Вопрос дня Можно ли простить измену?

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И все то же , никто .
Просто они думают что они кто то там , придумывают всякую хрень про себя .
Потом вешаются , стреляются ну и трипак и пр . хрень .
Это ж все от этого , в чистом остатке если смотреть )
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В принципе торг уместен🤭
1lis41L
Умозрительно все уместно .
Другое дело как ты себя проведешь в реале , когда твой благоверный придёт и скажет .
- Это Маша , она теперь будет жить с нами ))))
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, подсыпаю - Любовь :angel:
Притча о любви

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
– Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась.
Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
– Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.
Тогда она обратилась к Познанию:
– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
– Это было Время.
– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
– Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя что ни откровение, то разрыв шаблона.
Ты посчитала, что он не изменил, а он не изменил? Или секс не измена, ведь слияния душ не было?
Разрыв шаблонов это моё призвание))) Так всегда было, но привыкнуть не возможно, то что я считаю само собой разумеющимся, будет не возможным и не принятым в любом обществе.
Да, просмотрев истории "измен", в моей семье, в отношении себя, в том, что для меня самой наличие тайного воздыхателя, отношений тайных, только для нас двоих. Испытав ментальную боль от измены, осмотрев со всех сторон почему это я это испытала, что предшествовало, кто прав, кто виноват. Решила он не прав, перестала его видеть, хотя одна компания, нашла типа повод обидеться, перестала разговаривать и замечать. Он переспал с моей знакомой, замечу о наших отношениях ни кто не знал, а она была типа девушкой его младшего брата, он её "любил", а она принимала "любовь". Её волновал вопрос нужно ли признаваться в измене, при всём раскладе я сказала - обязательно! Драка была эпическая, один излечился от соей болезненной привязанности, другой - получил что заслужил. Года через три я полностью переехала в город, потом уже перебралась в Ригу, а мои родители десять лет не покупали кофе, он привозил два раза в месяц, сидел по нескольку часов и уезжал, а я ни когда не сообщала родителям когда приеду в следующий раз и писем не читаю :)
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Разрыв шаблонов это моё призвание))) Так всегда было, но привыкнуть не возможно, то что я считаю само собой разумеющимся, будет не возможным и не принятым в любом обществе.
Да, просмотрев истории "измен", в моей семье, в отношении себя, в том, что для меня самой наличие тайного воздыхателя, отношений тайных, только для нас двоих. Испытав ментальную боль от измены, осмотрев со всех сторон почему это я это испытала, что предшествовало, кто прав, кто виноват. Решила он не прав, перестала его видеть, хотя одна компания, нашла типа повод обидеться, перестала разговаривать и замечать. Он переспал с моей знакомой, замечу о наших отношениях ни кто не знал, а она была типа девушкой его младшего брата, он её "любил", а она принимала "любовь". Её волновал вопрос нужно ли признаваться в измене, при всём раскладе я сказала - обязательно! Драка была эпическая, один излечился от соей болезненной привязанности, другой - получил что заслужил. Года через три я полностью переехала в город, потом уже перебралась в Ригу, а мои родители десять лет не покупали кофе, он привозил два раза в месяц, сидел по нескольку часов и уезжал, а я ни когда не сообщала родителям когда приеду в следующий раз и писем не читаю :)
Ну вот .
Так и знал .
Ты злая :D:kiss:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот .
Так и знал .
Ты злая :D:kiss:
Надо все грани пройти на опыте, позволительно в 15-ть лет в чём-то быть злой, в нескольких моментах :) А потом, то что он не может ни как совпасть с моими приездами, я раз-два в месяц посещала родителей, это не моё дело ;)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Не стоит близко к сердцу воспринимать измену.
И уж тем более страдать.
Если вам нужно быть с партнером из-за материального положения, да плевать вам на эту измену.
Если вдруг вы любите и вам больно, нужно вначале успокоить себя,постараться избежать стресс. Потом оценив трезво ситуацию решить , что хотите.
Способы снятия стресса различные, главное не переживать.
Думайте о себе.
измена это слабость человека и все. Она ничего не значит. Это не смертельно.
Это не означает, что вас перестали любить.
Что в ней такого страшного?
Самое страшное это смерть и отсутствие возможности наслаждаться жизнью.
Не переживайте, измена это ерунда, гордость, самохваление.
Точно поймите свои чувства, и постарайтесь ответить на вопрос для чего вам это дано?
Может быть это новая жизнь? Может быть случайность ? И нужно быть внимательнее к партнеру. М. Б. Партнеру было одиноко.
Но не зацикливайтесь над этим! Берегите себя 🌺
Главное свой комфорт!!!!
Кстати, если вам причинила эта измена моральный вред, и партнер желает вам его загладить (если он умный человек он должен вам это предложить)
Не пренебрегайте этим желанием или сами проявите инициативу и потребуйте от партнера компенсацию морального вреда!
Сумму компенсации определяйте так, сначала восстановление сил и здоровья, потом закрепление положительных эмоций и обязательно приятный подарок.
Например, оплата психолога+оплата врача+отдых+300 к.
Здоровье начинается с устойчивой психики!!!
Да забыла, если нужно выплеснуть все, выплескивайте!
Только не бейте телек, телефон, не выкидывайте ранее купленные серьги с брюликамм, и пожалуйста не рвите дорогие шубы. Мужчины не разбивайте машины, просто улыбнитесь порадуйтесь за партнера!
А дальше решайте и думайте за себя.
Золотые слова.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Разрыв шаблонов это моё призвание))) Так всегда было, но привыкнуть не возможно, то что я считаю само собой разумеющимся, будет не возможным и не принятым в любом обществе.
Да, просмотрев истории "измен", в моей семье, в отношении себя, в том, что для меня самой наличие тайного воздыхателя, отношений тайных, только для нас двоих. Испытав ментальную боль от измены, осмотрев со всех сторон почему это я это испытала, что предшествовало, кто прав, кто виноват. Решила он не прав, перестала его видеть, хотя одна компания, нашла типа повод обидеться, перестала разговаривать и замечать. Он переспал с моей знакомой, замечу о наших отношениях ни кто не знал, а она была типа девушкой его младшего брата, он её "любил", а она принимала "любовь". Её волновал вопрос нужно ли признаваться в измене, при всём раскладе я сказала - обязательно! Драка была эпическая, один излечился от соей болезненной привязанности, другой - получил что заслужил. Года через три я полностью переехала в город, потом уже перебралась в Ригу, а мои родители десять лет не покупали кофе, он привозил два раза в месяц, сидел по нескольку часов и уезжал, а я ни когда не сообщала родителям когда приеду в следующий раз и писем не читаю :)
Да лан, томность нагонять))) по молодости вели беспорядочный образ жизни. Потом подустали и остепенились. Как то так выходит🤓
 
  • Haha
Реакции: LW

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да лан, томность нагонять))) по молодости вели беспорядочный образ жизни. Потом подустали и остепенились. Как то так выходит🤓
Во первых бросили алкоголь))) Почему же беспорядочный, очень даже насыщенный и необходимый, быстро и интуитивно, а теперь из опыта в мудрость :D
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...Все не читал...но 99 процентов изменяют !!! Все!!! Опыт мой жизненный!!! Сам не святой...
Предательство -вопрос времени!!! Цитата -Арма́на Жан дю Плесси́, Герцога де Ришельё
Кто предаст - через час а кто и через 40 лет!!! P.S. Предательство прощать нельзя!!!
 
Последнее редактирование:

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.374
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...Все не читал...но 99 процентов изменяют !!! Все!!! Опыт мой жизненный!!! Сам не святой...
Предательство -вопрос времени!!! Цитата -Арма́на Жан дю Плесси́, Герцога де Ришельё
Кто предаст - через час а кто и через 40 лет!!! P.S. Предательство прощать нельзя!!!
Тяжело с такими убеждениями жить :giggle:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...Все не читал...но 99 процентов изменяют !!! Все!!! Опыт мой жизненный!!! Сам не святой...
Предательство -вопрос времени!!! Цитата -Арма́на Жан дю Плесси́, Герцога де Ришельё
Кто предаст - через час а кто и через 40 лет!!! P.S. Предательство прощать нельзя!!!
Так и чем у тебя дело кончилось? Жена узнала? Простила или не простила?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...Все не читал...но 99 процентов изменяют !!! Все!!! Опыт мой жизненный!!! Сам не святой...
Предательство -вопрос времени!!! Цитата -Арма́на Жан дю Плесси́, Герцога де Ришельё
Кто предаст - через час а кто и через 40 лет!!! P.S. Предательство прощать нельзя!!!
Если секс = предательство. То что ждёшь, обязательно произойдёт!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу