И пусть мосты, которые я сжигаю, освещают мне путь!

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)
Я забегалась что-то совсем
До тебя вот добежала наконец-то


Как оно там, в месяце то сейчас?
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)
Я забегалась что-то совсем
До тебя вот добежала наконец-то


Как оно там, в месяце то сейчас?
Привет) В месяце очень даже неплохо. Тяга исчезла. Если в первые дни после отказа лучше было ничего не менять больше в жизни, чтоб ещё больше не раздражаться, то сейчас настало время перемен. Потому что пустоту от сигарет нужно чем-то заполнить, она ощущается иногда прямо физически. Погрязла в грусти и унынии. Не могу выйти из этого состояния постоянной лени и умственного ступора. Моя невнимательность меня очень раздражает. Сегодня ушла в отпуск. Ищу занятия для отвлечения и взлета.:angel: Спасибо, что не забываешь;)
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) В месяце очень даже неплохо. Тяга исчезла. Если в первые дни после отказа лучше было ничего не менять больше в жизни, чтоб ещё больше не раздражаться, то сейчас настало время перемен. Потому что пустоту от сигарет нужно чем-то заполнить, она ощущается иногда прямо физически. Погрязла в грусти и унынии. Не могу выйти из этого состояния постоянной лени и умственного ступора. Моя невнимательность меня очень раздражает. Сегодня ушла в отпуск. Ищу занятия для отвлечения и взлета.:angel: Спасибо, что не забываешь;)
ООО, отпуск это хорошо

Попробуй заняться тем чем давно хотела, но все было никак
Это даёт встряску, проверено. Сразу приходишь в себя)
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главная помеха большинства людей — внутренний диалог, это ключ ко всему. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми. © Кастанеда
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ООО, отпуск это хорошо

Попробуй заняться тем чем давно хотела, но все было никак
Это даёт встряску, проверено. Сразу приходишь в себя)
У нас сейчас грибной сезон. Будем с дочкой по лесу гулять, совмещать приятное с полезным. А долгие вечера займу вязанием, очень люблю это дело, но не всегда времени хватает.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20171009_224121.jpg
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 40 дней. Не верится. Когда-то и пары часов не выдерживала. И поняла, почему я курила. Потому что я - ленивая задница, а курение заполняло пустоту, созданную этой ленью. Сейчас, при отсутствии сигарет в моем ежедневном ничегонеделании - оно стало настолько очевидным, что аж самой противно. Прав @Sergey
Ну да, в конечном итоге без разницы, курит человек или нет. Но здесь речь про то, что отсутствие изменений в жизни после отказа от курения, как правило, приводит к срывам.
Срывов мне не хочется, поэтому буду боротьсяс ленью. Как - ещё не знаю:help:
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На следующей неделе будет полгода, как я не курю и 50 дней, как не употребляю алкоголь.
И это круто! Пару раз недавно приходили мысли о сигах, когда решила меньше в телефоне сидеть и не знала, чем себя занять, но они были настолько мимолётные, что не удостоились особого внимания.
А вот выпить мне сегодня захотелось. Тяжёлая неделя на работе, большая психологическая нагрузка, небольшие проблемы дома... И сработали старые триггеры: выпей и расслабься. Выкидываю их из головы, пытаюсь, по крайней мере.
Всё будет хорошо
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда мне тяжело я вспоминаю о том, что если я сдамся - лучше не станет.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура! Я на Эвересте!
orig

Сегодня впервые за год мне приснилось, что я курю:eek::eek::eek:
Психосоматика - великая вещь!! Вчера думала о том, что сегодня - год. Вот и приснилось. Во сне я с таким удовольствием это делала, аж жутко вспоминать!!!
Какое счастье, что это был сон!!:)
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Посмотреть вложение 692942
Олечка,поздравляю тебя с Эверестом!)))

Поздравляю ура:D:bounce:

Оля поздравляю ! Прости что без картинки ! Брайс на бегу неумеет :eek:
Искрене за тебя рад ! :kiss:

Оленька с Эверестом тебя!
3344-5369.jpg
Оооо!!! Сколько гостей, сколько поздравлений!!! Спасибо, мои хорошие. Без вас у меня ничего бы не получилось! Угощаю всех тортиком и хорошей песней!
qw2.jpg

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу