Вброс Считается ли изменой виртуальный флирт?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
иногда хочется быть первым хоть в чем-то
Мой жизненный опыт, как-то стала я первой в конкурсе и мне подарили коробку мелков цветных и грамоту, а за второе место девочка уехала на месяц к морю в пионер-лагерь "Орлёнок"))) Быть первым, постоянно напрягаться, это ведь счёт по номерам, выход из напряжения, быть лучшим ;)
 

Accident

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
185
как-то стала я первой в конкурсе и мне подарили коробку мелков цветных и грамоту, а за второе место девочка уехала на месяц к морю в пионер-лагерь "Орлёнок"

— Как Вас с такой дикцией взяли на радио?! У Вас что, там блат?
— Почему блат? Сестла!
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Мой жизненный опыт, как-то стала я первой в конкурсе и мне подарили коробку мелков цветных и грамоту, а за второе место девочка уехала на месяц к морю в пионер-лагерь "Орлёнок"))) Быть первым, постоянно напрягаться, это ведь счёт по номерам, выход из напряжения, быть лучшим ;)
Не в этом смысле первым))) Тут больше подойдет - первопроходцем))
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.651
Реакции
7.830
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотря какой. Есть такой, который ни уму, ни сердцу. А бывает, что чувства появляются. Это однозначно измена.
Вот именно из-за этого у меня 10 летний брак и расспался. Жёнушка заигралась. Уже в другую страну намылилась лететь.....
Сейчас живёт в соседней комнате, т.к. податься некуда, но прощения не попросила, а с ребёнком на улицу я не выгоню.:unsure:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.445
Реакции
47.420
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот именно из-за этого у меня 10 летний брак и расспался. Жёнушка заигралась. Уже в другую страну намылилась лететь.....
Сейчас живёт в соседней комнате, т.к. податься некуда, но прощения не попросила, а с ребёнком на улицу я не выгоню.:unsure:
О почему не улетела?
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.651
Реакции
7.830
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О почему не улетела?
Побоялась в последний момент. Уже и билеты купили....
Я не знал тогда ещё.
Преподнесла сначала, что на отдых с малой полетит. В Новый год. На предложение летом со мной - в резкий отказ. Вот тут и начал подозревать. Потом переписку нашёл.... 3 недели запоя. Еле пацаны вытащили...
Летом 3 года будет как развелись.
Живёт, как ничего и не было....

До этого жили 10 лет, там не то что подозрения не вызывала - там такое спокойствие было и даверие. Не у каждого такое есть, а тут как человека подменили. За пол года до того, я её узнавать перестал. Просто как чужая стала....
Потом, вот, причина то нашлась.

P.S. Мне на работе 1 старейшина очень чато говорил : жена - это чужой человек, сколько бы ты с ней не прожил.
Родные - это родители, братья, сёстры и дети.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.445
Реакции
47.420
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Побоялась в последний момент. Уже и билеты купили....
Я не знал тогда ещё.
Преподнесла сначала, что на отдых с малой полетит. В Новый год. На предложение летом со мной - в резкий отказ. Вот тут и начал подозревать. Потом переписку нашёл.... 3 недели запоя. Еле пацаны вытащили...
Летом 3 года будет как развелись.
Живёт, как ничего и не было....

До этого жили 10 лет, там не то что подозрения не вызывала - там такое спокойствие было и даверие. Не у каждого такое есть, а тут как человека подменили. За пол года до того, я её узнавать перестал. Просто как чужая стала....
Потом, вот, причина то нашлась.

P.S. Мне на работе 1 старейшина очень чато говорил : жена - это чужой человек, сколько бы ты с ней не прожил.
Родные - это родители, братья, сёстры и дети.
Да нет, просто так бывает, что иногда мы а людях ошибаемся. Не обязательно все говно. Просто тебе не повезло.
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.651
Реакции
7.830
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет, просто так бывает, что иногда мы а людях ошибаемся. Не обязательно все говно. Просто тебе не повезло.
Возможно. Но с того времени побаиваюсь знакомиться. Очень тяжело переживал. Не хочется ещё раз. Вот на форум забрёл, может и изменю своё мнение.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.445
Реакции
47.420
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возможно. Но с того времени побаиваюсь знакомиться. Очень тяжело переживал. Не хочется ещё раз. Вот на форум забрёл, может и изменю своё мнение.
Волков бояться - в лес не ходить😂
Конечно, предательство сильный удар. Но я уверена, что у тебя всё будет хорошо, так или иначе! 👍
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Побоялась в последний момент. Уже и билеты купили....
Я не знал тогда ещё.
Преподнесла сначала, что на отдых с малой полетит. В Новый год. На предложение летом со мной - в резкий отказ. Вот тут и начал подозревать. Потом переписку нашёл.... 3 недели запоя. Еле пацаны вытащили...
Летом 3 года будет как развелись.
Живёт, как ничего и не было....

До этого жили 10 лет, там не то что подозрения не вызывала - там такое спокойствие было и даверие. Не у каждого такое есть, а тут как человека подменили. За пол года до того, я её узнавать перестал. Просто как чужая стала....
Потом, вот, причина то нашлась.

P.S. Мне на работе 1 старейшина очень чато говорил : жена - это чужой человек, сколько бы ты с ней не прожил.
Родные - это родители, братья, сёстры и дети.
Вот это у тебя история, конечно😲
А она в арабскую какую-нибудь страну собралась?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Возможно. Но с того времени побаиваюсь знакомиться. Очень тяжело переживал. Не хочется ещё раз. Вот на форум забрёл, может и изменю своё мнение.
Увы, но у тебя и не получится знакомиться пока ты с женой живешь. Отправляй ее к родителям и начинай новую жизнь. Ты мужчина хороший встретишь достойную👍
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.651
Реакции
7.830
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.651
Реакции
7.830
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Увы, но у тебя и не получится знакомиться пока ты с женой живешь. Отправляй ее к родителям и начинай новую жизнь. Ты мужчина хороший встретишь достойную👍
Мама её в глухой деревне живёт. Я дочь туда не отправлю.
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.651
Реакции
7.830
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу