Every journey begins with the first step...

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как Зоя Космодемьянская на допросе. Но здоровье то твое, люди тут по доброте душевной пытаются "из болота тащить бегемота", а он, мало, что упирается, так еще как воды в рот набрал :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как Зоя Космодемьянская на допросе. Но здоровье то твое, люди тут по доброте душевной пытаются "из болота тащить бегемота", а он, мало, что упирается, так еще как воды в рот набрал :)
:giggle:Про меня что ль?
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как Зоя Космодемьянская на допросе. Но здоровье то твое, люди тут по доброте душевной пытаются "из болота тащить бегемота", а он, мало, что упирается, так еще как воды в рот набрал :)
Я а замкнутый круг попала , я не могу найти выход на дынный момент ...но я ищу
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаешь почему погибла Космодемьянская? :)
... — Там семьи из сожженных домов. Гитлеровцы проклятые подослали поджигателей, которые за партизан себя выдавали. Семь домов сожгли, а больше народ не позволил.

К сожалению, следует признать, что дома поджигались действительно партизанами, выполнявшими приказ Сталина «Гони немца на мороз!». Я сразу вспомнил финскую войну. Финны при отходе 99% населения эвакуировали. Мы приходим в село — населения нет. Часть домов приведена в негодное состояние, часть уцелевших зданий заминированы минами замедленного действия. Продрогшие и измотанные солдаты набивались в такие дома по 50–150 человек. Когда дома врывались, мало кто оставался в живых. После этого мы уже старались подальше держаться от любых зданий и сооружений, хотя минированных среди них было немного. И вся армия мерзла в палатках. Да, финнам удалось выгнать нас на мороз. А теперь, когда мы решили воспользоваться их опытом, что получилось? Стали поджигать деревни, в которых жили крестьяне. Немцы говорят:

— Посмотрите, что делают большевики. Вас поджигают! Помогите нам охранять ваши деревни!

И местное население поддержало немцев. Это дало возможность противнику вербовать в большом количестве полицейских. В то же время партизаны Ленинградской области, их насчитывалось примерно 18 000 человек, узнав о призыве «Гони немца на мороз!», решили, что это провокация. Многие из них пробились через линию фронта, чтобы разобраться в чем дело. Остальные были быстро разгромлены карателями, поддерживаемыми полицейскими и… местным населением...
Тут не сахарная жизнь и своеобразное командование с населением. Это трудно объяснить, но когда ты получаешь помощь ни с того ни с сего, это ...эээ... может быть не совсем характерной ситуацией
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь почему погибла Космодемьянская? :)

Тут не сахарная жизнь и своеобразное командование с населением. Это трудно объяснить, но когда ты получаешь помощь ни с того ни с сего, это ...эээ... может быть не совсем характерной ситуацией
Я понимаю .Но мы же живём в настоящем .Примеры это хорошо.Но каждый знает, что пока не ощутит на своей шкуре - не поймёт , от части это правда.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Отдыхать некоторое время, а потом раз и на всегда. Такая вот гадость - захочешь бросить и еще помучаешься, перед тем как бросить:)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отдыхать некоторое время, а потом раз и на всегда. Такая вот гадость - захочешь бросить и еще помучаешься, перед тем как бросить:)
Уже и бросать страшно становиться
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чего страшного в том, что ведет к укреплению здоровья? Ээээ, это наркоманский мозг. Причем курить то никто не запрещает. Нельзя курить то, что содержит никотин :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего страшного в том, что ведет к укреплению здоровья? Ээээ, это наркоманский мозг. Причем курить то никто не запрещает. Нельзя курить то, что содержит никотин :)
Я ж не против ....сотри мне из памяти курение или подскажи чем заменить.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего страшного в том, что ведет к укреплению здоровья? Ээээ, это наркоманский мозг. Причем курить то никто не запрещает. Нельзя курить то, что содержит никотин :)
Аааааа, глупая я , вот оно что :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я ж не против ....сотри мне из памяти курение или подскажи чем заменить.
Ха-ха. Стереть или заменить один наркотик на другой? Видела тут темы? Предлагают заменять мужчинами. Семьей и т.п. Но посыл верный - нужно решить, для чего жить, зачем здоровье, цветущий внешний вид в будущем :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ха-ха. Стереть или заменить один наркотик на другой? Видела тут темы? Предлагают заменять мужчинами. Семьей и т.п. Но посыл верный - нужно решить, для чего жить, зачем здоровье, цветущий внешний вид в будущем :)
Пффффф моё большое
Мужчинами или семьей ....
В моем случае только разобраться в своей голове
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ха-ха еще раз. Это мне напоминает "мой шеф бросил курить и влюбился". Почему? Потому что любовь дает дофамин
Брось курить. Вдруг либидо начет расти:giggle:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ха-ха еще раз. Это мне напоминает "мой шеф бросил курить и влюбился". Почему? Потому что любовь дает дофамин
Брось курить. Вдруг либидо начет расти:giggle:
Никакого отношения не имеет курение к этой теме )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Почему не имеет? Организм сбрасывает оковы табака: растет вес, улучшается выносливость, внешний вид, а вместе с этим появляется и желание жить полноценной жизнью :thumbsup:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему не имеет? Организм сбрасывает оковы табака: растет вес, улучшается выносливость, внешний вид, а вместе с этим появляется и желание жить полноценной жизнью :thumbsup:
С полноценной жизнью все нормально)Я семь лет замужем.Но история с дофамином работает где то 2-3 года , ну это не в лучшем случае:D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Во, на мужа можно будет поорать, а он будет говорить - покури и успокойся :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы любите свою жену? (С) :giggle:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы любите свою жену? (С) :giggle:
Я вообще в любовь не верю )Мне кажешься каждый находит более близкое и сосуществует ...может я не права конечно
Но у каждого свой взгляд и правда
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу