Every journey begins with the first step...

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Анализ этих самых обстоятельств и приводит к моему срыву
Открывайте карты. Это какие такие обстоятельства вынуждают вас решить снова начать вредить себе? :eek:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доктор может посоветовать.. Я вроде взрослый мужик, достаточно успешный итд итп... И в определенный период жизни я перестал справляться (долгая история). Психотерапевт мне помог. У меня ситуация была совсем край, но обратиться за помощью к профессионалам - что в этом плохого? (Отрицательная стигма общества или близких? Да насрать, это моя жизнь :) )
Ээм, я же ничего не имею против)Но учитывая врачей которые властвуют на моей территории)Лучше сидеть дома и помалкивать.Помощи ноль , даже со стула не двинутся )
«Здравствуйте , у вас проблема..замечательно, воон там прямо аптека , купите это и это,а иии мы рады были вас видеть»
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Открывайте карты. Это какие такие обстоятельства вынуждают вас решить снова начать вредить себе? :eek:
Это как то сложно все описать на всеобщее обозрение
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ээм, я же ничего не имею против)Но учитывая врачей которые властвуют на моей территории)Лучше сидеть дома и помалкивать.Помощи ноль , даже со стула не двинутся )
«Здравствуйте , у вас проблема..замечательно, воон там прямо аптека , купите это и это,а иии мы рады были вас видеть»
В фармацевтике, имхо, нет ничего плохого. Если приступы отчаяния регулярные и приносят много боли, то возможно присутствует нарушение работы нейромедиаторов центральной нервной системы, и единственный способ вернуть все на круги своя - пропить курс правильных таблеток и провести какое-то количество сеансов терапии.. я говорю с позиции абсолютного профана, имхо обратиться к профи - это максимально быстрый и эффективный способ решить проблему, которую самостоятельно решить не получается. К примеру, если проблема лежит на физиологическом уровне, то никакие самовнушения не помогут.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Открывайте карты. Это какие такие обстоятельства вынуждают вас решить снова начать вредить себе? :eek:
Ну начнём с того что у каждого разное понимание той или иной ситуации . Для кого то пыль , а для кого то тяжело и трудно осознать и справиться.По сути никто не прочувствует это так как и ты , поэтому и не стоит надеется на искрению поддержку
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В фармацевтике, имхо, нет ничего плохого. Если приступы отчаяния регулярные и приносят много боли, то возможно присутствует нарушение работы нейромедиаторов центральной нервной системы, и единственный способ вернуть все на круги своя - пропить курс правильных таблеток и провести какое-то количество сеансов терапии.. я говорю с позиции абсолютного профана, имхо обратиться к профи - это максимально быстрый и эффективный способ решить проблему, которую самостоятельно решить не получается. К примеру, если проблема лежит на физиологическом уровне, то никакие самовнушения не помогут.
Да , я очень нервная бываю .Почти все время, поэтому пытаюсь это не показывать дабы не доставлять дискомфорт окружающим .Поэтому обычно иду курить и помалкивать
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да , я очень нервная бываю .Почти все время, поэтому пытаюсь это не показывать
Это мне напоминает ипохондрию у молодых людей, которая проходит с возрастом. Наверно им надоедает думать о болезнях, потому что они все это время здоровы и никак не заболеют тем, о чем думают. Вот я о чем - не думаешь, что страхи надуманы? :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да, сложно и все такое. Но в реальности мало причин, достойных того, что бы курить :)
У меня из юности предостаточно причин что бы курить.Для меня курить - скрыться ото всех .Да не решает проблем , да не залечивает раны ...но увы в какой то степени «помогает».Илюзорно , а когда нам плохо и это пойдёт
Сейчас пишу аж самой противно
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да , я очень нервная бываю .Почти все время, поэтому пытаюсь это не показывать дабы не доставлять дискомфорт окружающим .Поэтому обычно иду курить и помалкивать
Ты смотрела фильм Управление Гневом с ДжеулД Николсоном? ))
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это мне напоминает ипохондрию у молодых людей, которая проходит с возрастом. Наверно им надоедает думать о болезнях, потому что они все это время здоровы и никак не заболеют тем, о чем думают. Вот я о чем - не думаешь, что страхи надуманы? :)
Так я не за себя думаю
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да не решает проблем , да не залечивает раны ...но увы в какой то степени «помогает»
Думаешь, когда подхватишь болезни от курения, все будет легче? Перестань. Голова дана именно для того, что бы мы поняли, что заболеть к прочим неприятностям ...
... как минимум в одной медицинской диссертации — о табакозависимости — сигареты назывались «гвоздями в крышку гроба»...
:cool:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это мне напоминает ипохондрию у молодых людей, которая проходит с возрастом. Наверно им надоедает думать о болезнях, потому что они все это время здоровы и никак не заболеют тем, о чем думают. Вот я о чем - не думаешь, что страхи надуманы? :)
Я за очень многое виню себя , за то что должна была сделать и не сделала .Это касается родных мне людей .Я не могу совладать с этим и с буднями на сегодняшний день .
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так я не за себя думаю
О, за папу, за маму, за бабушку и за дедушку. И всем этим людям, наверно, приятно видеть свою девицу на выданье с отравой в руках:facepalm:
А теперь подумай, что такие вот сердобольные особи - хорошая пища для табачных боссов заодно с правительством, которое получает налоги с продаж
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаешь, когда подхватишь болезни от курения, все будет легче? Перестань. Голова дана именно для того, что бы мы поняли, что заболеть к прочим неприятностям ...

:cool:
Прекращай ...моя голова все четко осознает , но видимо не так уж мне хочется бороться ...
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, за папу, за маму, за бабушку и за дедушку. И всем этим людям, наверно, приятно видеть свою девицу на выданье с отравой в руках:facepalm:
А теперь подумай, что такие вот сердобольные особи - хорошая пища для табачных боссов заодно с правительством, которое получает налоги с продаж
Они и не видят
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну конечно. Еще одно оправдание, убивающее все кругом железной логикой. Но не убоимся и этого, а лишь скажем, что на прекращение


:giggle:
Да Я не оправдываюсь .Все говорят нужно докопаться до самой сути почему мы курим , что служит поводом . Я знаю что служит поводом , а что дальше делать не знаю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу