Вопрос дня Гипердиагностика или психически здоровых людей не бывает, только недообследованные.

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
а как такое возможно, что человек чуть больше двух недель, как зареган на форуме, а уже модератор? это покупная должность что ли? другого объяснения у меня нет.
Сомневаюсь, что за эту должность вообще платят, так что берут всех более менее адекватных и уравновешенных, кто соглашается. Что не так?
 

Eugeney

Самозабаненные
Сообщения
268
Реакции
478
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, сейчас межсезонье, да и мы здесь все боремся с зависимостью, а кто и не с одной. Давайте жить дружно.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Модератор просто так не карает. Если он хороший, он сначала разбирается в ситуации. Не занимает ничью сторону, а действует в соответствии с правилами. Как робот. Ни о какой самореализации тут речи не идёт, по-моему. Тупо бесплатная работа. Отдельных особо интенсивно самореализовавшихся давно выгнали:)
 

Eugeney

Самозабаненные
Сообщения
268
Реакции
478
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Eugeney

Самозабаненные
Сообщения
268
Реакции
478
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгений, Вы что-то слишком рьяно пытаетесь меня перевоспитывать. Это не в Вашей компетенции :)
Евгения, ни в коей мере! Лишь несу в народ идею за добросердечие и миролюбие ;)
Без мысли кого-то задеть или тем более оскорбить
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25

Детективный ? 🤔
психологический триллер. 250 серий. очень короткий. всего каких то жалких 250 серий. несерьёзно. попсятина, одним словом.
вот то ли дело твои наидлиннейшие наивесомейшие две недели.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
вот то ли дело твои наидлиннейшие наивесомейшие две недели
Я не помню, срались мы на этом форуме или нет, но, бегло глянув несколько Ваших постов, хочу сказать: Вы прекрасны своей утончённой иронией, аккуратной конфликтностью, избирательной въедливостью, гибкой категоричностью и способностью к глубокому анализу отдельно взятых тем:)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Eugeney, а тебя не смущает, что ты самомодерацией занимаешься, нет? Правилами запрещено
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Евгения, ни в коей мере! Лишь несу в народ идею за добросердечие и миролюбие ;)
Без мысли кого-то задеть или тем более оскорбить
Миролюбие весьма своеобразное в твоём исполнении.
 

Eugeney

Самозабаненные
Сообщения
268
Реакции
478
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Eugeney, а тебя не смущает, что ты самомодерацией занимаешься, нет? Правилами запрещено
Ты про то что я обратил внимание на то что шуточки оскорбляющие людей по национальному признаку недопустимы? Тем более в нашей стране.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты про то что я обратил внимание на то что шуточки оскорбляющие людей по национальному признаку недопустимы? Тем более в нашей стране.
Странно, что тебя оскорбляет столь невинная шутка, мимо которой прошло множество человек. И раз у человека это стоит в подписи, значит он написал это всё применительно к себе. Дальнейшее обсуждение считаю излишним в этой теме. Можешь пройти в личку к @Pingva или @Danieli4ka и получить ответ на все свои претензии. Как ни странно, но раздел Болтологии не для выяснения отношений, хотя и позволено у нас немного больше, чем в других ветках
 

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
психологический триллер. 250 серий. очень короткий. всего каких то жалких 250 серий. несерьёзно. попсятина, одним словом.
вот то ли дело твои наидлиннейшие наивесомейшие две недели.
Вижу , врезался в память . оставил след 😆
У меня каждый день наивесомейший, это да :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу