Ежедневные истории.

Альфа 1231

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
250
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Сутки 11.
Сегодня хочется убивать...наорал на непишущую ручку,на чашку,что пролила кофе и ещё на кучу вещей.хорошо,что один дома.
Думаю такая агрессия из-за того что уже два дня без табекса.
Вдохнуть глубоко не выходит,в груди ощущение,что лёгкие слиплись.
Скорее бы уснуть...
Крепись) Скоро пройдет.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Morgan Freeman, а что без табекса? Внезапно кончился или сам забил на него? Я как-то в долёкой йуности пытался бросить с табексом. Меня от него колбасило больше чем от никотинов, реально пальцы тряслись. Плюнул. Забил на табекс. Недельку без него пожил и забыл и про сигареты и про табекс. Не уверен, что он вообще нужен. Разве что вместо валерьянки закинуть, организм обмануть во время наката.
 

Альфа 1231

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
250
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
@Morgan Freeman, а что без табекса? Внезапно кончился или сам забил на него? Я как-то в долёкой йуности пытался бросить с табексом. Меня от него колбасило больше чем от никотинов, реально пальцы тряслись. Плюнул. Забил на табекс. Недельку без него пожил и забыл и про сигареты и про табекс. Не уверен, что он вообще нужен. Разве что вместо валерьянки закинуть, организм обмануть во время наката.
Я тоже считаю что он не нужен, оттягивает процесс бросания и мучения. У меня с ним две неудачные попытки. А сейчас, перебесилась недельку все норм. И нервишки в норму пришли. Надеюсь что и дальше так пойдет.
 

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Morgan Freeman, а что без табекса? Внезапно кончился или сам забил на него? Я как-то в долёкой йуности пытался бросить с табексом. Меня от него колбасило больше чем от никотинов, реально пальцы тряслись. Плюнул. Забил на табекс. Недельку без него пожил и забыл и про сигареты и про табекс. Не уверен, что он вообще нужен. Разве что вместо валерьянки закинуть, организм обмануть во время наката.
Юра,с ним как-то увереннее себя чувствовал,а теперь забыл дома и уехал и вот вроде и без него могу, правда нервы аще в ...................но ничего прорвусь
 

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже считаю что он не нужен, оттягивает процесс бросания и мучения. У меня с ним две неудачные попытки. А сейчас, перебесилась недельку все норм. И нервишки в норму пришли. Надеюсь что и дальше так пойдет.
Кать,я теперь тоже так думаю)))
 

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сутки 13.
Думал будет как в пятнице13,но в е обошлось)))
Какого-то фига слезятся глаза,кашля нет,есть ощущение опухших ушей и губ.
Оставшийся табекс,а это половина курса,отдал задумавшемуся о некурении товарищу и пока он не понял ,что произошло подал воды для выпивания первой таблетки)))Сейчас пытается накурить как можно дольше до 5 дня))))Вот такие пироги
 

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дык они в кабинете слезятся,если б на улице,то фиг с ним.
А то я к шефу шел как на казнь заплаканный,а от него как отруганный в слезах:D:facepalm:
:rofl: весь коллектив теперь на измене, заготавливает вазелинъ и переодевает бруки ширинкой назад.:(. От ты тролль!
А в нашенелегкоевремякогда запросто мог хапнуть какую нибудь аллергию. Бывает.
 

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:rofl: весь коллектив теперь на измене, заготавливает вазелинъ и переодевает бруки ширинкой назад.:(. От ты тролль!
А в нашенелегкоевремякогда запросто мог хапнуть какую нибудь аллергию. Бывает.
:rofl::rofl::rofl:
 

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:rofl: весь коллектив теперь на измене, заготавливает вазелинъ и переодевает бруки ширинкой назад.:(. От ты тролль!
А в нашенелегкоевремякогда запросто мог хапнуть какую нибудь аллергию. Бывает.
Даже не подумал о коллегах ,я ж не специательно.И главное, молча такой сижу доделываю бумажки,смахивая слезы))))
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже не подумал о коллегах ,я ж не специательно.И главное, молча такой сижу доделываю бумажки,смахивая слезы))))
Эхх, жаль, можно было такой тиятр закатить для сотрудников! Синьор Карабас удавился б от зависти. :rolleyes: Письма политые слезами гораздо ценнее, им Верят! Даже если это уведомление о просроченной задолженности :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу