Сила воли Изгоняю демонов по одному.

Барби

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
41
Не курю с
31.03.2012
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Бросила курить 31.03.2012 с помощью силы воли, вашего сайта (заводила, помниться, дневник, провела недолго, т.к. бросила, как ни странно, без особых усилий) и своей работе (на которой так хватало адреналина, что не до курения было). Прошло больше года и в мае 2013 г. я занялась, наконец-то, еще и спортом ( в тренажерку хожу). В июне 2013 уволилась с нелюбимой работы и устроилась на интересную. Вот теперь из многообразия пороков осталось бросить пить. С этим у меня беда. Не разу по пьяни не хотелось курить, что не может не радовать. НО! Я выпиваю 5 раз в неделю. Раз в месяц нажираюсь до потери пульса и отсутствия памяти. 26 июля погудев с друзьями (после очередного позора) приняла решение не пить до 16 августа (у меня свадьба). Раз уж сила форума в свое время помогла мне безболезненно бросить курить, уверена, что поддержка форумчан поможет вновь хоть и по другому поводу.
 

Барби

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
41
Не курю с
31.03.2012
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Почему этот дневник создала в разделе некурения? Да, просто очень хочется гордиться собой хоть в чем-то. И ещё: после свадьбы планирую завязать навсегда. Да собственно и на свадьбе, думаю, выпью символически. Уж больно надоело быть рабом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу