Сила воли Я еще раз попробую

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотя .. вроде получилось, хотя писало ошибку.. Не понять мне этот форум никогда))
Ага. Получилось :)
Теперь придется наполнять информацией. А то народ заходит, а там дубль названия и ти-ши-нааа... :ku:
 
Реакции: mav

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро у меня!!)) Проснулась , потянулась.. Фильм интересный посмотрела.. Снова потянулась) Легкая зарядка.. Душ.. Иду готовить кашку!!! Всем влюбленным!! Поздравления. :breach-of-faith::kiss::kiss::kiss:поцелуйчиков много, много сегодня!!!С Днем святого Валентина! Восхитительной любви, неповторимого счастья, бесконечно приятных вечеров и страсти каждый день! Ласковых слов, безумных объятий, опьяняющих поцелуев, шикарных цветов, горящих свечей и долгожданных событий!
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Физической тяги то нет уже.. Фигня эти накаты. Главное не выпивать. Потому что знаю , что при выпивке закурю. А 20 числа у меня ДР!! Эх!! Хоть ты не отмечай.
Не настраивай себя, что при выпивке закуришь! Лучше наоборот. :) А ДР обязательно отмечай! После того, как ты отпразднуешь без сигарет, появится замечательная психологическая метка - " Я спокойно могу быть в компании, выпить спиртное и Не курить!" Все будет ОК.
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не настраивай себя, что при выпивке закуришь! Лучше наоборот. :) А ДР обязательно отмечай! После того, как ты отпразднуешь без сигарет, появится замечательная психологическая метка - " Я спокойно могу быть в компании, выпить спиртное и Не курить!" Все будет ОК.
я не настраиваю, я знаю. Знаю себя, что в курящей компании с бокалом в руке я закурю. Не сразу, но как только выпью пару бокалов.. Проходили уже..
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я не настраиваю, я знаю. Знаю себя, что в курящей компании с бокалом в руке я закурю. Не сразу, но как только выпью пару бокалов.. Проходили уже..
Вот и избегай пока что таких компаний. Или не пей больше одного-двух бокалов )
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и избегай пока что таких компаний. Или не пей больше одного-двух бокалов )
Подскажи какой нибудь грустный алкоголь, а то я как выпью - мне всегда весело!))Я не умею пить в День Рождения пару бокалов)) Это же веселье.. Алкоголь горячит!)) Я же выпиваю в больших компаниях , с размахом..то раза 3 в год , так что мне можно. Вот как бы эту сигарету не трогать.. Это психологический момент. Я подумаю как с ним справится. Я в этом году НГ не отмечала.. А др если не отмечу, обидно.. 32 как никак стукнет))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подскажи какой нибудь грустный алкоголь, а то я как выпью - мне всегда весело!))Я не умею пить в День Рождения пару бокалов)) Это же веселье.. Алкоголь горячит!)) Я же выпиваю в больших компаниях , с размахом..то раза 3 в год , так что мне можно. Вот как бы эту сигарету не трогать.. Это психологический момент. Я подумаю как с ним справится. Я в этом году НГ не отмечала.. А др если не отмечу, обидно.. 32 как никак стукнет))
Алкоголь он на всех по-разному действует. До определенного момента... Потом он у всех грустный :rolleyes:
Но до этого лучше не доводить! ;) А в меру можно. И даже можно не закурить, но, если думаешь, что можешь сорваться, то не стоит. Это уже программа. И она стойко заложена в голове. Выпьешь - сорвешься. Сам через это проходил. Ехал на встречу с однокашниками и был уверен, что закурю по этому делу, но ехал ((( В итоге еще год качелей :rolleyes:
Так что, или меняй свое отношение к алкоголю и переписывай программу, или избегай возлияний :ku:
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что, или меняй свое отношение к алкоголю и переписывай программу, или избегай возлияний
Абсолютно согласен! Лично мне было проще переписать программу. Совершенно спокойно могу выпить и не курить.:p
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Абсолютно согласен! Лично мне было проще переписать программу. Совершенно спокойно могу выпить и не курить.:p
я не хочу переписывать. Я хочу что бы организм и мозг сами отказались от сигареты. Выпила, и не захотелось курить.
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ого.. я курить хочу.. какой то накат. Нервы.. очень хочу сигарету. Именно хочу сигарету и дым изо рта.. Сколько можно??
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого.. я курить хочу.. какой то накат. Нервы.. очень хочу сигарету. Именно хочу сигарету и дым изо рта.. Сколько можно??
Да шо ж такое-то? :eek:
Хде мой ремень???! :devil:

i
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да шо ж такое-то? :eek:
Хде мой ремень???! :devil:

i
мимолетно.. Я начала шкаф перебирать.. И прошло)) Минут 15 калбасило.. Ярко представляла как курю..И ремень помог хорошо)))
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и день влюбленных.. не люблю я эти розовые сопли , но сегодня поругалась со своим мужчиной.. просто потому что он мне не привез цветы.. потому что мне обидно, что он долго делает мою машину , а колонки так и не сделал. 2 недели машины нет.. я не могу съездить и купить коту нормального корма .. прошу у людей..Сегодня пришлось дет. питание покупать. Да бесит все!! Никакого понимания , что я устала жить в постоянном стрессе.. что я задолбалась переживать за все и всех.. мне надоело засыпать с мыслями о долгах и судах.. а он мне и цветочка не привез. Кризис.. проблемы.. А кто их бл...создал?? Я что ли ?? Я очень рада что приехала жить домой в общагу ?? Это как коммунальная квартира , да только сестра занимает тут места как 5 жильцов в коммуналке.. А ее коты?? 4 штуки?!!!! Это охренеть. И мой 5-й. Я живу бля..ь как в коммунальном питомнике . Я устала уже.. так мне еще и притензии предъявляют... Ну это охренеть.. сам мне подарил кольцо, сам забыл.. еще и предъявляет, что у меня перстень красивый не понятно откуда.. Охренеть.. Сам подарил , сам забыл и спрашивает с притензиями ..- Откуда!?? От верблюда блин!! Я боюсь что сорвусь.. Я попросила брата , купить мне пива без алко... Я только села на правильное питание.Все!! Срыв. Пиво это все!!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и день влюбленных.. не люблю я эти розовые сопли , но сегодня поругалась со своим мужчиной.. просто потому что он мне не привез цветы.. потому что мне обидно, что он долго делает мою машину , а колонки так и не сделал. 2 недели машины нет.. я не могу съездить и купить коту нормального корма .. прошу у людей..Сегодня пришлось дет. питание покупать. Да бесит все!! Никакого понимания , что я устала жить в постоянном стрессе.. что я задолбалась переживать за все и всех.. мне надоело засыпать с мыслями о долгах и судах.. а он мне и цветочка не привез. Кризис.. проблемы.. А кто их бл...создал?? Я что ли ?? Я очень рада что приехала жить домой в общагу ?? Это как коммунальная квартира , да только сестра занимает тут места как 5 жильцов в коммуналке.. А ее коты?? 4 штуки?!!!! Это охренеть. И мой 5-й. Я живу бля..ь как в коммунальном питомнике . Я устала уже.. так мне еще и притензии предъявляют... Ну это охренеть.. сам мне подарил кольцо, сам забыл.. еще и предъявляет, что у меня перстень красивый не понятно откуда.. Охренеть.. Сам подарил , сам забыл и спрашивает с притензиями ..- Откуда!?? От верблюда блин!! Я боюсь что сорвусь.. Я попросила брата , купить мне пива без алко... Я только села на правильное питание.Все!! Срыв. Пиво это все!!!!
Богдана, вот ничего нового не прочитал!
Через дневник одно и то же. А кому сейчас легко? Фраза, согласен, тупая и поднадоевшая, но очень справедливая. У многих сейчас сложное время. Но кто-то в этом находит повод для того, чтобы попробовать что-то изменить, а кто-то отговорку для свей слабости и причину для срыва. Ах, мне плохо. Держите меня семеро, иду курить!
И что в итоге? Мля буду, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете! С ДСП, сабвуферами и новыми колонками в машину, тонной кошиного корма и ключами от новой квартиры. С отдельным доимком для кошки в пентхаусе. Ага! Хрена с два! Все так же и останется. Плюс головная боль, злость и досада на себя-слабачку, вонючие руки, одежда, волосы и минус полторы недели борьбы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу