Вопрос дня Гипердиагностика или психически здоровых людей не бывает, только недообследованные.

Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
а как такое возможно, что человек чуть больше двух недель, как зареган на форуме, а уже модератор? это покупная должность что ли? другого объяснения у меня нет.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    78,3 KB · Просмотры: 21

Eugeney

Самозабаненные
Сообщения
268
Реакции
478
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как такое возможно, что человек чуть больше двух недель, как зареган на форуме, а уже модератор? это покупная должность что ли? другого объяснения у меня нет.
Возможно у человека насыщенная жизнь в интимном плане, не завидуйте
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Возможно у человека насыщенная жизнь в интимном плане, не завидуйте
да больше похоже на то, что у человека овердохуя свободного времени. зачем тратить время на общение с мужем, когда тут такая увлекательная и приятная модераторская работа?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а как такое возможно, что человек чуть больше двух недель, как зареган на форуме, а уже модератор? это покупная должность что ли? другого объяснения у меня нет.
А в чем проблема? Человек активный в болтологии, никаких проблем с ней не было)) болтологии нужны перемены)
 

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
а как такое возможно, что человек чуть больше двух недель, как зареган на форуме, а уже модератор? это покупная должность что ли? другого объяснения у меня нет.
О, обсуждение действий администрации ? 😅
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Мне кажется, такое окрашивание уже давно ушло в прошлое. Сейчас же куча разновидностей окрашивания. От техники зачастую и зависит стоимость. И тёмные корни могут быть по задумке😁
Да, где-то читала, что так даже естественнее выглядит, якобы. Но тут уж дело личной эстетики.
Не знаю, что там ушло в прошлое, но я на улицах регулярно вижу блондинок, причём видно, что крашеных, и эти брови у них чёрные густые, которые вообще не подходят ни к цвету лица, ни к цвету волос, ни к типажу, ни к чему. Странно как-то. Может, это и не салонная работа, впрочем. С трудом верится, что в салонах могут творить такую дичь.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, где-то читала, что так даже естественнее выглядит, якобы. Но тут уж дело личной эстетики.
Не знаю, что там ушло в прошлое, но я на улицах регулярно вижу блондинок, причём видно, что крашеных, и эти брови у них чёрные густые, которые вообще не подходят ни к цвету лица, ни к цвету волос, ни к типажу, ни к чему. Странно как-то. Может, это и не салонная работа, впрочем. С трудом верится, что в салонах могут творить такую дичь.
Красивое окрашивание влетает в копеечку. По крайней мере, первоначальное точно. А дома на кухне можно уродоваться как хочешь. Впрочем горе - мастеров тоже хватает.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Красивое окрашивание влетает в копеечку. По крайней мере, первоначальное точно. А дома на кухне можно уродоваться как хочешь. Впрочем горе - мастеров тоже хватает.
Это я не про тебя, если что. Просто на фотку кликнула, смотрю, тоже блондинка)
Я про совсем странные случаи, которые мне встречались на улицах.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Не понимаю тогда в чём интерес
я тоже не понимаю. видимо нечем жизнь занять. все сериалы уже пересмотрены, а новых не выпускают)) ну или просто хочется контролировать. есть такие люди, которых хлебом не корми, а дай поконтролировать с карательными функциями. в реале не получается найти объект для контроля и ограничения, вот и приходится довольствоваться онлайн-суррогатом.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я тоже не понимаю. видимо нечем жизнь занять. все сериалы уже пересмотрены, а новых не выпускают)) ну или просто хочется контролировать. есть такие люди, которых хлебом не корми, а дай поконтролировать с карательными функциями. в реале не получается найти объект для контроля и ограничения, вот и приходится довольствоваться онлайн-суррогатом.
с 2018 года тоже не чем заняться, раз все здесь сидишь?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я тоже не понимаю. видимо нечем жизнь занять. все сериалы уже пересмотрены, а новых не выпускают)) ну или просто хочется контролировать. есть такие люди, которых хлебом не корми, а дай поконтролировать с карательными функциями. в реале не получается найти объект для контроля и ограничения, вот и приходится довольствоваться онлайн-суррогатом.
Вот и диагнозы подвезли. Какая прелестьStickers-Lovers1
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу