Излечима ли наркомания?

Излечима ли наркомания?


  • Всего проголосовало
    46

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой смысл давать тебе бесполезную информацию на форуме,где все одним миром мазаны,тут редко советуют глупости,а к умным стоит прислушатса,они знают почти всё!)Я вот глупый,сижу читаю что пишет умный,и мне нравитса)))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, тебя послушать ты такой правильный. скажи а у тебя есть своя семья?дети...
почитай в моей теме последний пост. у меня есть сын. сейчас мы живём отдельно. мужчин умеющих думать намного меньше чем женщин умеющих испытывать оргазм)))) ты можешь прикинуть сколько это получается?))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
опыт даёт понимание информации,усваение............э........так?)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, я вообще не понимаю как можно жить вечно в думках и на замарочках. ты сложный
я мужчина а ты женщина)))) твоё дело чувствовать. а моё дело искать, разжёвывать и в тебя вкладывать. и если ты это примешь с радостью то... вот так вот. ))))
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
я мужчина а ты женщина)))) твоё дело чувствовать. а моё дело искать, разжёвывать и в тебя вкладывать. и если ты это примешь с радостью то... вот так вот. ))))
твои фразы о женщинах это вообще унижение какое то.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда ты писал про пустые головы. это что нормально что ли
пустые это в идеале. у вас они нынче заполнены совсем не тем чем надо. что значительно хуже чем пустые... над вами начинают издеваться с самого детства, напрочь убивая всё женское, потом ещё вмешиваются первые ваши мужчины и всё. крышка. эту голову легче оторвать чем "перегрузить" ))))
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
пустые это в идеале. у вас они нынче заполнены совсем не тем чем надо. что значительно хуже чем пустые... над вами начинают издеваться с самого детства, напрочь убивая всё женское, потом ещё вмешиваются первые ваши мужчины и всё. крышка. эту голову легче оторвать чем "перегрузить"
у тебя агрессия к женскому полу. это не нормально что ты пишешь. пускай даже и приколом.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у тебя агрессия к женскому полу. это не нормально что ты пишешь. пускай даже и приколом.
есть немного))) но скорее к социуму в общем. он у меня пытается забрать что то очень ценное)))а в целом у всех мужчин агрессия к женскому полу. потому что мужчина не может получить от женщины то что ему надо так как он этого хочет. не грузись. не поймёшь. но это так.)))))
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стелла это всё правда,никакого унижения,тебе мало кто это расскажет,тебе джэк пот выпал всё знать,я вот тоже временами стараюсь людям вдалбливать через немогу про спорт,у меня к сожалению такого багажа нет,думаю нам стобой стоит послушать,это важно!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу