IQOS (айкос) - ваше мнение?

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообщем подарили мне айкос. До этого не курил 3 месяца.
Ты его не правильно используешь...Надо было забить в задницу тому кто подарил, особенно если он знает, что ты три месяца в завязке.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, что тебе стоит прекращать общаться с этим "доброжелателем", если он знал, что ты долгое время уже не куришь. Кроме того, и это главное, имеет смысл произвести ревизию содержимого своей головы - все-таки взял эту электронную сигу и начал юзать ты сам, спустив в сортир три месяца некурения.
 
Последнее редактирование:

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Langolier, всё правильно, ничего не курить это нормально для здоровья курить хоть чего уже ненормально и вредно само собой разумеется, +
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Мнение простое...отходы табачного производства надо как-то модно+прибыльно утилизировать, да ещё и конкурентов подмять заодно, вуаля-появляется дорогая+типо менее вредная шняга айкос и подобное...отходы пропитываются глицерином и нагреваются(а-ля вейп, только более вредный)
пс.Динамит, это сахар/глина пропитанные жидким нитроглицерином....
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Мнение простое...отходы табачного производства надо как-то модно+прибыльно утилизировать, да ещё и конкурентов подмять заодно, вуаля-появляется дорогая+типо менее вредная шняга айкос и подобное...отходы пропитываются глицерином и нагреваются(а-ля вейп, только более вредный)
пс.Динамит, это сахар/глина пропитанные жидким нитроглицерином....
не, братан
там все сложнее
лучше по вкусу аналога и вейпа, но так же вредно
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
не, братан
там все сложнее
лучше по вкусу аналога и вейпа, но так же вредно
не Боги горшки обжигают, для меня всё просто), мне вкус пох, а вот смола, и миллион всякой параши не моё..
 
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте, друзья!
Вообщем подарили мне айкос. До этого не курил 3 месяца.
В итоге, пару раз попробовав, подсел на эту волшебную палочку.

Что думаете о ней, друзья? Может кто тоже пользуется? Какие впечатления?
[/QUOКурю давно и много.( Кашель, вонь, желтые зубы, прокуренный голос-все фу(. Решила что-то предпринять. Окружение некурящее, достала уже всех своей привычкой. Взяла айкос. Курю четыре дня. Побелели зубы очень заметно. Голос прорезался. По утрам не кашляю. Не воняю. Жду, когда сломается айкос). Много не выкуришь, от никотина кружится голова.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Теж табачные отходы, что в сигах, только пропитанные химией и глицерином....тот же вейп, только если настоять в глицерине содержимое сиги...
Короче вейп типо чище), а айкос поганее...Производят сию не дешёвую парашу убийцы-табачники...
Может он и чище сиг(нет дыма), короче выдыхается не дым, а пар исходящий от того-же гуана)
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, друзья!
Вообщем подарили мне айкос. До этого не курил 3 месяца.
В итоге, пару раз попробовав, подсел на эту волшебную палочку.

Что думаете о ней, друзья? Может кто тоже пользуется? Какие впечатления?
Всем привет! На мой взгляд Айкос ещё хуже, чем обычная сигарета... Я курила Айкос с июля 2018года , заметила, что его я начала потреблять значительно больше, чем обычные сигареты, но от сигарет отказалась совсем, перешла на стики. Потом в этой волшебной палочке сломалась железка, пока мне меняли её в течении 5 суток, я вновь вернулась к обычным сигаретам. В итоге я стала курить и стики и сигареты, но по полтары-две пачки в день, до айкоса я выкуривала максимум 15 сигарет в день, а это 30-40!!! Я задумалась, плюнула и вообще решила бросить...Бросаю первый и надеюсь последний раз)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! На мой взгляд Айкос ещё хуже, чем обычная сигарета... Я курила Айкос с июля 2018года , заметила, что его я начала потреблять значительно больше, чем обычные сигареты, но от сигарет отказалась совсем, перешла на стики. Потом в этой волшебной палочке сломалась железка, пока мне меняли её в течении 5 суток, я вновь вернулась к обычным сигаретам. В итоге я стала курить и стики и сигареты, но по полтары-две пачки в день, до айкоса я выкуривала максимум 15 сигарет в день, а это 30-40!!! Я задумалась, плюнула и вообще решила бросить...Бросаю первый и надеюсь последний раз)
Удачи))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забавно. Вопрос задавался в январе этого года, а отвечают до сих пор))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Забавно. Вопрос задавался в январе этого года, а отвечают до сих пор))
Да забавы ради "шляешься" по разным типа новым темам, тупо время убиваешь/на самом деле жизнь свою бездарно проживаешь...это касаемо меня)
 
Сообщения
1
Реакции
2
Айкос залупа. Как мне поведал один профессор по антикризисной экономике, что в Швейцарии по ходу начала производства стиков стали исчезать бочки с отходами чистки вентиляционных шахт (да-да, ёпте, Швейцария король помоек) то нетрудно догадаться из чего собирается пластификатор активного к испарению глицерина с химическим никотином элемента. Сплошные канцерогены и коммерция. Ребят, надо бросать курить вообще
 

Andrew035

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
52
Я последние полгода сидел как раз на айкосе, обычные сиги не курил! Что сказать, прикольно, но только вначале. Потом надоедает чистить, заряжать, один раз сломался нагревательный элемент поменяли по гарантии. Второй раз пришлось покупать эту трубку в сборе, что-то около 2 тыс... сейчас барахлит сама коробка, заряжается через раз. Ну и курить стал больше, уже куришь в машине, кровати и.т.п итог 2 пачки стиков в день! Около 300 рябчиков в сутки. Ну и такие вот поломки тоже нефига не дешевые. Короче бабок тянет прилично!
Многие жалуются на запах, типа пахнет говняшками))) ну тут хз)))
Сейчас бросаю вообще, все прелести абстиненции как и с обычных сигарет.
Альтернатива курению сиг? Возможно! Пока мало данных о вреде, это настораживает. Но если не курили, то никогда не связывайтесь!
Ещё кстати напрягает такой момент, в стики в фильтре, есть какой-то пластиковый элемент, вот хз для чего, и он оплавляется! То есть вдыхаешь не пойми что🤷🏻‍♂️ Многие про это спрашивают, но ответа я так нигде и не нашёл!
 

Никодемон

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
383
Моё мнение что это все проделки табачников. Они ни как не хотят терять бабло.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу