Итоги 2012 года

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Думаю различного рода сервисы успели прислать вам не одну сотню поздравлений и искренних заверений в своей бесконечной преданности :) Не будем пополнять их ряды :)

Поэтому остановимся только на небольших итогах года. Планы будут опубликованы в следующем году, по целому ряду причин, потоп домашнего характера(буквально минуту назад закончил сушить одну комнату. но это не предел, потоп начался опять :)) и отсутствие связи и электричества в последние пару дней. В общем не суть.

По итогам года имеем:

1) Мы - самый крупный в рунете сайт по своей тематике.
2) Мы - самое большое в рунете сообщество по своей тематике.
3) Мы - самое креативное в своей тематике сообщество.
4) Написан один только плагин для форума (счетчик некурения). Заказано еще 2, один дописан, но еще не установлен. Будут заказаны еще 3-4 плагина с различного рода курительным функционалом.
5) Смена дизайна форума.
6) Смена дизайна медалей.
7) Изменен административный аппарат. Ребят, вы оказали ресурсу неоценимую помощь. Спасибо.
8) Переписаны правила
9) Наконец то создан FAQ.
10) Доработан и усовершенствован счетчик некурения
11) Запущена первая методичка "Календарь курильщика"
12) Переезд на новый сервер
13) Создан блок поддержки пользователей
14) И сделано многое другое.

По прошедшему конкурсу.

1) Была выявлена серия организационных ошибок в проведении конкурса. Сказывается банальное отсутствие опыта в подобных делах. Мой косяк.
2) Истории победителей будут опубликованы в разделе "Способы бросить курить" после нового года.
3) Средства от которых отказались, если конечно никто не против, будут перечислены в детский дом.

Собственно пока это все. Пошел спасаться от потопа :)

Спасибо вам большое, за то что вы есть. Спасибо вам за поддержку друг друга, с вашей помощью бросила курить не одна тысяча человек. И вопрос здесь не в кол-во дневников, очень многие просто не регистрируются на сайте, оставаясь читателями. Успехов в новом году!
 
L

Lyudmila

Сергей, спасибо тебе огромное за то, что ты поддерживаешь этот ресурс, это нелегкая работа!!!! Пусть у тебя все будет хорошо!!!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Sergey, и команда форума, большое вам спасибо за работу форума. Если бы не форум я бы не смогла бросить курить.
Вы и мы лучшие, УРАААА :wavespin:
Многолетия и успеха форуму, ну и нам тоже!:D
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
плакат.jpg

Мелко получилось, плохо читается, увы (((
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей, спасибо,что у нас есть возможность быть здесь и поддерживать друг друга в столь благом и полезном деле!!
С Новым годом!!!
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Всё очень здорово. Мне здесь нравится...
Есть конечно и недоработки форума... Вот например - почему Сергей один борется со своим потопом??? Вызвал бы нас всех к себе не пару... деньков... Махом бы всё устранили....:rolleyes: И ГЭС бы построили, и дамбу от потопов...;):)
С Наступившим Всех.:)
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Sergey, огромное спасибо тебе и людям, которые помогают в работе нашего любимого форума. Мне 50 лет, и я никогда не увлекалась подобными сообществами ( типа В контакте, Мой мир, Одноклассники) и не представляла, что это может быть так интересно. Я думала, что только подростки и закомплексованные люди общаются таким образом или у них дефицит общения в реале. Самое главное, что наш форум реально помогает бросить курить! И он стал приятной частичкой нашей жизни. Здесь мы нашли настоящих друзей.
Дай Бог тебе здоровья и благополучия! С Новым годом и Рождеством!
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, а можно как-то материально (сугубо добровольно) поддержать сей замечательный ресурс?! (желательно яндекс деньги, спасибо)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ol-911, спасибо большое. Деньги пойдут на новый дизайн проекта и прочие плюшки :)
 
Реакции: Muku

Денис79

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
97
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, нужное дело делаете, удачи вам и успехов в новом году!;)
 
Сообщения
4
Реакции
10
Метод
Сила Воли
Sergey, а можно как-то материально (сугубо добровольно) поддержать сей замечательный ресурс?! (желательно яндекс деньги, спасибо)
поддерживаю старожила по вопросу яндекс деньги.
 

scum

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
23
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за форум! Не сказать что бросил благодаря ему, но морально помог))
 

КККарина

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
42
Не курю с
23.11.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Действительно полезный форум, сама мало пишу, но другихьчитаю. Особенно помог в первые дни без никотина)
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, Вам спасибо огромное. Сайт замечательный. Вы делаете действительно Доброе Дело.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!значит правильный сайт выбрала:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу