Это теперь пожизненно?

Не курю с
15 Мар 2021
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
попробуй заменить айкос на Apple, это лучше, точно тебе говорю :)
Подтверждаю!
2021-05-27-14-01-30.jpg
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.544
Реакции
134.235
Дневник
Читать »»
Никотин со мной долго. В виде сигарет он был 13 лет. От них было плохо. Бросила легко, ведь сразу увидела результат.
Пропал запах, исчез кашель, появились силы и желание что-то делать.

Через два года купила айкос. Его мнимая безобидность довела до безумного количества стиков в день. Однажды курить было нечего,
я взяла обычную сигарету. С первой затяжки стало понятно, что никаких чувств кроме тошноты к сигаретам я больше не испытываю. Зато началась кабала с айкосом. Из ручонок я выпускала его редко. Работала, гуляла, водила, читала, общалась и попутно всегда курила. Курить и параллельно спать невозможно, поэтому я стала меньше спать.

Спустя год созрела бросить. Сюрпризом стало то, что никакого эффекта от отказа я не заметила.
Первый месяц безучастно втыкала в пространство, скучая по айкосу. Запаха и отдышки не было, проходить после бросания было нечему.
Мои мотивы для отказа зиждятся только на расплывчатой информации о его вреде. Поэтому во время накатов сложно себя в чём-то убеждать.

Позади больше 70 дней без айкоса. Накаты редко.
Умничка!!! Stickers-Spotty24
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина! Ты умница! Я помню на крыльях летала когда на счетчике было 2 месяца! Я поняла, что эта маленькая победа для меня значит очень много. Я 9 лет последних курила и периодически хотела бросить. А потом я себя убедила, что мне просто нравится курить и бросать я не хочу. Так прошло еще несколько лет. И когда я решила бросить с 1 января, я стала курить как сумашедшая! Айкос тоже дрянь еще та!
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Марина! Ты умница! Я помню на крыльях летала когда на счетчике было 2 месяца! Я поняла, что эта маленькая победа для меня значит очень много. Я 9 лет последних курила и периодически хотела бросить. А потом я себя убедила, что мне просто нравится курить и бросать я не хочу. Так прошло еще несколько лет. И когда я решила бросить с 1 января, я стала курить как сумашедшая! Айкос тоже дрянь еще та!
спасибо! пока не летаю, но немножко довольна собой)
перед датой отказа, наверное многие курят как сумашедшие :D как в последний раз))) и я такая же.
хороший подарок на Новый год)
 
Последнее редактирование:

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.630
Реакции
106.232
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
спасибо! пока не летаю, но немножко довольна собой)
перед датой отказа, наверное все курят как сумашедшие :D как в последний раз))) и я такая же.
хороший подарок на Новый год)
Я не курила как сумасшедшая... я вообще внезапно для себя перестала две недели назад...
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я не курила как сумасшедшая... я вообще внезапно для себя перестала две недели назад...
ну вы пингвины вообще особенные) читала дневник) тебя как бабка отшептала :giggle:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.630
Реакции
106.232
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу