Сила воли Главное начать

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Сообщения
4
Реакции
1
Метод
Никоретте
Спокойствие, только спокойствие, перестройка организма может занимать длительное время! Вот из какого то умного издания:
Болят легкие из-за воздействия никотина на нервную систему организма. Как следствие, могут развиваться невриты, полиневриты, радикулиты. При этих болезнях воспаляются нервные стволы и возможно появление чувства боли в области легких.
Курение влияет и на сердечнососудистую систему организма. Боль в легких может возникнуть из-за поступления в организм никотина и окиси углерода. Многолетние исследования ученых доказали, что после каждой сигареты сердечная мышца начинает работать в более учащенном ритме. Такой режим работы сердца ведет к его преждевременному изнашиванию. Поэтому возникает не только боль в легких, возможно появление ишемической болезни сердца, а также инфаркта.
В любом случае, лучший способ избавится от неприятной боли – бросить курить раз и навсегда. Безусловно, после курения легкие восстанавливаются очень долго и мучителько, но чем раньше вы начнете это делать, тем быстрей получите ожидаемый результат.
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем пасиб, поболит да перестанет
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
trockiy, с четвертаком тебя:dance::D 25 дней это реальный срок:( :yellowcarded::yellowcarded::yellowcarded::D:cool:
(мне:yellowcarded: а я так:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree::D:cool: после 11 июня попробую) буду делать так:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee::cool:
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
lvn-150, спасиба. На самом деле как то легко все это , если не заморачиваться, но в мыслях нет такого что это навсегда. Пока не хочется, а дальше видно будет
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
trockiy, Согласен главное начать я не с 11 а с 16 попробую на месяцок подвязать:confused::D:cool:
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
lvn-150, я думаю тут как с курением, если еще свое не выпил, то не получится, организм я думаю сам чует что типа все харош
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Блин ну я крут!!!! Не курю 172 дня!!! Хотя желание каждый день проскальзывает
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот и полгода прошло, но если быть честным за все это время выкурил по пьяни сигареты 2-3
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
trockiy, Как двое драгоценное все прошло:):cool:
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да нет горло чтото болит и так еще куча всего, но с курением не связано уже выяснил
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Да нет горло чтото болит и так еще куча всего
такая же Х.. комок в горле еще присутствует ЛОР говорит забей на него:D жду что все пройдет ;):cool: после 20 и + лет курения, так быстро от всякой гадости не избавиться ЖДЕМССССС:rolleyes::spin:
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
такая же Х.. комок в горле еще присутствует ЛОР говорит забей на него:D жду что все пройдет ;):cool: после 20 и + лет курения, так быстро от всякой гадости не избавиться ЖДЕМССССС:rolleyes::spin:
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ
Я нашел в чем проблема по горлу сдавал анализы по урологу методом пцр на всякие вирусы и выявили уреплазма парвюм связано с органами дыхания и тд хоть врачи и не связаны с лором , но сказал что этот вирус может давать такой эфект, буду лечить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу