Я люблю себя!

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже почти обед.
А я и вправду горжусь собой)
А еще, я думаю, что то, на что мы рассчитываем, то и получаем. Еще утром, я подумала - ха, а я ведь даже и не хочу уже курить, и мук отвыкания у меня больше никаких не будет. И на данный момент все чудесно.

Позвонила сестре, рассказала. Она та еще курильщица, но тоже хочет бросить. Она очень радовалась за меня. Приходи, говорит, в гости, я сделаю торт в честь такого события. Я мол- я не уверена. Ты куришь, и мы всегда делали это вместе.
А потом решила, что мне необходимо это испытание. Да и она сказала- я не буду курить при тебе.
Так что договорились- закуплю цитрусовых, будем пить фреш)
 

LOVERUSH

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Не курю с
29.08.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Сегодня второй день не курю! Спал отлично, яркие и красочные сны всю ночь, проснулся бодрым и с хорошими эмоциями после сна. Сейчас на работе обед, решил заглянуть к Вам и поблагодарить всех кто вносит позитив и приободряемые стимулы, для тех кто решил избавится от этого напастья!!!!!!!
sUZR34ONUqE.jpg
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От молодец!!! Я очень рада!
Правда же это здорово!!
 

Arbuz09-ru

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
21
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
8
Acedia, мне курить не хочется. Хотелось на день четвертый, когда мы с подругой в кафе сидели с вином:angel: и подруга моя курила. Вот тогда мне так сильно захотелось и даже мысль промелькнула, но одну то можно. Но потом вспомнила медаль и форум и всех вас.
Каждый день нервная очень, вчера купила себе валериану+пустырник форте. Сегодня выпила одну таблетку. Сижу пока спокойная, но еще и торт съела. Вот
старайся пока воздерживаться от походов в кафе и алкоголя раз мысли появляются о сигарете
 
Реакции: WiKi

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
WiKi, здесь принято на "ты", давай на "ты", хор?
Хорошо! ;)

старайся пока воздерживаться от походов в кафе и алкоголя раз мысли появляются о сигарете
Это хороший совет. Я потихонечку буду выбираться из анабиоза ...
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ииитак, что-что))
Третий день почти подошел к концу. За окошком выглянуло долгожданное солнышко. Все здорово))

Эээх, еще бы день простоять и ночь продержаться)
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ииитак, что-что))
Третий день почти подошел к концу. За окошком выглянуло долгожданное солнышко. Все здорово))

Эээх, еще бы день простоять и ночь продержаться)

С таким настроем продержаться можно и нужно. Ты умница, у тебя все получается. :)
 
Реакции: WiKi

LARABAK

Писатель
Сообщения
648
Реакции
1.046
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
13
Всё хорошо, а будет еще лучше. У тебя уже всё получилось, ну повспоминаешь еще какашку эту в папиросной бумаге, а потом начнёшь забывать, потому что ты уже поняла, что Не курить лучше, чем курить. Накаты случаются у всех и на любом сроке, но ничего, если у других получается с ними бороться и отпихивать их от себя, то чем ты хуже? Всё отлично!
 
Реакции: WiKi

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
да эти мыслишки самые противные. спустя 20 лет дружбы с этим г..... постоянно мозг спрашивает -"а где?" а вотвеь получает -"а нету, и не будет " ))))
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!
Тааак, вчера была у сестры. Там был и ее муж, и подруга ее с мужем. Все курили. А я - нет. Хотя обычно дымили вместе.
Сказать что было легко- ничего не сказать. Но, зато, я безумно горжусь собой сегодня.
И да..раздражают такие люди (подруга сестры) - А сколько ты не куришь? - Четвертый день! - А, ну это фигня, ничего не значит!
Ну да "Собаки лают, караван идет".

Папе сказала, что бросила - он у меня тот еще курильщик, все время вместе курили- обрадовался очень за меня.

По ощущениям. Спала очень очень плохо сегодня. Проснулась посреди ночи, заснуть не могла. Кашель еще есть, выкашливается гадость.
Вчера конечно закурить хотелось безумно. Вот и сигареты были, и зажигалка, и пепельница. Но я думала- а что мне это даст? Я так гордилась собой, а если закурю- я просто потеряю веру в себя. И да, сыграло свою роль, вчера я прочитала пост в дневнике у LARABAK..
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
аа, еще вот, я продолжаю принимать афобазол, глицин, линекс. По горсточке орешков, кураги. Вчера надавила целый кувшин фреша из цитрусов- мандарины, грейпфруты, апельсины, лимоны. Напилась вдоволь, чувствуя, как мой организм насыщается витаминками. Мммм. Жую курагу.
 

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Но я думала- а что мне это даст? Я так гордилась собой, а если закурю- я просто потеряю веру в себя.
я тоже тоборй горжусь........... давай вперед к заветной цели......к свободе
 
Реакции: WiKi

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
WiKi, добрый день! Хочу поинтересоваться, вы уже были до этого на форуме, возвращаетесь после срыва? Извините, если обидел этими словами
 
Реакции: WiKi

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тоже тоборй горжусь........... давай вперед к заветной цели......к свободе
Спасибо)! Поддержка- очень помогает!

WiKi, добрый день! Хочу поинтересоваться, вы уже были до этого на форуме, возвращаетесь после срыва? Извините, если обидел этими словами
Чем обидели? Нет, не была.
Да, я бросала до этого, и не раз, срывалась потом, но с форумом - впервые.
А с чего такие выводы?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу