряды.Пишите, не забывайте.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Вы с Серёгой сговорились чё ли? Вчера он, сегодня ты . Новолуние действует на баб, а на мужиков полнолуние. Так что не ........и бросай эту дрянь. Ты ж был вчера у Сергея. поддерживал. Всё что я писала ему, теперь касается и тебя. переписывать не буду. зайди к нему и проникнись этими розгами. А тебе еще и по здоровью надо...

Алекс, мы тебя здесь все любим. :inlove: не раскуривайся. с завтрашнего дня хочу видеть новый счетчик.
Если твои накаты по нико хоть на десятую часть то, что я сейчас испытываю из-за алко то..........
кой что в личку напишу, не хочу, чтобы это тут обсуждали другие.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Ну как же так? Все же хорошо шло! И что ты хочешь сказать, тебе сигарета помогла с нервами справиться? Уверена, что нет, это все дурацкие иллюзии! Вон даже Пугачиха бросила ради детей, хотя курила 50 лет:eek::eek:Офигеть! И то нашла в себе силы. И ты давай найди ради чего или кого и брось на хрен эту дрянь навсегда! Полностью согласна с Тимохой:)
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу