Еще один шаг к цели

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а это что за зверь?
Хе, всю неделю правильно питаюсь , через 3 часа, маленькими порциями. Вес уходит или держится, а один день - выходной, позволяю все, сколько хочу. Как правило много не лезет, бывает привес или вес стоит на месте.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
собирались завтра сходить, но забыла сестре позвонить, пойдет ли она?
да! сходила! 2 круга прошли по 2 км, потом сестре нужно было куда-то срочно ехать, а потом морозы начались. позавчера ездила одна без сестры, у нее корпоратив был. прошла круг один всего, лыжню какие-то малолетние " редиски" изъездили на "Буранах":stomp:. а теперь некогда, вчера. сегодня и завтра тоже работа.:( Аляска, как у тебя дела?результат есть?
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аляска, как у тебя дела?результат есть?
Привет, Розаночка. С наступающим Новым Годом! Я, красотка! Не набрала и не скинула свой "взятый" вес. Все без спорта. После праздников возьмусь за себя, думаю поднаберу еще, люблю повеселиться, особенно пожрать:thumbsup:
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Розаночка. С наступающим Новым Годом! Я, красотка! Не набрала и не скинула свой "взятый" вес. Все без спорта. После праздников возьмусь за себя, думаю поднаберу еще, люблю повеселиться, особенно пожрать:thumbsup:
приветик! с наступившим Новым годом тебя!:) ты умничка, для меня остаться хотя бы в том же весе уже достижение:). после праздников чота боюся я на весы вставать.:rofl: и как на грех морозы установились. на лыжах так и не выбрались.
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
после праздников чота боюся я на весы вставать
Я боялась и встала....+2кг. Грустняка, зато как вкусно было. И не закурила!!!! А как соблазняли, сцуки. Открытым текстом, сами не могут бросить. Ну, что, сгонять начнем наетое и делиться будем?:wub:
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо начинать иначе никак:nah_disagree:
Конкретно этим заниматься начну после Рождества, а сейчас, не жрать после шести, отказ от сладкого, может быть обруч покручу. Утром вес 70,5 кг! Вчера только 72 было! Вечер был мандариновый, а так целый день и тортик ела даже. Странно...
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конкретно этим заниматься начну после Рождества,
привет! как успехи?:). за неделю есть результат? у нас потеплело наконец 3 дня подряд ходили на лыжах. по 4 км в день. на весы так и боюсь вставать, жор более-менее остановился.
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! как успехи?:). за неделю есть результат? у нас потеплело наконец 3 дня подряд ходили на лыжах. по 4 км в день. на весы так и боюсь вставать, жор более-менее остановился.
Приветики. В группу тут вступила , Сбросим лишнее называется стодневка. Да не до спорта мне сейчас, дома только обруч кручу по полчаса. Худеется с трудом, пока вода уходит. Имбирный чай в помощь, а вечером раздирает на жор. Помогите, SOS! Тебе завидую про лыжи, тоже хочу.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
дома только обруч кручу по полчаса. Худеется с трудом, пока вода уходит.
полчаса и то хорошо, потом еще чуток нагрузки добавишь, и дело ужа лучше пойдет:) а я вот никак не могу заставить себя что-либо делать. пока только лыжи но этого маловато.
В группу тут вступила , Сбросим лишнее называется стодневка.
я была один раз там, в самой пкрвой стодневке,не понравилось. там все 100 дней только и разговору было кто что и как много съел:rofl:. я не хочу сказать что и в этот раз тоже самое будет, другие люди и все другое.а вот в суперфигуре была там больше понравилось, когда с увлеченными людьми общаешься и сам заражаешься их энтузиазмом. но тоже у меня не ахти там было, то болела то еще чего. по бегу хотела в стодневку пойти, но там нужно отчеты если каждый день занимаещься, то каждый день писать. у меня столько времени нет
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
там все 100 дней только и разговору было кто что и как много съел:rofl:.
Похоже и в этот раз так будет. Посмотрим, пока мало кто пишет. Раз в неделю буду отписываться. Год назад я решила попробовать считать ккал, муторно, но эффект был и кг не возвращались. Желудок усох, потом можно все, но по 100гр. Наверное так и буду.
пока только лыжи но этого маловато.
Ничего себе маловато! И еще на свежем воздухе! Лишь бы аппетит не разжигали:smile_coffee:
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ничего себе маловато! И еще на свежем воздухе! Лишь бы аппетит не разжигали:smile_coffee:
аппетит не нагоняют, я после еды бегаю:) но для похудения маловато нагрузки. утром встала на весы вроде минус 1кг. сразу жить легче стало, прям вдохновилась, сделала 30 приседаний. ну и 4км прошла.:)
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1132936_60616.fa26a87954fabb2ea0f0dbda527cbc50.jpg
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу