Every journey begins with the first step...

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я знаю, что он хороший. Я ж давно тут. :) И манеру его знаю. Не поняла про 9 и 26. У тебя стаж курения сколько был?
Где то лет 9 , плюс минус я не очень то по началу и курила.Ну а потом прошло поехало
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В профиле, маленькими цифирками и буковками :)
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё пройдёт и это тоже. Чувство вины - это саморазрушение, оно тебе надо? В марафоне @Mrs. Popova правильно отметила, что твое признание - это поступок смелого человека. Ты тоже все выводы правильные делаешь - это твоя жизнь, твои мотивы и твои поступки. Кто знает, может быть именно благодаря этому неудачному опыту ты все разложипшь по полочкам в своей голове и бросишь курить на всю жизнь, раз и навсегда. Бросишь легко, без накатов и мучений, просто прыгнешь в океан жизни без сигарет и легко поплывёшь вперёд ;)
Было бы здорово , но тут все от меня зависит , а это пугает))
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Где то лет 9 , плюс минус я не очень то по началу и курила.Ну а потом прошло поехало
Ладно, пора мне спать. Спокойной ночи, приятных снов! Отдыхай! Набирайся сил! Все получится у нас! :kiss:
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Угу, а ещё это зависит ТОЛЬКО от тебя, и это радует ;)
Знали бы вы меня , это я молодец что вообще хоть не постеснялась на форуме написать )А так только позорюсь по сути , как моё название дневника))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это разные стажи и, соотв, разные усилия. Просто с возрастом понимания больше, воли больше. А в молодости бросать легче, но воли и понимания не хватает :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. При этом от качелей этих до 2х пачек в день иногда в выходные доходило. Да и на неделе 1,5 точно.
Ты молодец , не слушай таких как я ,что срываются .Прийдет время и мы бросим ,а ты должна быть не рушима)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это разные стажи и, соотв, разные усилия. Просто с возрастом понимания больше, воли больше. А в молодости бросать легче, но воли и понимания не хватает :)
Осознания не хватает, да.Я не хочу ещё лет 10 прокурить (Я ж умру
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О.к., качели утомили. Воля устала. Отдых, и потом решительно и на всегда
Но почему-то большинство "откатывается" аж до Москвы, пока сами себе не скажут "Ни шагу назад!" :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О.к., качели утомили. Воля устала. Отдых, и потом решительно и на всегда
Но почему-то большинство "откатывается" аж до Москвы, пока сами себе не скажут "Ни шагу назад!" :)
Курение это явно не отдых
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно , кто то может посоветовать способ как бороться с резким приступом отчаяния кроме как закурить ?Меня такие часто посещают ,в виду определенных непрекращающихся событий
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Для вегетативки это кайф, а воля не напрягается, если исходить из мышечной модели самоконтроля. Но Келли пишет учебники для детсада, а курильщику требуется настоящая решимость. На войне как на войне :)
кто то может посоветовать способ как бороться с резким приступом отчаяния кроме как закурить ?
По средством анализа этих самых обстоятельств
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для вегетативки это кайф, а воля не напрягается, если исходить из мышечной модели самоконтроля. Но Келли пишет учебники для детсада, а курильщику требуется настоящая решимость. На войне как на войне :)

По средством анализа этих самых обстоятельств
Анализ этих самых обстоятельств и приводит к моему срыву
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ладно , кто то может посоветовать способ как бороться с резким приступом отчаяния кроме как закурить ?Меня такие часто посещают ,в виду определенных непрекращающихся событий
Доктор может посоветовать.. Я вроде взрослый мужик, достаточно успешный итд итп... И в определенный период жизни я перестал справляться (долгая история). Психотерапевт мне помог. У меня ситуация была совсем край, но обратиться за помощью к профессионалам - что в этом плохого? Отрицательная стигма общества или близких? Да насрать, это моя жизнь :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу