Every journey begins with the first step...

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боже как стыдно то за себя ...Это как мозгом понимаешь что не нужно, а идёшь и куришь :smoking:Как уже достало спорить с самой собой...Когда это закончиться ((((Когда мозг начнёт мне помогать .Каждый день одно и тоже .Буду опять пробовать с утра ни ни , может форум чуть поможет быть бодрее
Мозг вам станет помогать через месяц как минимум после того как бросите курить:)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боже как стыдно то за себя ...Это как мозгом понимаешь что не нужно, а идёшь и куришь :smoking:Как уже достало спорить с самой собой...Когда это закончиться ((((Когда мозг начнёт мне помогать .Каждый день одно и тоже .Буду опять пробовать с утра ни ни , может форум чуть поможет быть бодрее
знаешь, у меня тоже руки опукались, споры с собой и война не прекращалиь, а потом - всё затихло... ломка угомонилась на 65 день, да много, но это стоит того. Держись! Тупо не кури. Мне табекс помогал первый меяц и успокоительные, а потом марафоны по бросанию тут на форуме и скорая помощь форума
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да ну его,уже аж мерзко от их вида одного
Давай крепись, мы с тобой,вот даже и не думай закурить. Если совсем тяжко, то может какой заменитель попробовать, типа табекс или никоретте . Все лучше сигарет.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
знаешь, у меня тоже руки опукались, споры с собой и война не прекращалиь, а потом - всё затихло... ломка угомонилась на 65 день, да много, но это стоит того. Держись! Тупо не кури. Мне табекс помогал первый меяц и успокоительные, а потом марафоны по бросанию тут на форуме и скорая помощь форума
Мне бы средство что бы голос внутри который призывает к этому действу подутих
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай крепись, мы с тобой,вот даже и не думай закурить. Если совсем тяжко, то может какой заменитель попробовать, типа табекс или никоретте . Все лучше сигарет.
Спасибо за поддержку) Я вам тут поною чуть первое время) Вы уж простите
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне бы средство что бы голос внутри который призывает к этому действу подутих
:giggle: всем бы такое лекарство) в табексе есть никотин, поэтому ломки лучше переносятся. А с голосом надо бороться самостоятельно, переключаться. Запрещать покупать и стрелять сиги.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Да ну его,уже аж мерзко от их вида одного
знай, как только ты поднесешь сигу ко рту, воткнешь ее туда, зажжешь, вдохнешь эту мерзость -- все, это позор и мы все об этом узнали и нам стыдно.
все мы в одночасье образуем гигантских размеров типа кинконга - рукалицо
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
знай, как только ты поднесешь сигу ко рту, воткнешь ее туда, зажжешь, вдохнешь эту мерзость -- все, это позор и мы все об этом узнали и нам стыдно.
все мы в одночасье образуем гигантских размеров типа кинконга - рукалицо
Ахах, да вас много) Видно будет далеко
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:giggle: всем бы такое лекарство) в табексе есть никотин, поэтому ломки лучше переносятся. А с голосом надо бороться самостоятельно, переключаться. Запрещать покупать и стрелять сиги.
Мне как то без вспомогательных легче. Главное спокойное окружение ...а это увы не всегда получаеться
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку) Я вам тут поною чуть первое время) Вы уж простите
Да ладно, ной себе, будем успокаивать-все в одной лодке. Мне тоже тяжело бросать, только за это лето 2 раза пыталась. Сейчас химия помогает. Жвачки и спрей никоретте, 3 раза в день афобазол и 3 раза в день никотиновая кислота(это витаминки, даже беременным прописывают) плюс кальций и поливитамины. Распределить на день и о сигаретах даже думать некогда . Так что, все будет хорошо.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.878
Реакции
81.836
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Тоже думал так много раз завтра брошу в понедельник после нового года и тд как то не получялось всё равно курил ... потом один день докурил сигареты середина дня была не утро не на сон просто докурил сигарету и сказал себе больше не буду курить ..Пока не курю с того момента так что не нужно искать особого волшебного дня просто для себя реши что не хочеш курить а как решиш и смеришся легче станет !
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ладно, ной себе, будем успокаивать-все в одной лодке. Мне тоже тяжело бросать, только за это лето 2 раза пыталась. Сейчас химия помогает. Жвачки и спрей никоретте, 3 раза в день афобазол и 3 раза в день никотиновая кислота(это витаминки, даже беременным прописывают) плюс кальций и поливитамины. Распределить на день и о сигаретах даже думать некогда . Так что, все будет хорошо.
Ого набор какой , ну если помогает то это шорошо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу