Вопрос дня Фотошоп или естественность?

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
последствия бывают?
Бывают. Плавки я носил последний раз, когда занимался плаванием в бассейне. Курсе на втором или третьем мой приятель выиграл первенство университета. Ему надо было выходить на награждение, а у него... В общем, он о жене подумал. Хорошо так подумал, прям реалистично. Конфуз получился. Было больно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывают. Плавки я носил последний раз, когда занимался плаванием в бассейне. Курсе на втором или третьем мой приятель выиграл первенство университета. Ему надо было выходить на награждение, а у него... В общем, он о жене подумал. Хорошо так подумал, прям реалистично. Конфуз получился. Было больно.
А че больно-то? Висит же он тоже вниз...
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так не знаю, к чему эти комментарии?
Может не стоит любой комментарий воспринимать так серьёзно. Я ж не спрашиваю, к чему твои. Или чтобы высказать своё мнение тут надо справки собрать с печатями, кого и что устраивает?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может не стоит любой комментарий воспринимать так серьёзно. Я ж не спрашиваю, к чему твои. Или чтобы высказать своё мнение тут надо справки собрать с печатями, кого и что устраивает?
Просто твой комментарий звучит как нечто на грани с хамством. А я это не люблю.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Просто твой комментарий звучит как нечто на грани с хамством. А я это не люблю.
А я, наоборот, посчитала хамством твой ответ на невинную шутку. Так как он был явно груб. А я, знаешь ли, тоже хамство в свою сторону недолюбливаю.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я, наоборот, посчитала хамством твой ответ на невинную шутку. Так как он был явно груб. А я, знаешь ли, тоже хамство в свою сторону недолюбливаю.
Ну, видишь ли, тебе же не сказали, что про внешность актёров в стопитедесятый раз скучно. Наоборот, поддержали. Я даже полезла фотки эти гуглить в который раз. Скучно - пройди мимо. Я не понимаю, для чего такое писать, если это не затрагивает тебя напрямую и лично к тебе никто не обращался.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут одну тему вспомнила прикольную, завтра запощу. Я у Нюты увидела, подумала, что мы это еще на форуме на обсуждали)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я тут одну тему вспомнила прикольную, завтра запощу. Я у Нюты увидела, подумала, что мы это еще на форуме на обсуждали)
Давай сегодня. Я как раз уже до дому доехала.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, видишь ли, тебе же не сказали, что про внешность актёров в стопитедесятый раз скучно. Наоборот, поддержали. Я даже полезла фотки эти гуглить в который раз. Скучно - пройди мимо. Я не понимаю, для чего такое писать, если это не затрагивает тебя напрямую и лично к тебе никто не обращался.
Полагаю, это было не серьезно сказано. Я так почувствовала.
Про писюны вообще не может быть скучно!
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, видишь ли, тебе же не сказали, что про внешность актёров в стопитедесятый раз скучно. Наоборот, поддержали. Я даже полезла фотки эти гуглить в который раз. Скучно - пройди мимо. Я не понимаю, для чего такое писать, если это не затрагивает тебя напрямую и лично к тебе никто не обращался.
Ещё раз...даже если в конце фразы не стоят скобочки или смайлик, это может быть шутка, написаная с улыбкой на лице, без желания кого-либо обидеть или оскорбить. И такая реакция на неё удивляет. Поэтому повторю, что не стоит воспринимать комментарии так серьёзно. И уж тем более воспринимать хамством в твою сторону. Этого не планировалось. Если я хамлю, то прям грубо и заметно, и прямо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу